Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Технический отдел


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 16:24   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию В Тайване снимают базовые станции

Национальная комиссия по связи Тайваня (NCC) объявила о том, что к концу 2007 года в стране будут демонтированы 1 500 базовых станций, расположенных в довольно спорных местах.

Новые базовые станции будут устанавливаться в основном на публичных зданиях, вдали от школ и жилых районов.

Эти меры были приняты в связи с огромным количеством базовых станций в стране и неуверенностью правительства в их безопасности. Всего в Тайване установлено около 48 000 базовых станций. Из них - 26 000 станций для 2G-сетей, 6 500 - для 3G, и 16 000 - PHS (Personal Handy-phone system).

Законодатели убедили NCC сократить количество базовых станций хотя бы в два раза, при том, что для покрытия страны достаточно и пятой части имеющихся базовых станций.


Дмитрий Логинов
Источник: _Helpix.ru



я пишу к тому, что недавно была конференция, где г-жа Ревнова заявила, что КС самая честная компания, но ОТКУДА тогда взялись БС на моём универе, и на общежити РЯДОМ с универом. одна из них КСа, на универе. на общежити по моему МТСа, уточню ещё. ПОЧЕМУ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:10   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Сначала люди жалуються на плохую связь и покрытие, а потом на то, что БС стоит рядом! Странные существа!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:18   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

блин, рядом со мной главное здание имэксбанка, 25 этажей. высокое. почему не там??))) всё на студентов, им то пофигу.....
рядом на здании обладминистрации, тоже 21 эnf; там ничего такого нет. хотя вру, там передатчик одной телерадиокомпании, но Бсок нет
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 16:45   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Поскольку в Тайване это решение было принято под давлением законодателей,логично было бы предположить,что там банально замешаны деньги. Я ещё ни где не видел сообщений о том,что что либо сделано по требованию зеленых или ученых! Зато законодатели всегда протаскивают то что им выгодно. Наверняка пострадают станции более "бедных" операторов или чьих то конкурентов. Что касается наших операторов. Неужели честность стала зависеть от того где "разрешено" ставить станцию?! Я не думаю,что оператор ставит станцию заранее не получив на это разрешение. Другое дело,что есть претензии к тем кто выдал это разрешение! Ну и конечно если есть доказательства о не законности установки!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot