Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 11:23   #16
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Вот, например, Михалыч правильный вопрос задает-Сколько можно установить прог,перед тем, как он будет начинать иногда сам перезагружаться?У меня до этог был Н72, так вот он начинал это делать уже при 15 установленных прогах,а Н82 не начал даже при 30...
Как по мне - количество не показатель. Можно установить одну, но корявую, и начнутся траблы. Я это проходил не раз...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:52   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

6233 вроде считается самым громким телефоном (китайцев не беру в расчет, они всегда громко орут). Сравнение с ним ("уступает даже 6233") не совсем корректно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:28   #18
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Ну, ладно, пусть не 6233, возьмем 6280-он тоже погромче будет.Я думаю, найдется еще много моделей даже среди Нокий, просто не много юзал моделей
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:46   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну блин сравнил 6233... это телефон абсолютный лидер в громкости звонка вместе с N73 ME... им пугать можно внезапно, уж очень громок
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:00   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych
Kokos, почему обидел? Совсем нет, наоборот порадовал! И можно на ТЫ, этож интернет... 30-я прошивка ещё не взломана... Ещё вопрос-сколько у тебя установлено прог на ЯВА и сколько на Симбиан? Просто любопытно... И неужели твой тел ни разу не зависал и не перезагружался? Про то, что нет идеальных телефонов это я согласен.
Я рад что порадовал Да,на жаль 30-я еще не взломана,а потому прог не сильно много.За полгода пару раз перегрузился,завис один раз.Из явы у меня мини опера,джим,и пару игр.На Симбиан около 10 программ.Что по громкости,то я согласен,что 6233 громче,но если сравнивать с СЭ,то большенство моделей играют тише.Как для меня громкости хватает с головой.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:28   #21
Mihalych
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mihalych
Доп. информация
По умолчанию

Да нет, я про громкость даже не думаю-мне она не очень важна. Мне главное, чтобы глюков в работе было поменьше, а скорость работы побольше. Собираюсь сделать его рабочей лошадкой... Спасибо за положительные отзывы...
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:16   #22
24x7
Новички
 
Аватар для 24x7
Доп. информация
По умолчанию

Извеняюсь что не потеме а в Н95 нормальный динамик?
24x7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:04   #23
Lynx
Новички
 
Аватар для Lynx
Доп. информация
По умолчанию

Люди, а кто то пробывал пользоваться на n82 переходником на 2 симки? батарею сильно садит? и каким поколением пользовались?
очень хочется пользоваться двумя операторами, а таскать два телефона или переходить на самвсунг не охота.
заранее спс
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:40   #24
Коня
Новички
Начинающий
 
Аватар для Коня
Доп. информация
По умолчанию

ну с этим переходником все телефоны глючат)))) лучше купить просто какой-то ДУОС, знакомый пользовался, батарею не очень сажает...........но подглючивает в порядке
Коня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:51   #25
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Не, Nokia N82 не нравится. Говорят очень глючит и сборка плохая. Отдаю предпочтение N78 - все те же характеристики + ещё и батарея намного дольше держит без подзарядки.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:00   #26
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Не, Nokia N82 не нравится. Говорят очень глючит и сборка плохая. Отдаю предпочтение N78 - все те же характеристики + ещё и батарея намного дольше держит без подзарядки.
Не совсем согласен. В Н78 маркий корпус (ооочень), слабее камера и неудачная реализация блока кнопок - функц. клавиша и кнопка ответа (или мне так повезло).
Поэтому его и подарил младшенькой... Хотя по размерам он поудобней 82-го.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot