Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Согласны ли Вы, что современные мобильные телефоны сложны в эксплуатации?
Да 1 3.33%
Нет 14 46.67%
Есть сложные модели 15 50.00%
Затрудняюсь ответить 0 0%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 02:07   #16
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

PRADA,индекс прокси порой бывает нужен,даже если сам(о,а) прокси должно быть отключено.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 02:14   #17
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Не, ну серьёзно, Neznajka1 прав. 6270, 6280 и 6288 никогда не являлись смартфонами Так что не надо обижаться на здоровую критику... У моей жены уже больше года 6288, так что подтверждаю - это не смартфон. А у 6280 железо, IMHO, такое же как и у 6288, прошивки взаимозаменяемые.
Ну а если в журнале написали что эти три модели Nokia являются смартфонами, то разрешаю тебе лично найти редактора того журнала и дать ему по лбу
Так я уже понял ведь, что это не смартфоны, я ошибся. Но причём тут как он написал унижения и оскорбления? Я об этом его спросил и хочу узнать что он имел в виду.

Цитата:
Сообщение от смартюля
PRADA,индекс прокси порой бывает нужен,даже если сам(о,а) прокси должно быть отключено.
Странно. У меня были Sony Ericsson K700i, Sony Ericsson K750i, Sony Ericsson K550i, сейчас Nokia 6233, и я никогда не настраивал прокси ни для чего.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 06:48   #18
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

В личке читай.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 08:00   #19
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
В журнале читал ранее сравнение D600 и 6270, так писали о преимуществе смартфона у 6270. Надо будет найти тот журнальчик.

Может ты перепутал с 6290? Это как раз смартфон
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:08   #20
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Может ты перепутал с 6290? Это как раз смартфон
Да нет. В 2006 году 6290 еще не было. Кстати, как этот телефон, брать можно? И какую бы вы посоветовали нормальную раскладушку в пределах до 1500 гривен?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:41   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

нормальных смартов раскладушек по пальцам можно пересчитать.
до 1500 грн ничего наверное даже не подскажу стоящего, так как курс доллара сделал ужасные вещи, а брать простые смарты за 1500 грн ИМХО бред.
дождись лета
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 16:45   #22
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
нормальных смартов раскладушек по пальцам можно пересчитать.
до 1500 грн ничего наверное даже не подскажу стоящего, так как курс доллара сделал ужасные вещи, а брать простые смарты за 1500 грн ИМХО бред.
дождись лета
Маста, а что значит простой смарт? А за 1500 грн можно взять 6120с - я пользовался целый год и в принципе был доволен.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:57   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да нет. В 2006 году 6290 еще не было. Кстати, как этот телефон, брать можно? И какую бы вы посоветовали нормальную раскладушку в пределах до 1500 гривен?
хороший аппарат меня устраивает. появился он в 2007 году.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:17   #24
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

А 6120с это раскладушка?

Вот я думаю какой лучше моей мамке: 6131, 6290 или 6555?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:26   #25
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ей точно нужен смарт?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:00   #26
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Да, бывают сложности в освоении телефона. А пользуюсь Гиперактивом от МТС, но на самой трубке (Nokia 6300) через МиниОперу выходить в и-нет не получается. А вот раньше на Nokia 6021 (под Лайфом) МиниОперой пользовался без проблем. Лайф сам присылал настройки и было все просто.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:13   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Да, бывают сложности в освоении телефона. А пользуюсь Гиперактивом от МТС, но на самой трубке (Nokia 6300) через МиниОперу выходить в и-нет не получается. А вот раньше на Nokia 6021 (под Лайфом) МиниОперой пользовался без проблем. Лайф сам присылал настройки и было все просто.
плохо стараешься. знакомому на 6300 через утел и лайф настроил - выходит без проблем. я просто вручную настройки ввел и все
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:16   #28
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ей точно нужен смарт?
Нет конечно, ей не нужен смарт. Можно его естественно, но совсем не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Васо
Да, бывают сложности в освоении телефона. А пользуюсь Гиперактивом от МТС, но на самой трубке (Nokia 6300) через МиниОперу выходить в и-нет не получается. А вот раньше на Nokia 6021 (под Лайфом) МиниОперой пользовался без проблем. Лайф сам присылал настройки и было все просто.
Я тоже не мог долго настроить для OperaMini на своей 6233 (копия 6300) Интернет, но смог и пользуюсь до сих пор без проблем. Если тебя ещё интересует как, то пиши в личку - всё подробно объясню.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 22:58   #29
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А 6120с это раскладушка?

Вот я думаю какой лучше моей мамке: 6131, 6290 или 6555?
6120 это обычный формфактор. Год назад стоял перед выбором 3110 или 6120. Выбрал то, что дешевле и не жалею. Недостатки 6120 - маркий корпус, скрипит задняя крышка т.к. есть люфт. Достоинства - класс передачи данных 32 и разумеется 3G. А 3110 - это рабочая лошадка. Имхо - таким должен быть телефон - современный по функциям (более или менее), симпатичный, практичный. А мамке выбери лучше что-то из Сони- Эриксонов и по-проще. Не нагружай излишними сложностями. У нее и так проблем хватает.

Последний раз редактировалось Seva256; 22.01.2009 в 23:01.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 23:13   #30
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
6120 это обычный формфактор. Год назад стоял перед выбором 3110 или 6120. Выбрал то, что дешевле и не жалею. Недостатки 6120 - маркий корпус, скрипит задняя крышка т.к. есть люфт. Достоинства - класс передачи данных 32 и разумеется 3G. А 3110 - это рабочая лошадка. Имхо - таким должен быть телефон - современный по функциям (более или менее), симпатичный, практичный. А мамке выбери лучше что-то из Сони- Эриксонов и по-проще. Не нагружай излишними сложностями. У нее и так проблем хватает.
Да уж, во многих Нокиях есть люфты. А чем так уж хорош 32 класс передачи данных? Это один из немногих вопросов, в которых я ещё не усведомлён. 3110 можно было бы рассматривать как вариант, но мама хочет раскладушку. По Sony Ericsson довольно-таки плохая слышимость. Не во всех, конечно, но есть такое, да и не хочет чего-то мама соников. В 6131, например, или в 6555 особо посторонних функций-то и нет, поэтому это одни из вариантов.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot