Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто вы отправляете СМС?
Я-фанат (маньяк) СМС... 2 2.56%
Стабильно около 10 раз в день и более. 3 3.85%
Пару-тройку раз в день, иногда больше. 23 29.49%
Редко, не каждый день. 48 61.54%
Подскажите как расшифровуется аббревиатура СМС? 2 2.56%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 16:10   #31
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Прости, по ошибке вышло. Уже исправил.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:18   #32
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Народ, протестируйте отправку- Gizmosms.com. К сожалению в списке операторов ЛАЙФ и БИЛАЙН отсутствуют. Киевстар, МТС, Голден Телеком- есть. Проверьте русскими буквами доходит или нет, и доходят ли СМС вообще. Мне сейчас некому отправить-проверить.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:02   #33
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Народ, протестируйте отправку- Gizmosms.com. К сожалению в списке операторов ЛАЙФ и БИЛАЙН отсутствуют. Киевстар, МТС, Голден Телеком- есть.
У меня на мтс вообще не приходит.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:15   #34
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Какой-то мутный этот сервис Гизмо... В продолжении темы о java-программах. Ещё одна из них- SMS BUG. Программа платная, но при регистрации на каждый номер дают 5 бонусных СМС. Отправлять можно по всему миру, есть отчеты о доставке (выбирайте через интернет), к сожалению писать можно только латиницей... Платные СМС стоят 3 евроцента, то есть около 25 копеек- в принципе неплохо если нет каких-то "подводных камней". Прогу можно найти на сайте- SMS.WEN.RU в разделе "JAVA SMS". Прога несложная, даже толком не зная английского нетрудно разобраться что к чему.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:15   #35
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Заметил такое:отсылаю СМС(одинаковое) через Sender,с лайфа снимает 2 кб.,а с Билайна-целых 5 кб.!Кто знает почему так?

Последний раз редактировалось Tywonka; 28.03.2008 в 08:54. Причина: переместил в эту тему.Там больше не оффтопим
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:01   #36
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ещё одна прога- МИГ-33. Опять же платная, но при регистрации дают бонус, на наши деньги 1.8-1.9 гривен. Одно СМС выходит 45-47 копеек. И важный момент- за приглашение других людей зарегистрироваться (пункт- invite friend) тоже дают бонусы (та же сумма). Регистрация через прогу или на их сайте- WAP.MIG33.COM. На номер приходит СМС с кодом активации, вводите в проге- получаете бонусы. Скачать программу можно там же на WAP.MIG33.COM или на SMS.WEN.RU (javasms)...

С 1 апреля, то есть с сегодняшнего дня на wap-сайте SMS.OWAP.BIZ появилась отправка СМС по всему миру (ЭТО НЕ ШУТКА). В одном СМС до 100 русских знаков, почему-то не передаются специальные знаки типа- $, >, %... Заходите, пользуйтесь. Пробовал отправлять на ЛАЙФ, БИЛАЙН, ЮНИ, МТС, Диджус. Всё ОК.

МИГ-33 корректно передает русские буквы (и знаки типа @, $, &...), но только 69 знаков. Будьте внимательны- не 70, а именно почему-то 69... Если напишете 70, не страшно- просто не отправит СМС, её просто надо будет переписать заново с самого начала.

Последний раз редактировалось Tywonka; 03.04.2008 в 17:08. Причина: объединил посты
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:10   #37
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ещё одна прога- МИГ-33.
Лично мне не понравилась этот способ. Я нахожу его совершенно неудобным.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:50   #38
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Понятное дело это всё на любителя, в основном так для интереса, проще отправлять с телефона или с сайтов в интернете... Мне просто это всё было интересно, покопался в инете, немножко кой-чего нарыл... Что-то будет действительно кому-то полезным. Например отправка по всему миру на Sms.owap.biz. Работает нормально. Пробовал конечно только по Украине, в другие страны как не знаю. Кстати а кто-нибудь пробовал эту отправку заграницу? Напишите...

"Запасной аэродром" он-лайн сервиса SMS@Sender в wap'е- SMS.E2S.ORG.UA. Заходите, регистрируйтесь, пользуйтесь. Особенно абоненты ЛАЙФ- сервис отлично работает, иногда СМС приходят даже быстрее чем обычные... И опять же длина- более 250 русских знаков.

Последний раз редактировалось Tywonka; 05.04.2008 в 10:45. Причина: объединение постов
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 10:46   #39
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Насчет Сендера согласен! На мой взгляд самая удобная из аналогичных программ, которые я пробовал! И на лайф действительно улетает довольно быстро! Вообщем я доволен и советую всем, кому это интересно-воспользуйтесь этой программой.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 15:01   #40
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На сайте Sms.owap.biz появилась вторая отправка ПО ВСЕМУ МИРУ. Количество знаков в одном СМС до 1000! Пробовал на ЛАЙФ, доходит секунд за 20-30. К сожалению отправляя русскими буквами приходит абракадабра, латиницей всё нормально. Надеюсь исправят. Раньше эта отправка уже была, работала корректно. Отправлял 1000 символов- СМС доходили полностью. Пользуйтесь.

Что-то заглючил SMS@Sender... Отправлял на ЛАЙФ: с проги отправляется но СМС не доходит, а он-лайн отправка не работает вообще... А как у кого?

Последний раз редактировалось Tywonka; 07.04.2008 в 14:13. Причина: объединение постов
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:14   #41
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

У меня аналогично сегодня, и еще уже дня 3 на мтс не отправляет.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 00:40   #42
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я тут нарыл интересную ява прогу отправка на все страны начиная с кодов 1 до 44. Полностью бесплатна,если не считать трафик инета, лучше чем ася. не нужно сидеть в ней постоянно. В случае поступившего смс, на Ваш зарегистрированный гсм номер будет совершён звонок с номера +49xxxxxxx00 на него отвечать не надо. Зайдёте в прогу и читай смс, которое может содержать 2024 символов в одном смс,которое весит не более 20кб.Единственный минус Язык английский и буквы так-же английские нужно писать.Пока тестю
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 01:45   #43
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А название какое? Или секрет? Встречал я такого типа проги, что-то типа если не ошибаюсь Buzz-sms, Otam, Crickee... Интересно но нужно ведь чтоб у того кому посылаешь СМС тоже была такая прога... МТС видать после смены брэнда начал менять гейты, шлюзы и заглючил...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 08:08   #44
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт того,что прога должна стоять на телефоне у обоих это так, ты в асе тоже только так общаться сможешь. Принцип действия такой же моментальный, расход трафика тоже такой. Сидеть в ней не нужно позывной звонок будет на номер,можно этот звонящий номер назвать "Пришло смс" Насчёт шлюзов не знаю, но номер определяется не по оператору,а по стране. Называется прога cellity freeSMS Если кого заинтересует, могу выложить прямую ссылку .jar на эту прогу.Сейчас буду переводить полную инструкцию на русский

Вот ссылка http_://wap.life2.wen.ru/cellityfreeSMS.jar Регистрировать нужно свой номер на него прийдёт смс с кодом и новой версией проги 3.2.1 которую загрузите вместо старой.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Tywonka; 09.04.2008 в 15:45. Причина: объединение постов
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:42   #45
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Встречал я такую программу... Есть ещё одна интересная, именно для СМС- Cellity Communicator, версия 1.5.5. Прога примерно такого же типа как те о которых писал раньше- Sms-bug, Mig-33... Сама по себе платная, но при регистрации дают бонус- 50 евроцентов. Этого хватает на 7-8 СМС. Расходуем СМС, прогу стираем...

Есть хороший сайт (правда англоязычный)- WAP.GETJAR.COM- море java-программ по моделям телефонов и по категориям, начиная от СМС, messengers, e-mail клиентов и заканчивая карточными играми, китайскими шахматами и говорящими часами... Там вот я и нашёл Cellity Comunicator, одну из самых лучших прог для отправки СМС (наряду с МИГ-33 и т.п., SMS@Sender вне конкуренции само собой- fair messaging) ... Никаких нареканий на её счет нет (разве что платная, но зачем платить?). Её кстати легко можно найти и скачать на WAP.CELLITY.COM.

Последний раз редактировалось Tywonka; 13.04.2008 в 10:21. Причина: объединение постов
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot