Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто вы отправляете СМС?
Я-фанат (маньяк) СМС... 2 2.56%
Стабильно около 10 раз в день и более. 3 3.85%
Пару-тройку раз в день, иногда больше. 23 29.49%
Редко, не каждый день. 48 61.54%
Подскажите как расшифровуется аббревиатура СМС? 2 2.56%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 00:16   #91
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Саша, с сендера доставка на лайф быстрая и качественная. Тем более к тебе отчеты все время приходят. Я доволен, вот если бы еще на мтс так ходило-было бы просто супер.
я часто, а точнее в основном отправляю на МТС
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:44   #92
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Так а доходят-нет? ... Обнаружил недавно занятный сайт- Www_krifysms_com, отправка сообщений на всех операторов ИНДИИ... Может кому и пригодится. Правда сайт на английском...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:38   #93
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я часто, а точнее в основном отправляю на МТС
В таком случае смс сендер тебе пока не подходит. Надеюсь пока, так сам на мтс отправляю смски.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:21   #94
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

эх сделал бы МТС на контракте СМС пакеты.. я б 200 штук заказал и не парился бы.14 гривен это не сверз огромные деньги за нормальную отправку смс. и хватало бы мне их с головой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:53   #95
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Были б стандартные СМС 5-10 копеек другое дело, но 25-30 если много слать никуда не годится... Вот о чём я много раз писал- была бы приемлимая цена народ больше отправлял бы с телефона, а так хотят опсосы побольше загребти а не получится, мы будем через интернет слать... На Sms_gt_com_ua когда показывается отчёт о доставке есть и счетчик всех отправленных СМС с этого сайта. Не знаю за какой период, но там сейчас отправленных СМС больше 70 000 000...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:31   #96
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
эх сделал бы МТС на контракте СМС пакеты.. я б 200 штук заказал и не парился бы.14 гривен это не сверз огромные деньги за нормальную отправку смс. и хватало бы мне их с головой.
Может, на припейде оттестируют и контрактникам тоже разрешат ими пользоваться? Действительно, стандартная цена на смску не меняется уже по сути годами, если не считать акционные. Контрактники, и не только МТС, в этом плане страдают постоянно.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:01   #97
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Сомневаюсь что у МТС это связано с "тестированием"... Цена действительно стоит по сути дела на месте уже давным-давно, разве что пакеты появились. Но не всем они нужны...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:28   #98
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Может, на припейде оттестируют и контрактникам тоже разрешат ими пользоваться? Действительно, стандартная цена на смску не меняется уже по сути годами, если не считать акционные. Контрактники, и не только МТС, в этом плане страдают постоянно.
а посмотри какой дали "супер-МТС" нам, самым доходным абонентом... УЖОС
p.s. хотел заказать за бонусы 30 смс на 3 мес. сказали нельзя, бо я уже заказал минуты(50 минут на 6 мес по МТС)...

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Сомневаюсь что у МТС это связано с "тестированием"... Цена действительно стоит по сути дела на месте уже давным-давно, разве что пакеты появились. Но не всем они нужны...
ну так смс пакеты ж насильно никто не завтавляет активировать)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:39   #99
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Пакеты заказывать понятно что никто не заставляет, но и отправлять СМС по цене 30 + ПФ тоже как-то не хочется... РЕРИО- вопрос по CELLITY Comunicator, с СМС всё отлично, меня интересуют ЗВОНКИ... Там выбираешь номер на который хочешь позвонить, нажимаешь ОК- что дальше происходит? Там 3 бесплатных минуты на разговоры при регистрации по-прежнему дают? ...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:31   #100
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию Буржуи расщедрились... :)

Выше мы говорили о программе Cellity Comunicator. Сейчас при регистрации дают бонус в 2 раза больше чем раньше- не 50 евроцентов, а 1 евро... Этого должно хватить примерно на 15 СМС по всему миру... Или же если использовать звонки то примерно на 4 минуты... Наивные... В МИГ-33 наоборот урезали бонус видать поняв что наши люди массово пользуются на халяву и стирают их проги... А тут такая щедрость- около 7 гривен (или сколько там сейчас евро стоит?)...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:00   #101
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
РЕРИО- вопрос по CELLITY Comunicator, с СМС всё отлично, меня интересуют ЗВОНКИ... Там выбираешь номер на который хочешь позвонить, нажимаешь ОК- что дальше происходит? Там 3 бесплатных минуты на разговоры при регистрации по-прежнему дают? ...
Происходит callback тебе звонит набраный номер ты отвечаешь,затем идёт набор звонившего номера соединяетесь и базарите Смотря куда звонишь,от этого и продолжительность звонка будет,бывает от 3 до 6 минут. Стоимость мин. будет показана.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:10   #102
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Понятно. В общем я себе скачал на свой номер (раньше регистрировал на разные), пусть будет- не ради СМС, а вот для экстренных звонков... Но бонус там увеличили точно, прикольно...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:14   #103
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию ОТПРАВКА СМС + звонки через интернет

Давайте подкорректируем название темы. Звонки через интернет тема сопутствующая и к тому же здесь она уже была затронута... Я бы хотел чтобы название было как я написал в заголовке- ДОСЛОВНО, так как есть... "Отправка СМС" большими буквами, плюс и звонки как дополнение мелким шрифтом...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:18   #104
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Название подкорректировал.
Кстати, теперь смс на мтс с смсСендера ходят хорошо! Это радует.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:38   #105
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо... Пробовал звонить через Cellity Comunicator в Россию на БИЛАЙН, чё-то прикол какой-то - вызов идёт, никто не отвечает или занято. Позвонил обычным способом, всё ОК и человек сказал что у него моих звонков не было вообще... Развод? Дело в том что деньги-то снимают с того момента как ты отвечаешь на "callback"- слушаешь гудки а с тебя деньги снимают... Короче ушло впустую 70 евроцентов... Лучше б на СМС потратил... Одной рукой дают бонус, другой забирают. Абыдно... У них на сайте ещё есть 2 программы для звонков, но бонусов в них нет- так не интересно...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot