Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2005, 12:01   #1
vfasz
Новички
Начинающий
 
Аватар для vfasz
Доп. информация
По умолчанию NOKIA 6100

У меня есть USB кабель. Я установил всё что нужно для закачки на телефон через USB, и пишет что телефон не подключён но на самом деле он подключён. Что делать подскажите?
vfasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 17:24   #2
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

1. А ты уверен в том что кабель рабочий?
2. Попробуй через ИК-порт. Возьми у кого-нить на час, и попробуй с компа на телефон.
3. Переустанови в компе все что ты установил для телефона.
Я, например, тоже вначале не смог с компа на телефон (у меня 3200) ничего записать - но потом получилось. Проблема решилась когда я повторно установил драйвера в компе. А до этого не видели они друг друга Попробуй, а вдруг поможет?
Успехов!
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 18:28   #3
vfasz
Новички
Начинающий
 
Аватар для vfasz
Доп. информация
По умолчанию

спасибо за совет. Мне пообещали принести ИК-порт чтоб попробівать через него скачать.
vfasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 23:36   #4
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

через ИК-порт скорость маленькая вот что хреново в остальном это супер-девайс
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 21:08   #5
zonewm
Гость
 
Аватар для zonewm
Доп. информация
По умолчанию

ты прогу скачал для того чтоб комп мобилу видел??у меня та же проблема с м65
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 18:31   #6
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
У меня есть USB кабель
Какой кабель???

Кабели для передачи данных

Кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-42
USB-кабель для связи совместимого ПК и телефона Nokia. Этот кабель поддерживает использование программного обеспечения Nokia PC Suite. Он обеспечивает передачу и синхронизацию данных различного типа, таких как календарь, телефонная книга, заметки, список дел – в зависимости от версии Nokia PC Suite.

Кабель для подключения к компьютеру Nokia DKU-5
Кабель для синхронизации телефона Nokia с персональным компьютером. Поддерживает пакет приложений Nokia PC Suite. Позволяет переносить и синхронизировать различные типы данных — календарь, телефонную книгу, органайзер и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 13:25   #7
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

перед моим СЕ у меня была нокиа 7250ы... был УСБ кабель, но как я ни старался с программой Nokia PC Suite он не работал, какую бы я версию не скачивал... помогли другие программки Oxygen Phone Manager, Mobile PC Browser, был 1 ньюанс, если запущено сразу 2 проги то телефон не видела ни одна из них, так что смотри внимательнее, чтобы виртуальный порт КОМ, на который УСБ вешает себя, был свободен

по поводу М65, если через ИК порт, то проги не нужны, он и так отлично передает файлы, но если ты через кабель, то там нужна прога, название не помню, никогда семенами толком не пользовался, но дома валяется такая...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot