Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 00:37   #46
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Ты прав. Beeline UNI - непревзойденный нулевой ТП. От самого дня его приобретения (около 1,5 лет) я ни разу не пополнял счёт, при этом неограничивая себя в общении внутри сети. Есть ли что-либо сравнимое с ним?
Ну можно ещё привести в пример Life Ambassador или МТС Партнёрский. Вот только проблема в том, что все эти 3 тарифа достать достаточно тяжело и придётся за них выложить немалую сумму.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 04:46   #47
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang,я говорил о ньюансах у интертелекома,а не о недостатках,хотя для меня лично '0' у интертелекома только на прямые номера-недостаток.У меня пару человек дали на визитках '094',у них была раньше доплата за вход.,могу ли я им звонить безлимитно?Да,можно позвонить,узнать прямой номер,но это неудобство.И мы говорим чисто об условиях тарифов,а не о перспективах развития компаний.Это отдельная тема.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:08   #48
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Advoc@te, думаю, что на покупку этих ТП тратить деньги не стоит, т.к. они, скорее всего, не долговечны. Artur777, на сайте Интертелекома есть услуга: вводишь мобильный номер, получаешь прямой, и наоборот. Это удобнее?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:56   #49
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Наверно хорошо когда можно сказать что у меня безлим.Наверно неплохо сказать что внутри сети безлим.
А я вот купил Энерджи и для меня он тоже безлим.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:14   #50
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Ну тогда ЮМС-рождественский тоже безлим. Там 5 мин в месяц дается на внутрисеть.
Это тоже "0".
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 19:01   #51
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang,знаю,на сайте- не удобно,не у всех интернет всегда с собой,да и припейда это не касается,неудобство оно и в африке неудобство.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 10:30   #52
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Ну тогда ЮМС-рождественский тоже безлим. Там 5 мин в месяц дается на внутрисеть.
Это тоже "0".
Кому то наверно наикрутейший.Просто люди этим не заморачиваются и разговаривают так как оговорено в ТП.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:34   #53
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Кому то наверно наикрутейший.Просто люди этим не заморачиваются и разговаривают так как оговорено в ТП.
Если не планируешь тратить в мес. более 15 грн,то самое оно.
В остальном, все остальное лучше!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 16:07   #54
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Boomerang,знаю,на сайте- не удобно,не у всех интернет всегда с собой,да и припейда это не касается,неудобство оно и в африке неудобство. *
Ну, тогда как хочешь. Если Интертелеком не достаточно удобен, ничем помочь не могу. :? Меня он удовлетворяет практически полностью.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:17   #55
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У меня интертелеком как домашний.И пытался я народ наше внутрисетевое общение на него перевести,не хотят люди на контракт и cdma-телефоны и всё-тут(хорошие-дорогие),говорят- есть 'алло билайн',СБЛ10,зачем нам это чудо.Скажу так,если бы решили вопрос с доступным широким выбором cdma телефонов и ввели бы припейд пусть даже с абонкой,но с прямым номером,ситуация была-бы гораздо интересней.

Последний раз редактировалось Artur777; 10.01.2010 в 07:23.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot