Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Согласны ли Вы, что современные мобильные телефоны сложны в эксплуатации?
Да 1 3.33%
Нет 14 46.67%
Есть сложные модели 15 50.00%
Затрудняюсь ответить 0 0%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 05:18   #31
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да уж, во многих Нокиях есть люфты. А чем так уж хорош 32 класс передачи данных? Это один из немногих вопросов, в которых я ещё не усведомлён. 3110 можно было бы рассматривать как вариант, но мама хочет раскладушку. По Sony Ericsson довольно-таки плохая слышимость. Не во всех, конечно, но есть такое, да и не хочет чего-то мама соников. В 6131, например, или в 6555 особо посторонних функций-то и нет, поэтому это одни из вариантов.
3110 кирпич кирпичом. Для парня еще ничего. А для мамы однозначно надо раскладушку. Или как вариант слайдер. У моей мамы Samsung уже устаревшей модели Х-461- обыкновенная звонилка-раскалдушка. Никаких наворотов. Даже модема нет. Он не нужен. Так вот телу уже два года, но он ей до сих пор нравится. Если вопрос терпит, подожди до лета. Будут модели этого года, что-то выберешь. Что же касается 32 класса передачи данных, то как мне объяснили преимущество заключается в самом процессе т.е. как бы больше каналов задействованы. На скорость передачи это не особо влияет, больше на качество.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:38   #32
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ходишь "на WAP"? А ты не задумывалась уже пользоваться мобильным Интернетом по цене до 100 раз ниже?
А ты не задумывался ходить "на WAP" через протокол internet?
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:57   #33
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
А ты не задумывался ходить "на WAP" через протокол internet?
Извиняюсь если неправильно понял. Просто я думал, что имелось в виду ходить на WAP через протокол WAP. Если через internet, то с этим я согласен.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:56   #34
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Я бы вопрос темы сводил к тому, что доступность техники привела к тому, что обезьяны получили к ней доступ и теперь рассказывают, как все сложно.
Я после Motorola C-series ничего не боюсь
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:59   #35
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

глубокомысленно...
А ты себя относишь к обезьянам?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot