Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 15:45   #1
alexx
Новички
 
Аватар для alexx
Доп. информация
По умолчанию SonyEricsson и сервис

Столкнулся с самой главной проблемой у нас в Киеве -СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР. Я думаю что многие владельцы моб. телефонов знакомы с этой проблемой. Сломался телефон Z520i, по гарантии сдал на ремонт - уже прошло два с половиной месяца еженедельных звонков и заверений что на следующей неделе все решится .Аргументация одна -КОМПАНИЯ -ПОСТАВЩИК КОМПЛЕКТУЮЩИХ НЕ ПОСТАВЛЯЕТ НУЖНЫЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ИЛИ ПОСТАВЛЯЕТ НЕ ТЕ .Это мне говорили и операторы с которыми я разговаривал и старший смены, которого по моей просьбе пригласили к телефону . Решил я поинтересоваться в Представительстве Sony Ericsson что это - халатность конкретного человека или стиль работы Фирмы . Меня выслушали , взяли телефон ,обещали позвонить сообщить результат и вот прошло уже неделя с хвостиком....
Резюме:
(дело , поверьте , не в деньгах -телефон все равно новый покупается только уже не Сонька)
Далеко нам до европы .Как относились к нам ........ так и относятся , как "любили" нас так и "любят" Крупные компании . Думаю не даром в этой компании были финансовые проблемы, а с таким отношением к клиентам, я думаю еще будут.
Кстати, в сервисном центре на Русановке был раз пять - постоянные очереди , пару скандалов с требованием вызвать директора(скандалил не я). Недумаю что мне так везло на негатив .
ПРОСТО ЭТО СТИЛЬ РАБОТЫ МОНОПОЛИСТА НА РЫНКЕ УСЛУГ КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЕТ СО СТИЛЕМ РАБОТЫ КОМПАНИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Совета не жду.Просто выложил инфу для размышления.
alexx вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot