Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 09:11   #151
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Может, вопрос в том, что многие здесь, следя за акциями операторов, уже настроены на то, что везде должны быть подвохи. Поэтому автоматически стараемся увидеть подводные камни даже там, где их нет. Как пример, одному из знакомых предложил ознакомиться с "новыми" условиями Супер МТС, ничего при этом не поясняя. Он прочитал и сказал, что ведь ничего не изменилось. Меня это, честно говоря, порадовало, но и удивило. Говорю, что там ведь бонус какой-то предлагают! А знакомый отвечает, что по сути это ничего не меняет. Вот так-то!
mаstа_mаn, нет повода для беспокойства, по крайней мере, сейчас, ни для новых, ни для старых абонентов ничего не изменилось.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:03   #152
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего МТС решил не ограничивать услугу Перевод денег. То есть конечно деньги, внесенные на счет в качестве ОЕП переводить будет нельзя - так как они условно бонусные. А вот если ты пополнил 100 грн., а потом решил другу перевести н-нную сумму, то почему не сделать такую возможность? Всем будет хорошо - и абонентам, и МТС.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:00   #153
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю, что новая формулировка условий - это забота о абонентах Супер МТС, которые пополняют счет ваучером номиналом более 25 грн.
Во-первых, таких немного, поскольку интересней пополниться 4*25, или как минимум 2*50 с интервалом в определенное количество дней. Да и вообще отрицаю это изменение как заботу со стороны МТС.
И потом, как разделять условно-бонусные и основные средства, если они на одном и том же счету. Да и если бы хотели бы сделать перевод, то его бы и так открыли,незачем так всё усложнять.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:02   #154
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже так и не понял для чего внесены изменения в условия тарифа и чем теперь это чревато....

Одно вроде как ясно, хоть и не с первого раза. Согласно тому, что написано на сайте МТС: Вартість активації послуги «Супер» – 25 грн., за кожну активацію послуги «Супер» абонент відразу отримує бонус 25 грн. на рахунок. Пожалуйста, не путайте с 25 гривнами на бонусный счет. МТС и не упоминало о существовании бонусного счета,а лишь указали, что это будет бонус на Ваш счет, который как и был так и остался единственным.

Последний раз редактировалось vlad123; 07.08.2008 в 00:10.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:16   #155
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

один маленький прокол есть в этом, если бы все было так, как вы говорите, то было бы указано, что стоимость активации услуги Супер 25 грн (в том числе НДС и ПФ), тогда бы вопросов никаких не возникло, а так они ошиблись и заставили абонентов понервничать ))))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:04   #156
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

просто так ничего не бывает. гром не зря прогремел... что то да вылезет..
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:21   #157
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

и я так думаю, может попозже, но что-то будет
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:41   #158
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

заходил на Пассаж,успокоили,сказали не правильно сформулировали мысль
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:05   #159
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
заходил на Пассаж,успокоили,сказали не правильно сформулировали мысль

Это чтоб народ успокоить.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:22   #160
sokrat
Форумчане
Связист
 
Аватар для sokrat
Доп. информация
По умолчанию

вся эта лабуда, я уверен почти на 100%, как-то связана с проверяющими органами (а точнее, с нашим законодательством.)
Посмотрите на любой вид рекламы, пожалуйста!!! Где бы ни было написано, что что-то предоставляется бесплатно или типа "получите в подарок", всегда есть внизу приписка 4-м шрифтом - что подарок/бесплатная услуга/ подразумевает его/ее/ покупку за 1 коп/грн/. Это ж все не спроста!!!
Так же и тут - бесплатное предоставление общения в сети надо было на что-то списать... вот и списали.
а про бонусный счет действительно - нет ни слова на сайте.... есть понятие - получите бонус в 25 грн (ну и + бесплатное общение в сети) - а это немного разные вещи. Бесплатное общение в сети - это тоже своего рода бонус.
Конечно, все может быть. И все мы боимся закручивания гаек после ярких примеров лайфа. Но мне сдается, если и будет закручивание гаек в Супер МТС, то не в этом месте....!
sokrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 14:35   #161
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokrat
Конечно, все может быть. И все мы боимся закручивания гаек после ярких примеров лайфа. Но мне сдается, если и будет закручивание гаек в Супер МТС, то не в этом месте....!
Как по мне так на СМТС с самого начала гайки были закручены до придела с использованием контргаек (Внешка 1 грн + ПЗС, гипернет в 2 раза дороже, перевода денег нет, 25 грн на 25 дней, проблемы перехода между пакетами да ещё за 20 грн, потом 30 грн и сейчас 0 грн .)
P.S. НИЧЕГО ЗАКРУЧИВАТЬ НЕ БУДУТ. ВСЁ УЖЕ ЗАКРУЧЕНО.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 15:51   #162
sokrat
Форумчане
Связист
 
Аватар для sokrat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Как по мне так на СМТС с самого начала гайки были закручены до придела с использованием контргаек (Внешка 1 грн + ПЗС, гипернет в 2 раза дороже, перевода денег нет, 25 грн на 25 дней, проблемы перехода между пакетами да ещё за 20 грн, потом 30 грн и сейчас 0 грн .)
P.S. НИЧЕГО ЗАКРУЧИВАТЬ НЕ БУДУТ. ВСЁ УЖЕ ЗАКРУЧЕНО.
тоже возможно
только бы я не говорил, что некуда закручивать....
закручивать можно .... вот только нужно ли и будет ли - это уже другой вопрос
sokrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 00:05   #163
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
один маленький прокол есть в этом, если бы все было так, как вы говорите, то было бы указано, что стоимость активации услуги Супер 25 грн (в том числе НДС и ПФ), тогда бы вопросов никаких не возникло, а так они ошиблись и заставили абонентов понервничать ))))
Так ведь я всего лишь написал для того, чтоб показать, что речь идет не о бонусном,а об основном счете. В детали начисления даже не пытался вдаваться.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 07:54   #164
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я впринципе тоже в детали не вдавался, а просто написал то, что сразу заметил. Операторы всегда при стоимости услуги указывают, включены ли в нее налоги и какие.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:57   #165
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
P.S. НИЧЕГО ЗАКРУЧИВАТЬ НЕ БУДУТ. ВСЁ УЖЕ ЗАКРУЧЕНО.
Хочешь знать моё мнение? Со старта гайки были закручены для того ... чтобы вскоре открутить Вы же не думаете, что отныне пользователям СМТС никогда не предложат никаких акций? 99% ИМХО, что уже к новому 2009 году абонентам СМТС предложат ослабить одну из гаек.

ЗЫ: Соглашусь: дальнейшего закручивания однозначно не будет.
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot