Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 23:07   #16
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg222
Краще б вони потурбувалися про імідж перед абонентами.
А в чем у них проблема с имиджем перед абонентами по вашему?
Все не так плохо.
Разнообразие ТП это кайф. Выбирай каждый шо хош.
Это же удобно.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:43   #17
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Михей Про імідж. Маю на увазі їхні постійні глюки білінгу, як не переводить в інший ТП, так звязок перериває, звязку з оператором не можна дочекатися. Воно по дрібничці все накладається одне на одне, а після починаєш плюватися.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 07:44   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Уж извините,но где действительно трудно дождаться связи с оператором так это у лайфа.Месяца два тому назад даже удивлялся как быстро соединять стали на лайфе (1-1,5 минуты).Но недели две назад всё вернулось на свои места.По 15-20 минут на линии приходится висеть! У МТС с этим легче и гораздо.Правда иногда пропадает выход на оператора вообще,из голосового меню,но редко.Больше всего мне в этом плане нравиться КС! более 2-3 минут никогда не ждал.Обычно соединяет в течении первых 30ти секунд.Правда и звонить туда значительно реже надобно.
Думаю этот показатель,как Вы выразились,имиджа не влияет на абон базу. Не так часто туда обращаются абоненты,что бы портилось отношение к их сервису и появлялось желание перейти.Другое дело ТП.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 09:17   #19
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю не мав такого задоволення спробувати дозвонитися чи поспілкуватися з оператором Лайфа, не було приводу. Став повторно абонентом після появи Шаленного хомяка. Попередні сімки померли через бажання Лайфа най........ть всіх з приводу і без приводу.
Так імідж і складається з дрібничок там недозвон там глюк і т.д.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:00   #20
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Благодаря лайфу КС и МТС реально прогнулись.

Не нравится лайф-не пользуйтесь, но и не забывайтесь!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:24   #21
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Згоден на 100%.
Головне щоб їм зовсім хребет не зламали, нехай так з ціпком і ходять.
Якби Білайн ще трошки підріс, але не дуже так.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:52   #22
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg222
Згоден на 100%.
Головне щоб їм зовсім хребет не зламали, нехай так з ціпком і ходять.
Якби Білайн ще трошки підріс, але не дуже так.
БИ уже не подрастет, это, думаю, уже очевидно всем. Подрости БИ сможет только если КС переименуют в Билайн.
Лайф никогда не сламает ничего слонам.Если компания думает подключиться на корпоратив, то выборав все еще два. Остальное не рассматривается. И для меня тут нет ничего удивительного.
Лайф очень старается, но он все еще убыточный. Не думаю,что это измениться. Изменить это, ИМХО, смогут только бешенные капиталовложения, инновации и, возможно, даже ребрэндинг.
Лайф ассоциируется либо с дешевизной, либо с изменчивостью, а это не поможет набрать абонентов, кот. будут платить. Они и так платят, только слонам.
Лайфу нужны инновации...3G как минимум. Только дешевыми переменчивыми тарифами лайф далеко не уедет. При всей симпатии, но это очевидно. Постоянный рост абонбазы это хорошо, но финансовые показатели важнее. А в случае с лайфом это не прямопропорционально.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 06:14   #23
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Мое мнение: лайфу необходима стабильность тарифов.Тогда будет больше прирост абон.базы,лайф немного переигрывает с акциями.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 12:59   #24
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Мое мнение: лайфу необходима стабильность тарифов.Тогда будет больше прирост абон.базы,лайф немного переигрывает с акциями.
Лайфу потрібно припинить обманывать абонентів в прямому розумінні цього слова, а не в розумінні ЗУ Про телекомунікації яким він починнає прикривати свою дупу коли починає загравання з тарифами.

Цитата:
Лайф никогда не сламает ничего слонам.Если компания думает подключиться на корпоратив, то выборав все еще два.
А чому? Тому що він сам себе обдурив.
Побачив рекламу Безмежний Бізнез Лайф.
І в мене зразу асоціація так то той оператор який всіх абонів обманывает та пішов він далеко.
Коли люди стають на ноги і їх компетенцію входить вибір корпоративного оператора то при згадці про Лайф, я сумніваюсь, що в них виникають асоціації з якістю і чесністю.

Цитата:
Лайфу нужны инновации...3G как минимум.
Лайфу потрібно з головою дружити.

Цитата:
БИ уже не подрастет, это, думаю, уже очевидно всем.
Чи може все така буде новорічне диво в статистиці за грудень?

Последний раз редактировалось Neznajka1; 01.01.2010 в 01:48. Причина: старайся в будушем употреблять приличные слова в постах.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot