Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 13:36   #691
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WRX STI
life - ХЕРНЯ. Развод для лохов.
Ну навіщо так?! Мені теж не все подобається в Лайф, але тема створена зовсім для іншого!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 13:40   #692
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А я как понял, что тема для всестороннего обсуждения именно Лайфа. А что тут можно его только хвалить?? В чем тогда интерес общения? Чтоб каждый сказал что Лайф это супер, самый супер из всех суперов! У каждого свой опыт с ним и свое мнение. И часто более запоминающийся именно негативный опыт.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 13:46   #693
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от vlad123
А по поводу скорости - так теоретически может быть и более 115 если телефон или модем поддерживает Edge.
Есть замечательный коэффициент, умножив на который макс теоретическую скорость передачи, получим среднестатистическую реальную (практическую) скорость. Для EDGE он равен 0,48. Подсчитайте макс скорость передачи...
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 13:48   #694
WRX STI
Новички
 
Аватар для WRX STI
Доп. информация
По умолчанию

(Теоретически максимальная скорость ЭДЖ 473.6 кбит/c, устойчивую связь может обеспечивать до 384 кбит/c. Но реально (судя по тестам и форумам) - не более 100-150 кбит/c).
А по поводу GSM интернета от лайф- мне кажеться, что это попросту выкачка денег. Если поначалу за 8 часов я качал 80 Мб, то через неделю еле 40. Вряд ли 1 Гб скачаешь за месяц при такой скорости. Так как назвать такой интернет?
Мочить их всех надо за такое качество услуг!!!

Последний раз редактировалось WRX STI; 29.09.2006 в 14:01.
WRX STI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 13:57   #695
WRX STI
Новички
 
Аватар для WRX STI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Есть замечательный коэффициент, умножив на который макс теоретическую скорость передачи, получим среднестатистическую реальную (практическую) скорость. Для EDGE он равен 0,48. Подсчитайте макс скорость передачи...
если не трудно, просвяти, пожалуста насчет этого коэффициента, откуда берется это число?
WRX STI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 13:59   #696
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Что-то мне кажется что не откуда. Может конечно я не прав. Никогда о таком не слышал.
Готов его опровергнуть на своем примере. Когда юзал инет через Т-мобил, то на Gprs реально было около 90-100. Не 115 конечно, но тоже совсем не плохо. Лайфу еще до этого расти и расти.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 14:10   #697
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WRX STI
если не трудно, просвяти, пожалуста насчет этого коэффициента, откуда берется это число?
Не помню где это читал. Полгода назад минимум была статья о запуске EDGE в УКРАИНЕ (именно в Украине)и его практических скоростях передачи. Если учесть, что макс скорость приёмника на телефоне вытягивает в идеале 236Кб/с, то в реале среднестатистическая скорость была порядка 110Кб/с. НО СТАТЬЕ СЕЙЧАС БУДЕТ МИНИМУМ ПОЛГОДА. В принципе, данные устаревшие...
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 15:14   #698
WRX STI
Новички
 
Аватар для WRX STI
Доп. информация
По умолчанию

Если не помнишь - то зачем пишешь? Надо быть уверенным в том, что говоришь, чтобы нехарошие (такие как я) палки в колеса не тыкали (не в обиду!). Говорить (писать) факты на лицо: видел, знаю, пробовал, и т.п.
WRX STI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 15:54   #699
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Ну все хлопці, брек!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 15:54   #700
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да тот коэфициент получен по принципу: резделили то что показвало на то что должно быть только полгода назад. Можешь сейчас сделать себе новый коэфициент.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 16:17   #701
WRX STI
Новички
 
Аватар для WRX STI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Ну все хлопці, брек!
А у нас ще не було "ФАС"!
А крім того - не потрібно когось в чомусь обломувати, коли сам в цьому не впевнений!
WRX STI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 16:58   #702
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Давай поспорим!Вот тебя как лоха развели и ты сразу всех по линейку меряешь Покрытие конечно не супер,но там где есть у меня работает лучше чем у остальных.Если у тебя исчезают деньги то следи за своим серфингом в интернете.А проблем что бы дозвониться у меня уже год нету.За то есть возможноть заплатить 25 гр и не ограничивать себя в разговорах!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 17:27   #703
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Маленькая бяка от Лайфа Звонки на номер 5000(автоответчик) с 5.10.06 будут стоить 25 коп\мин,без ПЗС.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 17:44   #704
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот оно - продолжение пополнения бюджета Лайфа после повальной халявы. Толи еще будет. Не думаю что они намерены у нас зарабатывать меньше чем КС и ЮМС. Так что думаю скоро будет еще несколько не очень видимых, но отрицательных шагов для увеличения прибыли.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 19:06   #705
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Посмотрим.Я лично этого не боюсь За 25 гр пока мне некто столько разговоров не даст!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot