Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 14:33   #16
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Тогда лучше возьми N70, а то N72 это урезанный N70.
а по-подробней можно? т.е по функциям? а ты бы какую модель посоветывал?
Спасибо!
С рождеством Всех!

Блин, я при покупке автомобиля быстрей определился с выбором, чем с этим смарфоном!

Последний раз редактировалось Desdichado; 07.01.2007 в 16:46.
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:45   #17
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
По умолчанию

Вот тебе поподробней: у Н70 есть еще лицевая камера 0,3 мп; кнопка фотки на правой стороне, при фотографировании горизонтально, автоматом переворачивает фотку, а в Н72 такой функции нет (эта кнопка на Н72 предназначена для запуска Mp3 плеера и все( И еще, незнаю на всех Н72 вторых такая хрень, но всеже. Короче у моего друга она фоткает как 2мп, а видео с нимает как 1,3мп (тоесть вместо Mpeg4 формата, снимает 3gp)!!!! Разница, сам понимаеш, большая. Небуду утверждать что это на всех, но тот факт что такое есть на одном, не отрицает что есть и на другом((
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:22   #18
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию

по-поводу N72 и N70 ясно! какие еще есть альтернотивы с смартфонами?
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:16   #19
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Motorolla ROKR E6, Sony-Erocsob M600
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:59   #20
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже уже месяц выбираю трубу. Точно также сначала определялся смарт или просто тел., полазив немало в нете, и посидев в таких вот форумах понял что лучше всё-таки смарт(!!!!!), т.к. функций и возможностей у него побольше будет, а эволюция в сфере цифр. технологий не стоит на месте и через некоторое время(наверное не долго осталось ждать) с телефоном будет и не интересно и не перспективно. и так остановившись на смартах начал выбирать с таких вот претендентов на моё серце и карман: N70, N72 и Е70. Все остальные (типа N73 и N80) не рассматривались так как уж больно бьют по карману. Немного посоветовавшись я как-то передумал брать N70(о котором пол года назад мечтал), т.к. старая симба, маленькая клава(а для меня СМС это важно), болтающаяся задняя крышка и мелочь но всё же - нет возможности создавать папки в галерее, да и моделька как ни крути сама по себе старенькая . N72 отпала т.к. было сказано выше - это урезаная N70 и рассматривалась изначально только из-за нового дизайна (который к слову очень непрактичный, т.к. глянцевое покрытие очень сильно "залапывается", и со временем (очень коротким) задняя крышка очень затирается, а царапины на блестящем глянце сами бросаются в глаза.). Остановился на серии Е. Посмотрел Е70, понравился, много интересного и удобного. Новая симба(9,1), офигенный экран(352х416 пикселей), Qwerty клава ну и много другого. Есть конечно и минусы, но как по мне они не перевешивают плюсы. Правда проблемно его купить - нигде нет. Стоит 1600 (в Запорожье). Переждал праздники, завтра иду покупать. Надеюсь найду!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:43   #21
magero
Новички
Начинающий
 
Аватар для magero
Доп. информация
По умолчанию

Если действительно воспринимать смарт как хоть какую-то альтернативу компу - то лучше уже брать КПК + дешёвый тел с блутусом, ну или коммуникатор - если бюджет потянет =)... Юзаю свой смарт уже 5 месяцев - хочется чего-то помощнее - полноценный ВинМобайл, тачскрин и т.д. Да и прог там побольше....
Если уже именно нужен смарт, то я бы рекомендовал обращать внимание на такие, которые имеют выразительные характеристики. SE M600(сенсорый экран, кверти-клава), например, или та же Nokia E70 - тоже кверти и хорошый экран.
Хотя прог под UIQ 3.0 и Symbian 9.1 на порядок меньше, чем под ВинМобайл.
magero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 14:39   #22
beni82
Новички
Начинающий
 
Аватар для beni82
Доп. информация
По умолчанию При выборе смартфона на что следует обращать внимание?

А хватает прог прог под UIQ 3.0? Если под Symbian 9.1 не так много прог, только не давно пошли норм. поги, то как дела обстаят с UIQ 3.0?
beni82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:15   #23
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

А я бы не сказал что на девятую симбу уж так мало прог!!!! Вполне можно найти нормальные!!!! Просто искать нужно на:
allnokia.ru/
dimonvideo.ru/
mobers.ru
smart60.ru/
smart60.kiev.ua/

Последний раз редактировалось Desdichado; 16.01.2007 в 23:44.
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:17   #24
kupull
Новички
 
Аватар для kupull
Доп. информация
По умолчанию

На быстродействие системы,как он загружает приложения и програмы,на тормоза!
kupull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 10:49   #25
Svyatoslav
Новички
Начинающий
 
Аватар для Svyatoslav
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorSS
Я тоже уже месяц выбираю трубу. Точно также сначала определялся смарт или просто тел., полазив немало в нете, и посидев в таких вот форумах понял что лучше всё-таки смарт(!!!!!), т.к. функций и возможностей у него побольше будет, а эволюция в сфере цифр. технологий не стоит на месте и через некоторое время(наверное не долго осталось ждать) с телефоном будет и не интересно и не перспективно. и так остановившись на смартах начал выбирать с таких вот претендентов на моё серце и карман: N70, N72 и Е70. Все остальные (типа N73 и N80) не рассматривались так как уж больно бьют по карману. Немного посоветовавшись я как-то передумал брать N70(о котором пол года назад мечтал), т.к. старая симба, маленькая клава(а для меня СМС это важно), болтающаяся задняя крышка и мелочь но всё же - нет возможности создавать папки в галерее, да и моделька как ни крути сама по себе старенькая . N72 отпала т.к. было сказано выше - это урезаная N70 и рассматривалась изначально только из-за нового дизайна (который к слову очень непрактичный, т.к. глянцевое покрытие очень сильно "залапывается", и со временем (очень коротким) задняя крышка очень затирается, а царапины на блестящем глянце сами бросаются в глаза.). Остановился на серии Е. Посмотрел Е70, понравился, много интересного и удобного. Новая симба(9,1), офигенный экран(352х416 пикселей), Qwerty клава ну и много другого. Есть конечно и минусы, но как по мне они не перевешивают плюсы. Правда проблемно его купить - нигде нет. Стоит 1600 (в Запорожье). Переждал праздники, завтра иду покупать. Надеюсь найду!!
Я тоже был остановился на данном апарате. В инете долго рылся, на форумах обсуждал, а потом встретился с приятелем который пару месяцев пользовался Е70. Раскритиковал он мне его. Говорит глюков прилично, с приложениями работает не стабильно, загробил несколько карт памяти, в итоге не рискнул я его приобрести.
Svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 22:38   #26
serrge
Отстраненный
 
Аватар для serrge
Доп. информация
По умолчанию

короче мой совет это Nokia N 73 там тебе и камера, и звук и Symbian 9.1 и много всякой полезной гадости.
serrge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot