Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 00:58   #16
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Jaguar_Joker Я бы на мобилыч перещел или мтс 1копейка -1секунда и какой нибудь тариф деш внутрисетевой в первую очередь для разговоров с девушкой а дома с друзьяма до городскому бы говорил как в старые добрые времена..

так для девушки тебе и должно хватить 10номеров без пополнения, если раньше за это 35грн платил, то сейчас 25грн раз в 90дней. и мобилыча уже полгода как НЕТ.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 03:11   #17
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Мне для девушки и сбл10 хватает, сейчас 90 а потом 30 и не при 25грн а при большем наминале напр 50грн я бы тогда всеравно от лайфа отказался. 50грн это уже не беспл а еще на этом тарифе платить по 1 грн на др операторы?!)) извините за выражение это уже получаеться не тариф, а лоховской развод!!! Имхо(извините что именно это слово написал но в реале так и получаеться...увы) и при всем этом еще и бонусы уберут!!! з.ы. У меня мобилыч есть и до сих пор тариф по 45 коп за мин
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 08:19   #18
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Jaguar_Joker, Городской стоит не много ни мало-5 копеек минута. Тоже не самый дешевый вариант. В твоем варианте будет актуален интертелеком.
По поводу того что 2.5 за проезд это дорого-удивляюсь. А что сейчас дешево? Им тоже кушать хочется.я очень часто вообще на машине передвигаюсь. Пусть это дороже, зато удобно и намного быстрее

Последний раз редактировалось B&B; 26.11.2009 в 10:04. Причина: Ненужное цитирование
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:41   #19
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ребята. не забывайте, посматривать на заголовок темы.
А вообще это вполне естественно, что за большую сумму будут предлагать более интересный набор услуг.
Это изменение дополнительный стимул для тех, кто выговаривает больше 1000минут и не хочет на контракт.
А для тех, кто кроме большого количества звонков еще заказывает инет-пакеты - это вообще подарок.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:03   #20
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Есть альтернатива данному нововведению. К примеру, если сейчас (со 2 декабря) пополнять Свободный лАЙФ на 35 грн (а звонок 0,38коп в сетке с налогами), то получится 92 минуты. А не проще ли тогда за те же деньги пользоваться старым забытым Простым Лайфом. Пополняем на 35 грн, получаем 100 минут на все сети по 0,16 коп. это будет 16 грн. а на остальные 19 грн при стоимости 0,38 коп говорим на 50 минут. мало , но все же это уже 150 минут
Подходит?

Кстати, не согласен с теми, кто предлагает переходить на корпоратив. Каким образом, если человек не имеет отношение к фирмам и юрлицам. Я тоже могу предложить супер тариф среднего уровня на КС "Бизнес50 " (в абонку 50 грн входит 500 минут на сеть КС, 50 минут на внешнюю). Мне хватает.Давайте обсуждать доступные тарифы без всяких если.....
Я против 50 грн в месяц на ЛАЙФе. Выход один ,подключить 10 любимых номеров .
И то , вопрос. Выходные услуги будут действовать 3 месяца, а потом? Будут ли действвоать, если я пополню на 1 грн?
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:36   #21
praffesor
Новички
Связист
 
Аватар для praffesor
Доп. информация
По умолчанию

але ж підключитись до мобілича ще можна.
praffesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:42   #22
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от praffesor
але ж підключитись до мобілича ще можна.
КАК?
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:53   #23
praffesor
Новички
Связист
 
Аватар для praffesor
Доп. информация
По умолчанию

купіть стартовий пакет( в нас у луцьку є багато) і активуйте. активація до 11.01.2010(див. сайт мобілича)
praffesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 14:43   #24
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

З 08.04.2010 «Вільний life» буде змінено назву тарифного плану на «Вільний life класичний». Підключення та заміна тарифного плану на «Вільний life класичний» доступні по 08.04.2010 року включно. Можливість спілкуватися по 0 копійок у мережі life при поповненні рахунку на 35 грн. та більше одним платежем для абонентів даного тарифного плану залишається без змін. Додатково для абонентів тарифу «Вільний life класичний» буде введено нові умови, які дозволятимуть спілкуватися по 0 коп. після поповнення на будь-яку суму від 10 грн., а саме: при кожному поповненні на 10 грн. абонент отримує 1000 хв. по 0 коп. на номери life, 100 life SMS та 5 бонусних гривень на 10 днів. При цьому з основного рахунку сплачується 10 грн. При кожному поповненні від 10 грн. до 35 грн. (не включно) абонент отримує 1000 хв. по 0 коп. на номери life, 100 life SMS на період відповідно до суми поповнення (наприклад, 25 грн. поповнення = 25 днів по 0 коп.). При цьому з основного рахунку сплачується 5 грн. Інші умови тарифного плану «Вільний life класичний» залишаться без змін.

Лайф
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:11   #25
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Дожились...
"Хоть червончик положите... "
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:12   #26
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Ох и накрутили. Давно планировал выкинуть симку Лайфа, прям каждым своим шагом уговаривают.
Кстати, были бы уже последовательны, при пополнении на 35 грн. давали бы не 30, а 35 дней.

Последний раз редактировалось Scorpion; 01.04.2010 в 15:19.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:30   #27
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Scorpion,не спеши,посмотри внимательно может что найдешь положительное
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:49   #28
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Короче так:

1) пополнение на 10 грн - 100 смс в сети и 1000 минут в сети на 10 дней, но 10 грн отберут;

2) пополнение на 11-34 грн - 100 смс в сети и 1000 минут в сети на 11-34 дня, но 5 грн отберут;

3) пополнение на 35 грн - 1000 минут в сети на 30 дней.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:00   #29
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Теперь нельзя даже 10-ку кидать на счёт и месяц говорить по 35 копеек. Думаю очень многих расстроит факт снятия 10 гривен со счёта после пополнения.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:00   #30
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

скоро будет новый тариф
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot