Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 17:08   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию На заметку всем желающим купить модем в Киевстар

Каждый, кто купит набор «Киевстар. Мобильный Интернет» с 15 мая до 31 июля 2009 года, сможет получить 1000 акционных мегабайт за 0 грн! Кроме этого, «Киевстар» снижает цены на модемы: теперь EDGE-модем ZTE MZ31 стоит всего 349 грн, а 3G-модем ZTE MF622 — 549 грн!


Сегодня приходит клиент, и хочет купить модем.
Естественно объясняю как подключить модем, какие есть тарифы КСа на пользование Инетом.
Клиента всё устраивает, особенно он поплыл , когда я сказал, что цена на модемы с прошлой недели снижена до 349 гривень.
А потом он спросил, а как включить эти халявные 1000 мегов.
И я начал "тупить". Полез на сайт, вот синим выделены выдержки с сайта.

Ну звоню на 477......нигде нету этого. (заметьте, для этого нужно вынуть карточку из модема и вставить в телефон, а в инструкции как вынуть не написано).
Звоню оператору, слава богу , что дозвонится можно практически мнгновенно.
Оператор тоже тупит....долго вишу на линии....потом мне оператор выдает, что мне перезвонят по поводу моего вопроса....
Я в шоке!!!!!
Клиент на меня лупит глаза, а я на него.
Клиенту говорю, дуй домой, я типа перезвоню. Т.к. у тебя пока 10 Мег халявных есть и до завтра хватит.

Проходит 20 минут , звонят с 4662466...говорят что нужно позвонить на 466 и после как кукушка запоет топтать 6 , заходишь в Доп.услуги.....в Доп.услугах под номером 2 Пакетные данные...а в пакетных данных под номеров 2 ...как раз ваши акционные услуги.....( как в сказке про Кощея )
Но есть маленькие "но", включить можно их только через сутки после активации номера.
Во как....

Звоню на 466....правда с обычного КСа , а не ТП "Интернет"
Там кукушка говорит "Вася какие дополнительные услуги" , понимаю что ни туда попал .... и по логике , что заказ всех услуг , только по номеру 477...звоню на 477...и о боже ..вот там это долгожданное... вы можете заказать эту акцию, только для ТП "Интернет".

Завтра буду домучивать клиента.

Теперь ВопросЫ:

1. Подготовка специалистов call-центра КСа, стремится к нулю?... или разработчики акции секретят информацию даже для экспертов КСа.

2. Зачем делать такое подключение к акции, что нужно вынимать СИМку из модема (и не каждый это сможет), ставить его в телефон (а вдруг у меня нету телефона, или он залочен на другого оператора).....и делать это через сутки?
Что, нельзя было это прописать , через простые USSD-запросы (как на примере *121*100#)?

3. Зачем так глубоко закапывать в 477 заказ акции.....и как заказать "Мой Киевстар" не вынимая СИМки из модема?

ж-ньюс
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:09   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Товарищь сам не очень грамотный и видимо ленивый! Если что то продаёш,то хоть разберись ПРЕЖДЕ чем советовать и предлагать!!!
А то сам туп оказался в этом вопросе,а других обвинять мастак...
Я иногда удивляюсь мысли людей,думающих,что в центрах операторов сидят и отвечают на звонки ТОЛЬКО работники со стажем и доки пяти пядей во лбу! Можно подумать,что в издательстве работают только прожжённые акулы пера...
...
А то,что симку необходимо активировать звонком,так это не так сложно как кажется. Попытка активировать услугу с другой карты - ну это очень интересно придумано. А как оператору выяснять,действительно ли активирует сам хозяин ТОЙ карты? Звонить на модем?...
А USSD запрос тоже с модема предлагют посылать?...
Да и "закопали" не так глубоко как кажется на первый взгляд. Если продавец или писака не понимает,что надо делать,то путь становиться тернист и труден...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:44   #3
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Товарищь сам не очень грамотный и видимо ленивый! Если что то продаёш,то хоть разберись ПРЕЖДЕ чем советовать и предлагать!!!
А то сам туп оказался в этом вопросе,а других обвинять мастак...
Я иногда удивляюсь мысли людей,думающих,что в центрах операторов сидят и отвечают на звонки ТОЛЬКО работники со стажем и доки пяти пядей во лбу! Можно подумать,что в издательстве работают только прожжённые акулы пера...
...
А то,что симку необходимо активировать звонком,так это не так сложно как кажется. Попытка активировать услугу с другой карты - ну это очень интересно придумано. А как оператору выяснять,действительно ли активирует сам хозяин ТОЙ карты? Звонить на модем?...
А USSD запрос тоже с модема предлагют посылать?...
Да и "закопали" не так глубоко как кажется на первый взгляд. Если продавец или писака не понимает,что надо делать,то путь становиться тернист и труден...
товарищ чем-нибудь кроме собственного орехокола пользовался, что решил давать такие глубокомысленные комментарии? представляешь, даже в твоей стране есть нормальные операторы, позволяющие активировать услугу на своем номере звонком с чужого, даже домашнего. А ЕСЛИ УМНЫЙ - ПОКАЖИ СПРАВКУ...
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:21   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
товарищ чем-нибудь кроме собственного орехокола пользовался, что решил давать такие глубокомысленные комментарии? представляешь, даже в твоей стране есть нормальные операторы, позволяющие активировать услугу на своем номере звонком с чужого, даже домашнего. А ЕСЛИ УМНЫЙ - ПОКАЖИ СПРАВКУ...
.
По существу=0. По теме=0 Хамство=10
Если кто то даёт взаймы и забыват требовать долг,то это не означает,что все остальные (требующие долг) не нормальные!
Так же и в любой другой ситуации...
Если читать умеете,то укажите место,где у меня написано ,что так ВЕЗДЕ и у всех...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot