Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2005, 19:19   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию кто желает установить ICQ на свой смарт? обращайтесь. помогу

ICQ на мобильном телефоне (с SYMBIAN OS) - вещь, оказывается, очень неплохая. вот только геммороя в разных случаях бывает немало. поэтому если у владельца какого-либо смартфона есть желание или потребность установить это - задавайте вопросы. чем смогу-помогу. я всегда online в ICQ. или пишите на форум/eMail
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2005, 22:24   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

MERK
Разрешаем выложить инфонрмацию о установке Аськи!!!

(Почему разрешаем, да просто напросто: Админ, модераторы)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 00:05   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

конкретные вопросы - конкретные ответы. потому что рассказывать там немеренно. и все-таки кое-что скажу: рекомендую ставить STICQ и ничего другого. такого как agille messenger или IMplus. при нашей дороговизне трафика мобильного интернета именно СтАся оказывается лучшей прогой. она и экономичнее других,так как работает по 2-му протоколу и с кодировкой никаких проблем.
самое главное: работать ICQ, так же как и почтовый ящик и многое другое будет только через интернет(!). но не WAP.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 22:48   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

купил вот Нокию 9300, теперь сил нет как хочу туда воткнуть Аську , но даже и не знаю с чего начать ! подскажите ...
может есть у кого готовая инструкция , скиньте плииз на мыло kori4@nm.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 12:05   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

я проталкиваю это на 60-й платформе. но попробую чем-то помочь и с 80-й.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 00:03   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию


вот установил я в нокию 9300 AgileMessengerSeries80 загрузил ICQ подключился и только хотел сообщение написать как повисло всё ошибка №4 выдадаёт помогите кто разбирается
ICQ 156149809
E-mail: miller-@nm.ru
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 07:32   #7
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

ставь лучше stICQ, она почти не глючит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 10:06   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

эх! если б была стася под них, то проблем бы не было. ща че-нибудь придумаем
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 21:47   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Мерк, по поисковику я случайно вышла на этот форум. Ты вроде разбираешься хорошо в смартфонах и аськах, я же - ни бум-бум, вообще ноль. Я купила себе сейчас смартфон Самсунг SGH-i300 и пока что разобралась только как звонить ( пардон, я совсем чайник ) но у меня есть намерение установить туда аську. Ты не сделаешь боольшое одолжение - не посоветуешь мне какую лучше и как с азов сделать эту установку. Там стоит Windows Mobile. И мне посоветовали использовать связь GPRS , а не WAP или Internet. Это верно что в GPRS платишь только за реальный трафик, а не за время ?
Короче, я знаю что я просто двоечница и нахалка, но может ты сжалишься, а?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 23:16   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

прежде всего чуть скажу по поводу связи: есть канал связи CSD, а есть GPRS. можно вписать в настройках точку доступа для выхода на WAP, а можно на WEB (протокол HTTP WWW) или, как в народе называется, интернет.
аське нужно предоставить выход в интернет по каналу GPRS. настройки на отечественных операторов на этом форуме есть. могу по просьбе повторить.
как установить и пользоваться, я без понятия. так как дело с этой операционной системой и софтом под нее я не имел. но могу помочь еще ссылочками, которые только что нарыл. тут можно качнуть пару ICQ клиентов:
http://www.hpc.ru/soft/data/4570/ICQ_v1.0_PocketPC.exe
русификатор для этой аськи:
http://www.hpc.ru/soft/data/4931/ICQrus.zip
вот еще возлюбленная народом аська для портатива:
http://www.hpc.ru/soft/data/11166/mchat20b13_pe.zip
думаю что хватит. если будут возникать какие-нибудь вопросы по ходу установки и настройки, пиши мне. но лучше связаться со мной в аське. там я почти всегда. так как ношу ее с собой
оба номера даю: 219680060 и 538190
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 11:55   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Мерк, спасибо !
Я живу в Италии, так что украинские операторы мне не подходят. Попытаюсь поковыряться с ссылками, спасибо. Спасибо за аську, если будут вопросы я ей воспользуюсь.Всего тебе доброго !
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 09:32   #12
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А с меня стася что-то глючит не по детски. Пытаюсь послать сообщение, пишет ошибка при отправке и хоть ты тресни. К числу откровенных ламеров себя не причисляю поэтому настройки, вроде, в норме. Может, кто ссылку даст на рабочую стасю?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 17:01   #13
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

такого не слыхал. та аська, которой пользуюсь я и многие другие, вполне нормальная. никаких проблем с ней не замечалось. единственное, что она не понимает и начинает глючить (закрывается и проч.) - это спец. символы в никах. если кто-то из контактов так назвался, надо его переименовать.
даю ссылку на свою испытанную на почти всех нокиевских смартах с 6-й,7-й, и 8-й версиями симбы, а также на SX-1:
http://file.cyfra.net/files.php/eb20...d2c7/stICQ.rar
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 04:40   #14
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Помогите с ICQ на мобилу LG B-2000, и на Siemens M-65.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 09:49   #15
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

kozachok, тут для смартов, а ты в тему сходи.

Последний раз редактировалось 1gor; 14.03.2008 в 12:08.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot