Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 09:48   #1
ZenitX
Новички
 
Аватар для ZenitX
Доп. информация
По умолчанию проблема с дисплеем L6 после прошивки

У меня проблема с дисплеем л6. При вкл. видно заставку, а дальше (через 3 сек. после вкл.) экран светится темно-синим, но телефон работает. В флеш-режим на дисплее видно надписи. Физических неисправностей нет. Перед глюками прошивал сначала Juix (после этого начались приколы) , а потом IPodvs (неделю было все нормально и снова глюк). Прошивал стандартной, все также. Что с моим тел. и как это исправить?
ZenitX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:20   #2
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Расскажи подробнее, чем прошивал и как (делал бэкап или нет, прошивал полностью прошивку или только отдельные кодовые группы). Также можешь зайти на _http://forum.motofan.ru, и там посмотреть ветку по своей модели. Возможно у кого-то уже была подобная проблема. Как вариант, там же можно скачать полную стандартную прошивку (желательно которая включает в себя все кодовые группы: ПО, флекс, графику, лэнгпак), и попробовать прошиться ей.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 16:29   #3
ZenitX
Новички
 
Аватар для ZenitX
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Расскажи подробнее, чем прошивал и как (делал бэкап или нет, прошивал полностью прошивку или только отдельные кодовые группы).
Бэкап не сделал (к сожалению). Прошивал juix_mod_L6_beta полностью кодовые группы
ZenitX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 00:54   #4
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

А стандартную прошивку тоже полностью заливал?
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:22   #5
ZenitX
Новички
 
Аватар для ZenitX
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
А стандартную прошивку тоже полностью заливал?
Полностью

Сегодня, после зарядки, телефон начал работать, но на 15 мин. и снова темно-синий дисплей. Поставил опять на зарядку, но это уже ничего не помогло

Последний раз редактировалось Tywonka; 29.04.2008 в 16:35. Причина: объединил
ZenitX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:23   #6
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

ZenitX, забыл спросить, а ты не пробовал в те моменты когда дисплей работает, сбросить телефон на заводские установки? У меня с380 через некоторое время после перепрошивки перестал звонить, постоянно выдавал "Сбой вызова". Проблема ушла после сброса на заводские установки.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot