Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2006, 20:04   #1
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Xeeng
насчет проще - не переваривариваю нокиевские менюшки в принципе, мне они оба неудобны.
У Нокиа самый лёгкий, удобный и удачный пользовательский интерфэйс! Это все признали. Не зря же СЭ скопиравал полностью его, добавив всего клавишу СТЕРЕТЬ (С).
Если у тебя проблемы с таким интерфэйсом, значит ты не можешь пользоваться ни Нокиами ни СЭ! Следовательно, ты вообще никакими телефонами не можешь пользоваться!!!!!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:24   #2
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
У Нокиа самый лёгкий, удобный и удачный пользовательский интерфэйс!
Ага, ты это маме моей расскажи ))) Походила с 6030 3 дня, а потом чуть ли не бегала за мной по хате, кидалась им по мне, и кричала "забери его от меня подальше и отдай мой старый чернобелый но простой и понятный сименс С35" После того телефон был удачно презентован на ДР тестю - он в нем толком разобраться не смог до сих пор (уже месяцев 9 прошло). И вобще, в моем окружении много людей не любит нокии.

Но... тема то не про то, хорошо или нет в нокие меню, а про гнусораскладушки
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:28   #3
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Ну если и мам можно сюда вставлять, то и Я свою тоже упомяну, сказал что куплю своей матери новую мобилку, вместо ее С45 (семен), она мне нет и все! Давал ей мою старую Нокиа, она ей не понравилась, сказала, что мой сименс наверное самый лучший телефончик.Даю СЕ тот-же ответ, малой дает гнус - ответ тот-же!
А, на работе одна только и дело что сидит только на семенах, сначала у нее был: А52, потом она подкупила еще один: МС60, и не жалуется, а на все остальные брэнды можно сказать плюется!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:15   #4
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Пацаны! Это уже сила привычки.
Я знаю десяток людей такого же возраста, которые купили себе Сёмены, Моторолки и СЭ вместо старых Нокий, и все, кроме владельцев СЭ, без исключения через пару месяцев вернулись к Нокиа'м!!!
А сейчас есть один друг взял N73 после W800-го. Вобще никаких притензий не имеет и говорит, что Нокиа лучше СЭ. К800-ый ему не понравился.
ВОТ ТАК
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:20   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

У меня теща пользуется как нокией, так и моторолой, так вот и говорит, что проще телефона чем мото я никогда еще не видела!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:21   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А у меня наоборот мужики на работе говорят что в моем телефоне самое простое меню.Не знаю кто там к Нокиям возращается но у меня все спрыгивают на других производителей!И самое главное не жалеют
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:24   #7
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Пацаны! Это уже сила привычки.
Я знаю десяток людей такого же возраста, которые купили себе Сёмены, Моторолки и СЭ вместо старых Нокий, и все, кроме владельцев СЭ, без исключения через пару месяцев вернулись к Нокиа'м!!!
У моей был семен С35, потом Самсунг Х480 (через неделю тупо сперли), потом Самсунг Х140, потом ота нокиа 6030 (3 дня). Сейчас с самсунгом Е300. У себя на работе иногда клацает и другие телефоны (оона там одна из немногих женщит, которые умеют и читать, и отправлять СМС ) Говорит, что нокиа - самая тупая и неудобная.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:27   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Говорит, что нокиа - самая тупая и неудобная.
Где то я это уже слышал Я бы еще добавил и дорогущая.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:44   #9
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Где то я это уже слышал Я бы еще добавил и дорогущая.
Та щас наделали много дешевых, хоть и традиционна голимых телефонов:
1100/1101 - реальный кандидат на покупку, т.к. моторылы, которые еще дешевле его - уж очень конченые. Моя бабушка недавно купила, жалуется, что глючит () - типа симкарта отходит. Сам чуть не купил такой же другой бабушке - хорошо, что было время на подборку, взял ей семен А52 за 150 грн.
1110 - тож самое, но с полифонией.... не знаю, вроде кто-то покупает
2610 - цветной, мп3 - ваще революционный тел ))))
6030 - цветной и с радио
6060 - "томущо раскладушка"
Вобщем куча дешевой нокии ))) Бери - нехачу
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:01   #10
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, что вы про Самсу говорите, но я знаю владельцев сети салонов ЮМС на роднине и мужичка, который возит 60% всех мобил в моём городе. Они все в один голос говорят, что гнусы уже не в теме. У одного из них Моторолка V3 Dolce&Gabbana. Он сам говорит, что тело хлам и купил её, как ни странно, ради понта. + На второе у него - К750. У второго - 6233, которую он взял после К750-го ради батареи и не жалуется! У человека, торгующего мобилами, - W900. Но его телефоны так достали, что сейчас ему просто всё равно с чем ходить. Он говорит, что уже видеть их не может.
Кстати, после выхода Н80 мне он сказал, что Нокиа снова будет лидером, и сейчас лично признаёт её лучшей. А ещё, Сёмены и Лыжи они все трое за телефоны вобще не держат!
Пожалуйста, только не судите их. Это будет смешно.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:51   #11
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

По продуманности интерфейса мне больше нравится Siemens, ну и Симба нормально сделана - если немного привыкнуть, ВыньМобайл - если хорошо настроен

Как по мне "глупое" меню у Sagem - ибо построенно тупо
Бывают небольшие заминки с япошками типа Sharp, Sky, Kyocera Но тут скорее с непривычки.
SimSimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:35   #12
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimSimich
ну и Симба нормально сделана - если немного привыкнуть, ВыньМобайл - если хорошо настроен
Я не думаю, что это стоит здесь обсуждать, т.к. и винда и симба - мультиплатформенные ОС, модели смартфонов с которыми выпускают многие производители. Кроме этого, одна из прелестей ОС - то, что там можно все настроить "под себя".
З.Ы. Мой рабочий стол
Изображения
Тип файла: jpg Today.jpg (25.1 Кб, 7 просмотров)
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:39   #13
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

Оффтопик: Классный стол Меня в выньмобайл пугает только то, что встроенный органайзер заточен под синхронизацию с аутглюком, а ч пользуюсь на ПК сторонними прогами-органайзерами
SimSimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:43   #14
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimSimich
встроенный органайзер заточен под синхронизацию с аутглюком, а ч пользуюсь на ПК сторонними прогами-органайзерами
А я открыл для себя оганайзеры - раньше их не юзал, а теперь подсел - это же так классно! Реально нужная вещ, и аутлук меня особо не притесняет.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 03:39   #15
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
А я открыл для себя оганайзеры - раньше их не юзал, а теперь подсел - это же так классно! Реально нужная вещ, и аутлук меня особо не притесняет.
Пошёл оффтопить. Я себе на ОФИС закачал word'овский реферат по физике на 27листов. Такой прикол, сижу на контрольной и всю теорию катаю. Красота!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot