Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Фото и видеокамеры


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 20:13   #1
Man-E
Новички
 
Аватар для Man-E
Доп. информация
По умолчанию Samsung NV24HD

Вот думаю прикупить этот фотик, кто пользовался, кто что может сказать? Знаю, что видео снимает классно, даст форум многим камерам, а вот меня интересует качество фотосъемки, нормальное?
Заранее спасибо.
Man-E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:40   #2
Flo-rida
Новички
 
Аватар для Flo-rida
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man-E
Вот думаю прикупить этот фотик, кто пользовался, кто что может сказать? Знаю, что видео снимает классно, даст форум многим камерам, а вот меня интересует качество фотосъемки, нормальное?
Заранее спасибо.
Бери. Пишет видео в H.264 формате (Blu-Ray уже на носу у всех, как когда-то DVD), Картинка ощутимо четче чем DVD. Звук пишет в AAC формате. Есть оптическая стабилизация для видео, так что можно смело снимать на отдыхе с похмела: картинка что надо, обрабатывать - удовольствие. Стабилизация как для фото- так и для видеорежима. Качество картинки по фото - отличное. Если плотно редактируешь - оценишь ("мыла" и "зерна" нет).
Корпус пластиковый, но выглядит как металл. Зато легкий, весит 150 грамм.
И - самое вкусное - дисплей яркий и четкий, не "слепнет" на солнце. Так что покупай и вали на море - аппарат что надо. И меньше слушай "кулхацкерных фотографов": камера норм.

Последний раз редактировалось Flo-rida; 02.07.2008 в 10:44.
Flo-rida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 16:29   #3
Wild S
Новички
 
Аватар для Wild S
Доп. информация
По умолчанию

+1, камера что надо. Видео очень качественное, при недостаточном освещении так ни одна камера не снимает )
Вообще за такими фотиками будущее - типа собственно фотоаппарат и видеокамера в однои. А то сейчас большиснтсво фоткает хорошо, а видео снимает слабо
Wild S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:22   #4
Man-E
Новички
 
Аватар для Man-E
Доп. информация
По умолчанию

Спс, уже купил
Man-E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 03:17   #5
Grekk
Новички
 
Аватар для Grekk
Доп. информация
По умолчанию

И как впечатления?
Grekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 03:24   #6
Man-E
Новички
 
Аватар для Man-E
Доп. информация
По умолчанию

ХМ, впечатления самые что ни на есть позитивные. Видео на самом деле снимает офигенно, реально лучше чем цифровые камеры... я в полном восторге )
Сейчас вот задумываюсь над покупкой штатива, а то с рук все-таки не то снимать )
Man-E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 03:43   #7
Grekk
Новички
 
Аватар для Grekk
Доп. информация
По умолчанию

А как качество фотографий?
Grekk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 03:45   #8
Man-E
Новички
 
Аватар для Man-E
Доп. информация
По умолчанию

Качество фоток... Ну можно сказать, что тоже на уровне. До идеала немного не дотягивает, но если в фотошопе нормально посидеть, то получает очень даже неплохо
Man-E вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot