Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 17:36   #1501
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Не факт! Кроме молчащих они могли отключить и абонов которые ушли на других оперов, а до этого активно тратили деньги. А перед НГ нашли более выгодное предложение чем у ЮМС.
А смысл им отключать их?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 19:26   #1502
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А смысл им отключать их?
я имел ввиду, 260тыс. это не только те кто подключился на НГ акции, а и те которые в обычном объёме пользовались услугами ЮМС, но потом решили выбросить симки ЮМС и перейти на другого опера.
В коментариях ЮМС сказано они отлючили тех кто подклюичлся на новогодние акции. Как будто старые абоненты от них не ушли!?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 20:11   #1503
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну отключили так отключили,меня это не сильно волнует С дочкой по телефону только что разговаривал-связь исключительная.Так что остальное меня мало волнует.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 20:13   #1504
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну отключили так отключили,меня это не сильно волнует С дочкой по телефону только что разговаривал-связь исключительная.Так что остальное меня мало волнует.
Надо быть откровенным во всём со своими абонентами. Получается, что под НГ подключились 260тыс.чел. И эти же 260 тыс сразу же отключились.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 21:57   #1505
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Думаю тут проблема ещё в том, что многие люди активируют акционные пакеты - что бы было - а потом ложат их на полку.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 22:14   #1506
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Думаю тут проблема ещё в том, что многие люди активируют акционные пакеты - что бы было - а потом ложат их на полку.
А какой в этом смысл, если акционный СП нужно пополнить в течении месяца после активации?!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 22:34   #1507
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А какой в этом смысл, если акционный СП нужно пополнить в течении месяца после активации?!
Вот и не пополняют!
Я думаю, что если бы МТС меньше стартовиков раздавали, было бы меньше отключений
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 09:22   #1508
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Jmen
Вернее не им, а нам - верным пользователям ЮМС/Джинс
На постійних абонентів така ситуація нічим не вплине,а от сама компанія постраждала ось це я і мав на увазі.
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 09:22   #1509
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Надо быть откровенным во всём со своими абонентами. Получается, что под НГ подключились 260тыс.чел. И эти же 260 тыс сразу же отключились.
Малость заврались Ничего страшного.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 12:16   #1510
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
На постійних абонентів така ситуація нічим не вплине,а от сама компанія постраждала ось це я і мав на увазі.
А по-моему как раз наоборот. Бонусы для УМС - не надо тратить деньги на учет этих абонентов - это раз; освободилась часть номерного ресурса - это два. Минусы для УМСа - никаких. В своей позиции на рынке они не подвинулись - ни по месту в рейтинге, ни по деньгам. Чем тогда компании должно быть плохо?
__________________________________
МТС - в бонусе, КС - в ....
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 12:21   #1511
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Надо быть откровенным во всём со своими абонентами. Получается, что под НГ подключились 260тыс.чел. И эти же 260 тыс сразу же отключились.
Под Новый Год абонбаза выросла не на 260 тыс., а намного больше...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 13:12   #1512
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Под Новый Год абонбаза выросла не на 260 тыс., а намного больше...
Я знаю на сколько у них выросло.
Но из комментария представителя ЮМС получается, что 260тыс. активировали симки и сразу же положили их на полки.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:11   #1513
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Все равно лучше Umc-МТС по качеству обслуживания нет. Для тех,кто использует связь для бизнеса- все равно какой будет логотип и сколько абонентов ложит на полки свои пакеты. Это всегда есть и будет у всех операторов.
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:15   #1514
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Или вы не согласны что на Украине реально 2 оператора! Все остальные для студентов и пенсионеров,которые еще ищут себя
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:22   #1515
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение Alcatel - Lucent разворачивает высокоскоростное решение для UMC

Alcatel - Lucent (Euronext Paris и NYSE : ALU ) и Квазар-Микро, международная ИТ компания, поставляющая решения, продукты и услуги в страны Восточной Европы и СНГ, сегодня сообщили о совместном развертывании первой на Украине высокоскоростной сети третьего поколения (3G) CDMA 2000 1 xEV- DO Revision A ( Rev . A ) для украинского оператора мобильной связи UMC , 100%-ной дочерней компании ОАО "МТС" (NYSE: MBT).
...
Для реализации проекта Alcatel - Lucent поставит базовые станции (БС) CDMA Modular Cell 4.0 Compact для диапазона 450 МГц, контроллеры радиосети CDMA 2000 1 xEV - DO Radio Network Controller ( RNC ), контроллер базовых станций и систему управления сетевыми элементами. Также будет установлен коммутатор Alcatel - Lucent 7450 Ethernet Service Switch ( ESS ), который в качестве многоуровневого коммутатора обеспечит высокую доступность и качество обслуживания в транспортной IP -сети.
...
"Этот контракт знаменует первое внедрение технологии CDMA 2000 1 xEV - DO Rev . A в Украине и СНГ. Его важность в том, что он еще раз демонстрирует преимущества слияния Alcatel - Lucent и наши уникальные возможности по удовлетворению потребностей операторов Восточной Европы, - сказал Йохан Вандерплатсе, ( Johan Vanderplaetse ), вице-президент компании Alcatel - Lucent по странам СНГ. – Мы рады привнести услуги широкополосной мобильной связи в регионы, где это раньше было невозможно, помочь UMC трансформировать свой бизнес и выйти на новый уровень предоставления востребованных, персонализованных услуг абонентам".

Обладая самым обширным в отрасли портфелем услуг беспроводного доступа, Alcatel - Lucent предоставляет решения для всех стандартов 3 G и имеет возможность удовлетворить спрос любого заказчика в странах СНГ.

Доверие лидеров одного из наиболее инновационных рынков, таких как UMC и Alcatel-Lucent является подтверждением высокого уровня экспертизы "Квазар-Микро", – считает Анатолий Верес, генеральный директор компании в Украине. – Проект создания сетей третьего поколения несет в себе и существенное социальное значение. CDMA 2000 1 xEV - DO Rev . A позволит поставлять услуги скоростного доступа в Глобальную сеть широкому кругу пользователей, в том числе – жителям регионов с очень низким уровнем интернет-подключений.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot