Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 18:51   #31
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Собственно говоря,что именно не помогает?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 19:09   #32
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю,что человеку нужно отнести телефон в сервисный центр,от греха подальше,а то скоро еще что то работать перестанет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 19:39   #33
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Разумное решение! Если с Фениксом связываться не хочется или боязно,то лучший вариант СЦ.
Хотя,если что то и напортачит,то что так в СЦ,что так в СЦ...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:19   #34
Enjoyed
Новички
 
Аватар для Enjoyed
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите пожалуйста у меня проблема: захожу на карту памяти телефона..включаю видео..музыку..и тел перезагружаетса...такое самое и в проигривателе! телефон прошыт последней версией прошывки 05.60...помогите пожалуйста! заранее всем спасибо!
Enjoyed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 20:12   #35
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enjoyed
Подскажите пожалуйста у меня проблема: захожу на карту памяти телефона..включаю видео..музыку..и тел перезагружаетса...такое самое и в проигривателе! телефон прошыт последней версией прошывки 05.60...помогите пожалуйста! заранее всем спасибо!
.
Я бы для начала убедился в работоспособности карты! Вставить ДРУГУЮ (заведомо рабочую,проверенную) и проверить как телефон будет себя вести... Если нет возможности использовать для проверки ДРУГУЮ карту,то как вариант использовать эту же.НО! сначала сохраните ВСЁ НУЖНОЕ на компьютер,форматируйте карту,залейте всё назад.Проверьте работоспособность снова. Хотя этот способ проверки не гарантирует 100%ную вероятность не причастности самой карты... Если при проверке окажется та же проблема,то скорей всего придётся ПЕРЕустанавливать ПО!
К тому же установленное ПО последней версии не гарантирует пожизненную безпроблемную работу! Как минимум,ПО могло встать криво...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 00:04   #36
Enjoyed
Новички
 
Аватар для Enjoyed
Доп. информация
По умолчанию

Карта памяти новая...тоже думал что из за нее..но поменял на новую и таже проблема...потом была прошывка но прошло 2 недели и проблема вернулась! Подскажите пожалуйста по подробнее как ПЕРЕустановить ПО?
Enjoyed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 01:48   #37
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Качаете сборку Phoenix+Jaff.Качаете отдельно прошивку.Устанавливаете сборку,подключаете тело,запускаете прошивку.Шьёте тело...
На самом деле процесс НЕ так прост,ка описано! Проги на английском,хотя установщик на русском.Прошивку качаете в нете сами. Если система Виста,возникнут проблемы.Если были установлены проги от НОКИИ,возникнут проблемы... Напугал?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:24   #38
Enjoyed
Новички
 
Аватар для Enjoyed
Доп. информация
По умолчанию

Немного=) а которой лучше шыть у меня есть и Феникс и Джаф? Система у меня XP, прог от НОКИИ тоже нет, еще вопрос какая лучшая версии прошывки для етого телефона? Спасибо
Enjoyed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 09:26   #39
Enjoyed
Новички
 
Аватар для Enjoyed
Доп. информация
По умолчанию

А Лайт прошывка подойдет или лучше целую устанавливать?
Enjoyed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 00:56   #40
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Обе программы в общем то одинакого устанавливают ПО. Тут больше личные предпочтения... Может Феникс чуть более стабилен и быстр,хотя пара-тройка минут ни чего не решают.
Можно брать и облегчённую версию. Разница в объёме достигается удалением лишних языковых пакетов,которы весят много,а пользы от них почти нет...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 09:48   #41
Enjoyed
Новички
 
Аватар для Enjoyed
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо! А не подскажеш где можно взять подробную инструкцию по прошивке, а то я не прошывал еще сам не разу...
Enjoyed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:55   #42
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Задайте в поиске название сборки и в выданных ссылках (на форумах) найдёте подробные факи и по фениксу,и по джаффу...
Я сейчас не с компа,поэтому не могу дать точную инфу. Сори.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:06   #43
Enjoyed
Новички
 
Аватар для Enjoyed
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо большое!
Enjoyed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:34   #44
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enjoyed
Спасибо большое!
.
Да собственно не за что.Тело же не я,а Вы сами себе шить будете! Удачи!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot