Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Попадались-ли вы хоть один раз на лохотронах?
Да, т.к. я чайник в мобильной связи 6 3.61%
Нет, т.к. чую лохотронщиков 100 60.24%
Не помню 9 5.42%
Какая разница (не хочу говорить) 4 2.41%
Я, всегда перепроверяю информацию у оператора 57 34.34%
Один раз попался, но теперь меня не проведёшь 9 5.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2005, 15:02   #91
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

AHAPXICT


И много такого делают на Лайфе!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 17:15   #92
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Irvin

Поучительная история ничего не скажеш!А Киев Стар такого не вытворяет?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:02   #93
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

AL FoM™
как-то с подругой моей подруги (во сказал!но ты понял ) был прикол: приходит такая СМС-ка с сайта К-стара, а телефон указан Лайфа Ну она берет у соседа карточку Лайфа (тогда все межлайфовские были бесплатные вроде) и звонит этим перцам. А те начинают ей встегивать типа "У К-стара с Лайфом договор о взаимосотрудничестве". Ржунимагу.
Я теерь даже новый юридический термин знаю. "Взаимосотрудничество" Раньше было просто сотрудничество...
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 08:28   #94
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Поэтому я и пользуюсь КС!

AHAPXICT

У нас одно время все привлекательные объявления(типа продам за 2 копейки) в газетах были с номерами Лайф. Вот так! :P
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 17:37   #95
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

AL FoM™

Хоть убей но мне не верится что У КС все так гладко.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 07:59   #96
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Kokos

Конечно нет! и счета приходят с левыми звонками и ммс ты отправляешь(даже когда и не думал) и много другого! У каждого оператора есть свои плюсы и минусы! вот
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 11:21   #97
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Вот упало на мыло, Сегодня Laughing



Затратив всего 30 минут на перепрошивку Вашего мобильного телефона,

Вы получаете возможность абсолютно бесплатно совершать звонки и
отсылать SMS сообщения в любом направлении.

Полная поддержка роуминга !

Вся информация на сайте http://bestgsm.100free.com
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 14:18   #98
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию xXx

Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать.
И вот что я прочитал:
Из 5 $ в 10000 $ !!!!!!
Читая это вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь! Это изменило мою жизнь:
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по-разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 5 $. Ну да: подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают:
Дальше там говорилось что надо послать по 1 $ на 5 интернет кошельков , которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное , с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок: ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 5$ и попробовал:
И угадайте что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом все и закончится: но не тут то было !! В первую неделю я сделал около 25$ , дальше к концу второй недели уже больше 1000 $ …… к середине третьей недели 10000 $…..!!!! Уже четвертая неделя и я насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. До этого искал работу, а теперь уже и не надо, да и не охота уже!! И это все только за цену в 5 $!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как не наткнулся на эту статью. Я не поверил , что это работает пока не начал получать переводы со всего света: я купил все что мне надо: и это очень кстати, согласитесь?!.. а теперь я расскажу Вам как это все работает и самое главное почему?
Я Вам обещаю что если вы будете СТРОГО соблюдать все ниже перечисленые инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на Ваш кошелек. Согласитесь это просто!! Это легально . И Ваш вклад составляет всего 5 $ ………..
ВАЖНО: это не обман и это не незаконно при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10000 $ и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Все это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney которая находится по адресу http://www.webmoney.ru .Хорошенько ознакомьтесь с данной системой , как она работает, скачайте Интернет кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 5 $ на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 WMZ, в поле /примечание/ напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите оказать Вам законный сервис за который платите.
Отправьте 5 WMZ на следующие кошельки ( в каждый по 1 WMZ):
1. Z192127853923
2. Z772390719453
3. Z425648672778
4. Z156771385084
5. Z173137402722

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек, переместив тем самым список на одну строку выше ( 5 становится 4, 4 становится 3:….) и впишите в 5- тую строчку ВАШ кошелек.

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах ( News Groups ) . Запомните чем больше Вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря честности и серьезности участников.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 14:47   #99
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

xXx

Ты какраз по адресу попал
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 20:13   #100
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Druzok
Отправь мне этот генератор, в долгу не останусь. Alien-Vadym@mail.ru!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 21:18   #101
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего, вы слышали о российской бесплатной службе электронной почты — портале mail.ru . По сей день
этот портал остаётся одним из самых популярных. Ходят слухи, что трафик этого сайта контролирует ФСБ.
Так вот, я расскажу вам, как можно получить доступ практически к любому ящику, расположенному на этом сервере.
Причём этот доступ не будет ограничиваться чтением входящей почты — вы получите полноценное владение учётной записью
(отправление и чтение писем, смена пароля, контактной информации и т. д.). Единственная проблема — надо иметь уже зарегистрированный адрес на mail.ru.
Почему-то приём не срабатывает с недавно созданными ящиками.
Вы можете удивиться, как такой сложный сайт с несколькими серверами и опытными
администраторами может позволять человеку со стороны управлять почтовыми записями своих пользователей?
Ответ прост: найденная мною уязвимость очень свежая (последняя проба — 3.11.2005). Так что, торопитесь, пока её не устранили.
СПОСОБ. Обнаружил я его чисто случайно. Оказывается, на mail.ru зарегистрирован аккаунт administrator_su@mail.ru
Но аккаунт этот не простой — он управляется роботом и занимается тем, что высылает пароли забывчивым пользователям.
То есть, после того, как пользователь ввёл в специальную форму всю необходимую информацию для восстановления пароля
(дата рождения и ответ на секретный вопрос), она посылается роботу, который генерирует новый пароль, который в свою
очередь и отображается на сайте. Всё бы хорошо, но роботу можно послать запрос вида логин1:пароль;логин2, и если указанный
пароль подойдёт к первому логину, то робот вышлет пароль для второго!
Итак, что необходимо сделать:
1. Зайдите на mail.ru
2. Введите свои логин и пароль и войдите
3. Нажмите на ссылку «Написать письмо»
4. Укажите в поле «Кому» адрес administrator_su@mail.ru
5. Укажите в поле «Тема» строку вида: <ваш логин>:<ваш пароль>;<логин жертвы>.
Например, если вы хотите узнать пароль от ящика dibi@mail.ru, если ваш логин — ivan, а пароль — qwe123, то напишите ivan:qwe123;dibi.
6. Нажмите кнопку «Отправить».
Примерно это будет выгледить так
Subject: login=( логин жертвы)&pass=&answer=;login=(ваш логин )&pass=(ваш пароль)&answer=
Всё! Теперь через 15 минут на ваш ящик придёт письмо примерно такого содержания:

[3.11.2005 16:59 GSM+03]
Forgotten bot

Password requested for user someuser

uJY4fL9

НЕЗАБУДЬ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЭТО ВСЕ СРАБАТЫВАЕТ ЕСЛИ ТВОЕ МЫЛО НЕ МЕНЬШЕ 1 МЕСЯЦА ВСЕ РАВНО rambler.ru
или mail.ru или еще что то.... ПОЭТОМУ ПРИ СОЗДАНИИ НОВОГО ВАМ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ МЕСЯЦ или у вас нечего не выйдет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 13:21   #102
hubbs
Гость
 
Аватар для hubbs
Доп. информация
По умолчанию

попробуй сейчас зделать еще раз такое.....я что-то делаю все по твоей схеме а у меня неполучаеться (((
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 01:45   #103
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Joker

Развод стар как мир-ты зарегил мыло administrator_su@mail.ru а теперь ждешь что лохи тебе свои логины и пассы будут слать и ждать что получат чужие пароли,хотя естесно они нихрена не получат...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 16:02   #104
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Сенсация!!!!!
Недавно Украинским фримерами (те же хакеры только в телефонии) были обнаружены код при вводе, которого деньги нa счету, пока что только у

абонентов сетей Киевстар и Djuce, увеличиваются ровно на ту сумму, которая была указанна при вводе кода. По нашему предположению это

либо код для служебного пользования сотрудников этих компаний, либо какая-то дыра в сети по недосмотру программистов этих компаний.

Точнее это не пополнение счета, а умножение в двое ваших же денег!! Так за неделю (если конечно ты их не выговоришь, то можно умножить

свои 25 гривен аж в 3200 гривен)
Почему не больше? К сожалению можно умножать деньги на вашем счету только 1 раз в сутки! Понедельник 25, Вторник 50, Среда 100 и т.д. Для

умножения денег на вашем счету должно быть не менее 10 гривен! (Пополнять счет можно только на сумму кратную 5, к примеру, 5,10, 15, 20. и

т.д.) ВНИМАНИЕ деньги могут, увеличивается только 1 раз а сутки по этому хорошо подумайте, сколько ты сможешь выговорить за тот день,

когда введешь код пополнения своего счета. И не вводи больше той суммы, которой есть на твоїм счете сей час.
Как умножать!
Для умножения наберите код. *124*10*ТУТ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВПИСАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ТОМУ КОМУ СОБИРАЕТЕСЬ СВОИ ДЕНЬГИ ПОДАРИТЬ# вызов. Там где указанна цифра 10 это и есть та сумма, которая умножится в 2 раза, то есть после ввода этого кода на дисплеи твоего мобильника отобразится сообщения сети с просьбой подтвердить операцию и набрать *125*код# вызов. Код, который тебе надо ввести прейдет в сообщении сети он уникальный и сгенерирован системой. ( Не забывайте, что вы можете пополнять щет на ту сумму которая меньше чем у вас на щету на 5 гривен.)
После чего звони *455! И радуйся во всю!!
От авторов
Как мы предполагаем, эта дыра будет существовать не долго, по сколько рано или поздно, но сотрудники узнают об этом. По этому пользуйтесь

пока есть такая возможность... О своих счетах мы промолчим, но можете представить, сколько на них денег, если мы сообщаем об этой

возможности вам.

Отредактировано Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 16:17   #105
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Cerko
Ты как раз в тему написал молодец

Только знаешь это 124 уже так устарело,
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot