Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2005, 18:00   #1
Stone
Гость
 
Аватар для Stone
Доп. информация
По умолчанию Поиск бюджетного (второго) телефона

Народ, ищу бюджетный тел.(как второй телефон (первый - коммуникатор RoverPC S2 ), причем необходим чисто рабочий без понтов и наворотов ) с устойчивым приёмом сигнала, приемлимым звуком (в смысле голос собеседника), монохромный дисплей, полифония не критична, обязательно неубиваемый а также с временем работы побольше. Из функций интересуют только непосредственно разговор и СМС. Наткнулся на Ноку 1110. Интересуют отзывы пользователей данного аппарата (без понтов):
1.Сколько держит при около 60 минут разговоров в день?
2.Как приём сигнала? Сеть не теряет?
3. Как качество звучания собеседника?
4. Может кто другую модель посоветует?
З.Ы. Кстати относительно МП3 на звонок - не уверен, но юзавшие тел. люди говорят, что это разводняк (хотя мне по барабану, пусть хоть монофонический, лишь бы звонил громко).
З.З.Ы. Фирма не критична, предлагайте любую другую модель/фирму.
З.З.З.Ы. В потенциале аппарат рассматриваю, как безлимитку.
Помогите, народ!!!
 
Старый 01.11.2005, 21:07   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

если повезет найти, то бери сименс ме45 - реально неубиваемый телефон, пыле\влаго\ударо защищенный, у меня на нем батарея стандартно 5 дней держит при больших количествах розговоров, плюс ко всему солидные бизнес функции, ик порт и жопорез а также большой(как для монохромного) экран 101*80, но так как ты сказал что функции до ... то обрати внимания на его стоимость - новый 450гр, б\у 250-300гр.
Также посмотри на А70 - рельно бюджетный телефон, с необходимым минимумом.
А75 - классно выглядит, и стоит понты...СОВЕТУЮ ПРИСМОТРЕТСЯ
Связь отличная и батарея держит долго во всех 3х телефонах, так что выбирай...
А нокии не советую не стоят ихние бюджетники своих денег... да и с голосом собеседника у них проблемки бывают...
 
Старый 02.11.2005, 10:31   #3
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Serj, де ж ты ща мессера нового найдешь?
А Stoneя так понял хочет новый взять. Так что А70 действительно отличный выбор. А про гавнокию эту деревянную, не знаю, я думаю что там сделано так же как в 2600: есть какая-то конченая полифония, но только для прошитих в теле мелодий, а другие никакими силами закачать нельзя. Финнны, что с них взять?
Xeeng вне форума  
Старый 02.11.2005, 11:35   #4
Stone
Гость
 
Аватар для Stone
Доп. информация
По умолчанию

2 Serj
2 Xeeng
Да, слыхал про такой аппарат, жирный был, для своего времени, у нас пранишка на работе одно время с ним ходил. Но то что нового не найти - факт . Изначально и думал купить его, но на нет и суда нет. Xeeng прав, действительно хочу купить новый. А монохром потому, что во первых на солнце лучше читается, а во вторых маленький монохромный экран ест гораздо меньше, следствием чего является повышенная живучесть батареи.
На счёт А70 А75 - ну просто не лежит у меня душа к Семёну, после того, как немцы узкоглазым продались (надеюсь никогоь не обидел ).
 
Старый 02.11.2005, 11:57   #5
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

LG G 1500 :P
Xeeng вне форума  
Старый 02.11.2005, 11:59   #6
Stone
Гость
 
Аватар для Stone
Доп. информация
По умолчанию

А насчёт Ноки 1110, я так понимаю, что это продолжение (ну или копия "отфейслифтенная" ) 1100. Хоть я и не отношу себя к фанатам Нокии, но считаю что 1100 была в принципе удачной моделькой и главное была очень живучая батарея. Есть надежда, что 1110 будет такой же. И вообще Нокия зажралась. Если бюджетные модельки в принципе стоят более менее адекватную цену, также как и , ИМХО, hi-end смартфоны, то средняя ценовая категория (где основной потребитель и сидит) дороже, причём думаю что процентов на 40 , в сравнении с подобными тел. других производителей :? .

Кстати у меня вопрос: правда ли что СЕ Т610/630 держит до 14 часов разговоров без подзарядки, или опят свиздят производители?
 
Старый 02.11.2005, 12:05   #7
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stone
А насчёт Ноки 1110, я так понимаю, что это продолжение (ну или копия "отфейслифтенная" ) 1100.
А как тебе инверсный экран, не слишком ли диковато?
Xeeng вне форума  
Старый 02.11.2005, 12:34   #8
Боцман
Гость
 
Аватар для Боцман
Доп. информация
По умолчанию

Хороший бюджетный телефон - СЭ К750. ИМХО
 
Старый 02.11.2005, 15:30   #9
Stone
Гость
 
Аватар для Stone
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
А как тебе инверсный экран, не слишком ли диковато?
Инверсивный экран, конечно с непривычки несколько диковат, но читаемость на нём вроде хорошая, я проверял.

Цитата:
Сообщение от Боцман
Хороший бюджетный телефон - СЭ К750. ИМХО
В принципе да, для Билли.
Но я, к сожалению (а точнее к счастью), не Билл, и покупать такой тел., как бюджетник, пока что не могу
 
Старый 02.11.2005, 15:35   #10
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

... хотя коммуникатор RoverPC S2 уже говорит о том, что его обладателю в жизни таки удалось кое-чего достичь и на сегодняшний день
Xeeng вне форума  
Старый 02.11.2005, 16:00   #11
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

SonyEricsson T290/j300/k300/t610/t630 - помоему, идеальные вартианты, ценой от 80 до 140 долл.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума  
Старый 02.11.2005, 17:38   #12
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

T290 ИМХО слишком ацтойный...
Xeeng вне форума  
Старый 02.11.2005, 17:59   #13
Stone
Гость
 
Аватар для Stone
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
SonyEricsson T290/j300/k300/t610/t630 - помоему, идеальные вартианты, ценой от 80 до 140 долл.
Варианты неплохие, сам думал, особенно "жирён" 630. Хотя вроде 610 по описаниям держит дольше. j300 - чисто женский, а у k300 вроде мало держит батарея.
Т290? Я что, что то пропустил? Т230 есть! и то, чё-то люди жалуются.

Хотя обычно не бывает тупых телефонов, бывают "кривые ручки"

З.Ы. Каюсь нашёл на сайтах этот телефон. Практически то же, что и 230, только вместо диктофона впаяли громкоговоритель.
 
Старый 02.11.2005, 21:44   #14
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Stone
А я только вчера видал на карах НОВЫЙ МЕ45, а также его можно найти в небольших мобильных лавках, например в "велыкой кишене" на вокзале на втором этаже там отдельчик есть, там он стоит НОВЫЙ 500гр, на карах 450
 
Старый 03.11.2005, 11:38   #15
Stone
Гость
 
Аватар для Stone
Доп. информация
По умолчанию

Serj
Я работаю в принципе недалеко от Кардач. Могу заглянуть. Есть одно, зато большое НО. Если на карах худо-бедно можно продавать тел-ы (но только в рядах, а никак не этим хренам, которые перед рынком тусуются и дают от ситы процентов 60 цены в рядах), то покупать, ИМХО, на Кардачах я бы ничего не стал - очень велика вероятность найти гемор на свою задницу :? .
Насчёт "Кышени" большой сенкс, проверю обязательно. Вокзал - это, я так понимаю ж/д? Где там Кышеня не знаю , но разберёмся!
Респект, Serj!!! [/b]
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot