Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 23:00   #31
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
если одна корпорация свалила на КС это не показатель
я знаю корпорацию поскромнее свалила с КС на лайф, и что это массовая миграция?
Маста, с мтс отнюдь не одна корпа свалила и сваливает. Также не забывай, что кс только в прошлом году начал серьезно заниматься бизнес сегментом и за этот год результаты очень даже не плохие
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:01   #32
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Стрельников, таки лучше. Все довольны, что с мтс спрыгнули. Да я и сам понимаю, что если перейду на кс, то затраты разала в 2 уменьшатся. Как видишь из количества абонентов, то у мтс отток гораздо больше чем у кс, так что это не субъективное мнение
Вот приведи мне простой арифметический расчёт, как по-твоему твои затраты упадут в 2 раза?

Стоп-стоп, мы судим сейчас по новым тарифам, посчитаем ещё по осени, что будет. Плюс подсчёт кол-ва абонентов у каждого оператора свой, не забываем.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:05   #33
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Очень много, в том числе и "крутых" знакомых перешло на Максимальный от Билайна, в то же время придерживая безлимит от Киевстара-не верят в такую халяву от Билайна, боятся, и сдерживает покрытие Билайна (все думают, что при выезде из города, оно пропадёт), хотя в моём регионе, оно лучше чем Лайфа.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:14   #34
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот приведи мне простой арифметический расчёт, как по-твоему твои затраты упадут в 2 раза?

Стоп-стоп, мы судим сейчас по новым тарифам, посчитаем ещё по осени, что будет. Плюс подсчёт кол-ва абонентов у каждого оператора свой, не забываем.
Берем вместо 2-х мтс безлимитный один кс безлимитный. Про систему подсчета скажу, что на кс она более точная

Цитата:
Сообщение от masta_man
и каким макаром на КСе расходу упадут?? если все сидят на КСто наверное, а если нет... то вопрос.
и это корпорация, там другие условия
а для обычного народа, для припейда... там же намного больше народа
Что касается обычных тарифов, то народ сейчас очень активно берет кс. Чего не скажешь про мтс. Кстати классический продается отлично

Последний раз редактировалось masta_man; 18.06.2008 в 23:27.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:32   #35
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Что касается обычных тарифов, то народ сейчас очень активно берет кс. Чего не скажешь про мтс. Кстати классический продается отлично
ну хватит считать только по Киеву, и возьмит для сравнения данный лайфа или БИ
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:34   #36
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Берёт Киестар, возможно, но очень зависит от региона, где совершаются продажи новых стартовых пакетов. Просьба указывать регион, я не шпион другого оператора, просто интересно.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:47   #37
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

ОКОРОК, я говорю о Крыме: после выхода "Классического" продажи и подключения к КС сильно упали, а вот после появления "Супер-МТС" подключения к МТС значительно возросли. Так что может быть и в других регионах "зомби" и дальше будут подключаться к КС (несмотря на очень дорогие тарифы), а в Крыму люди смотрят на вещи реально и выбирают того ОСС, который выгоден (поэтому на втором месте по распространённости после МТС - Life).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:48   #38
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

А на Мабиле пишут, что в Одессе многие с КСовской "Безлимитки" переходят на Лайф. "Безлимитку" переводят на более дешёвый ТП Киевстара.
А вообще, корпоратив - отдельный сегмент, который имеет свои особенности. Из того, что многие корпоративщики переходят с МТС на КС ещё не следует, что МТС потеряет второе место. И вообще, МТС, насколько я знаю, в корпоративном сегменте лидер. Далеко не факт, что они это лидерство потеряют. Если начнётся серъёзный отток корпоративных клиентов, они наверняка примут меры.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:12   #39
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Берем вместо 2-х мтс безлимитный один кс безлимитный. Про систему подсчета скажу, что на кс она более точная


Что касается обычных тарифов, то народ сейчас очень активно берет кс. Чего не скажешь про мтс. Кстати классический продается отлично
Окорок, ты- или работник КС, или просто провокатор.Ибо что ни пост,то факты не соответствующие действительности.Надо иметь 2-3 пули в голове,чтобы бежать с МТС на КС!
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:01   #40
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну хватит считать только по Киеву, и возьмит для сравнения данный лайфа или БИ
А в Одессе разве другая ситуация?

Последний раз редактировалось окорок; 19.06.2008 в 09:04.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:12   #41
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
ОКОРОК, я говорю о Крыме: после выхода "Классического" продажи и подключения к КС сильно упали, а вот после появления "Супер-МТС" подключения к МТС значительно возросли. Так что может быть и в других регионах "зомби" и дальше будут подключаться к КС (несмотря на очень дорогие тарифы), а в Крыму люди смотрят на вещи реально и выбирают того ОСС, который выгоден (поэтому на втором месте по распространённости после МТС - Life).
Крым, Донецк, Луганск - всегда были на мтс. С этими регионами все ясно

Цитата:
Сообщение от Jmen
А на Мабиле пишут, что в Одессе многие с КСовской "Безлимитки" переходят на Лайф. "Безлимитку" переводят на более дешёвый ТП Киевстара.
А вообще, корпоратив - отдельный сегмент, который имеет свои особенности. Из того, что многие корпоративщики переходят с МТС на КС ещё не следует, что МТС потеряет второе место. И вообще, МТС, насколько я знаю, в корпоративном сегменте лидер. Далеко не факт, что они это лидерство потеряют. Если начнётся серъёзный отток корпоративных клиентов, они наверняка примут меры.
В том то и дело, что долю рынка мтс сейчас теряет, а мер пока никаких нет. Цены у мтс на некоторые услуги в 20 раз выше чем у кс. (это в корп сегменте)

Цитата:
Сообщение от thorn
Окорок, ты- или работник КС, или просто провокатор.Ибо что ни пост,то факты не соответствующие действительности.Надо иметь 2-3 пули в голове,чтобы бежать с МТС на КС!
Я всего-навсего дилер мтс, которому надоела закрывать контракты и отвечать на вопросы есть ли у меня пакеты кс. В мтс я привел очень много высокодоходных абонентов, сейчас они все бежат с мтс. Для примера для одной корпы (80 номеров) пол года не могут сделать покрытие, потому как это не выгодно для мтс.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 19.06.2008 в 11:41.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:26   #42
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
А в Одессе разве другая ситуация?
У меня в городе выходить газета с объявлениями, очень популярная, так вот газета делает подсчет сколько номеров в газете номеров КИЕВСТАРА, выходит 84,7 %. Я с Ровно. Может у Вас что то похожее есть ? Можно посмотреть картину по Украине.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:39   #43
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

У нас тоже самое. Г. Белая Церковь. При этом количество номеров кс растет

Последний раз редактировалось окорок; 19.06.2008 в 09:43.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:48   #44
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
У нас тоже самое. Г. Белая Церковь. При этом количество номеров кс растет
Ну КС у нас нерастет так уж, а вот ЛАЙФ то да набирает номеров потихоньку.
У многих 2 телефона КС и ЛАЙФ. У меня раньше тоже так было, а сечас ЛАЙФ и БИ МАКСИМАЛЬНИЙ.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:52   #45
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Лайф у нас на 2-м месте, после мтс. Вословном на него переходят с мтс.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot