Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 22:58   #2176
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю в этом и неточность.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 12:32   #2177
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Украинский «Beeline» предлагает звонить на другие сети по 9 копеек




Украинский оператор сотовой мобильной связи «Beeline» анонсировал новый тарифный план «Будь ближе», в котором предусмотрена услуга, позволяющая общаться с абонентами других мобильных и фиксированных операторов в Украине по 9 копеек (0,09 грн.; 1 грн. ~5,05$) за минуту разговора.
В рамках тарифного плана «Будь ближе» действует услуга «Льготное направление», позволяющая звонить на номера любого оператора мобильной или фиксированной связи в Украине по тарифу 9 копеек за минуту. Подключив услугу за 5 грн., абонент может выбрать сеть любого оператора связи (стандарта GSM, 3G или фиксированной связи) и в дальнейшем общаться со всеми абонентами выбранной сети по льготному тарифу.
Звонки на все другие направления по Украине стоят 39 копеек за минуту разговора. В новом тарифном плане установлена плата за соединение в размере 0,39 грн. С другими условиями ТП «Будь ближе» можно ознакомиться на сайте оператора.
Источник: мобайл - ревью
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:18   #2178
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Предварительная информация подтвердилась полностью за исключением начального баланса на счету (7гр. вместо 6ти).
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:47   #2179
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Тарифный план «Будь ближе» действует на постоянной основе. Подключиться на тарифный план «Будь ближе» можно в Офисах продаж и обслуживания Beeline, Эксклюзивных офисах Beeline и у дилеров на территории всей Украины.

Существующие абоненты могут изменить свой тариф на тарифный план «Будь ближе», позвонив по номеру 0674 и заказав переход. Стоимость перехода - 10 грн. (с НДС и без ПФ)

«Льготное направление»

Услуга «Льготное направление» позволяет совершать исходящие звонки на номера любого выбранного оператора по 0,09 грн./мин. Активировать и настроить услугу «Льготное направление» можно по телефону 067474. Стоимость установки или смены «Льготного направления» - 5 грн. (с НДС и без ПФ).

Вы можете выбрать одно из следующих направлений звонков:
номера сети Beeline

номера сети Life

номера сети «МТС» («МТС», «Джинс», «Экотел»)

номера сети «Киевстар» («Киевстар», «Djuice», «Мобилыч»)

номера других мобильных и стационарных сетей в Украине


Услуга доступна только абонентам тарифного плана «Будь ближе»! Льготная тарификация услуги распространяется только на первые 200 минут исходящих звонков в день, после чего действует стандартный тариф на звонки.

Все тарифы указаны с учетом НДС по состоянию на 21.11.2007 . Согласно законодательству Украины, дополнительно начисляется сбор в Пенсионный фонд Украины в размере 7,5 % от стоимости услуг мобильной связи. Тарифы на звонки указаны за 60 секунд. Интервал тарификации - 1 секунда. Тарификация звонков с первой секунды. Плата за соединение - 0,39 грн. Округление биллинговой системы при всех платных звонках производится до 0,01 грн.

источник - билайн
200 минут. молодцы но останусь на своём т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:55   #2180
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Выходит минута разговора на билайн будет 78 коп/39! Что-то дороговато для их внутрисети!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:02   #2181
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тариф ориентирован на внешветь, хотя с таким подходом на одного оператора, проще купить симку того оператора)))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:09   #2182
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю 29 все равно выгоднее! А даже если и ориентирован на внешку, то внутрисети тоже надо звонить, или таскать с собой еще и ПВ?
Вообщем, закрутили билайн, запутали!
Вот если бы сделали на би без пзс было бы другое дело, а так-не очень!
Добавлю еще, что видно, что тариф наспех делали! Могли бы сделать первую минуту 48 коп, потом по 9!
В итоге, билайн также предложил не очень новогодний тариф как и пока все! (мое личное мнение)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:17   #2183
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

9 коп без ПЗС??? нереально.
а вот то что ТП 29 лучше абсолютно согласен, а то по ПЗС переплюнули ВСЕХ
оператор этот позиционировался как оператор, у которого нет и не будет этого побора.. и вот те на
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:30   #2184
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Почему это 9 коп внутрисети не реально без пзс? А ПВ?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:46   #2185
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

9 коп итак убыточно. такой внутрисетью они попытаются компенсировать
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:07   #2186
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Жалко Билайн, видно дела совсем плохи. Этот тариф не есть актуальным, даже для абонентов Би. А вот дело с ПЗС может подпортить ему репутацию в глазах своих абонентов.Тариф - г...о!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:12   #2187
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да, притом что если правда в том, что ставка интерконтента=50 коп минута, то он ещё невыгоден ОПЕРАТОРУ
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:49   #2188
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
9 коп итак убыточно. такой внутрисетью они попытаются компенсировать

Ты не понял меня! Я имел в виду, что звонок на би сделать без пзс, а на остальные все так и оставить!
Пример:
если в качестве любимого выбран Би, то на него 9 коп с первой минуты и без пзс! (это прибыльно оператору), все остальные - 78/39 коп (тоже нормально).
если в качестве любимого не би, то на би - 39 коп с первой минуты и без пзс (прибыльно), на любимого - 48/9 (убыточно), на остальных - 78/39 (нормально).

Вот это был бы хороший новогодний тариф с ихней идеей дешевых тарифов на врага, а так - полная муть!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 16:21   #2189
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Тарифный план «Будь ближе» действует на постоянной основе.
Услуга «Льготное направление» позволяет совершать исходящие звонки на номера любого выбранного оператора по 0,09 грн./мин. Льготная тарификация услуги распространяется только на первые 200 минут исходящих звонков в день, после чего действует стандартный тариф на звонки.

200 минут. молодцы но останусь на своём т.п.
Во-первых, если ты внимательно прочитаешь то, что сам опубликовал, то дается 200 минут в день, а не в месяц. Тебе этого мало на внешку?
Во-вторых, с таким предложением на внешку о дешевой внутрисети и речи быть не может. Они даже любимый номер наверняка не сделают. Они только на разговорах в своей сети и будут стараться окупить, тариф на внешсеть (при интерконнекте 50 коп - тариф 39 коп на внешку для самого Би невыгоден, а 9 коп - мега невыгоден). Хотя окупиться им поможет еще и ПЗС. Это единственный ТП, в котором верю, что оператор без ПЗС никак не окупил бы свои расходы.

Для меня лично тоже ТП "29" пока остается более интересным, чем ТП "Будь Ближе". Но чувствую я на него всё же рано или поздно перейду.
Почему?
Потому что для себя в этом тарифном плане вижу ДВА БОЛЬШИХ ПЛЮСА!
Еще раз подчеркиваю - Для Себя.

Первый - это то, что ни один GSM-оператор не дает возможности звонить на стационарные телефоны по цене 9 коп за минуту. А мне это пригодится.

Второй, пожалуй, для меня даже более важный момент. У меня основной номер МТС - из-за того, что большинство знакомых сидят на МТС.
Остальной набор телефонной книги - смесь разных операторов, которым звоню не так часто, но звонить надо, причем чаще всего на 5-15 минут. Допустим среди не МТС-овских номеров, которым я чаще всего звоню больше всего КС-овских. Естественно, я выберу любимое направление КС. Через полгода-год ситуация может измениться, и в группе не МТС-овских номеров моей тел. книги станет больше Лайфовцев, чем КС. Тогда, конечно, просто меняю льготное направление с КС на Лайф.

Надеюсь, вы уловили мою идею: т.е. мне не понадобится менять номер или брать дополнительный набор симок КС и Лайф, а потом постоянно ими жонглировать, надоело уже. Поэтому ТП "Будь ближе" для меня в этом отношении универсальный.
Да, он не такой дешевый, по 10 раз в день не позвонишь из-за ПЗС. Но выгоду для себя в нем найти можно. Как я, например, при редких, но длительных звонках на внешсеть, в том числе и на городские номера.

Последний раз редактировалось B&B; 21.11.2007 в 16:24.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 16:25   #2190
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b

Первый - это то, что ни один Gsm-оператор не дает возможности звонить на стационарные телефоны по цене 9 коп за минуту. А мне это пригодится.
плиз, расскажи, а что там указано о звонках на стационары по 9 коп????
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot