Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 16:14   #46
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
ты на чей стороне
А ты?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:28   #47
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
ты на чей стороне, оператора или абонента! двусмысленный пост какой то
А вы с какой целью интересуетесь? ©
Я на стороне здравого смысла. Кто там рядом возле меня окажется, я не знаю заранее.
Смотрю на свое использование Туриста- пополнять нужно по мере назревания разговора. Смотрю на мамино использование- регулярные звонки, цена оправдывает абонку. Представляю себя в роли туриста, который видит минимальную стоимость в любое время дня и ночи и будет ей пользоваться, а не ждать время Ч, чтобы звонки были "экономически оправданы".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 17:40   #48
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Попробовал сравнить тарифы, вот что из этого вышло:



Абонплату на мтс не включал, добавляем в уме.
ИМХО. Лайф турист, "жирный" при звонках на города России и общении в сети. МТС хорош тем, что направление выбирать не надо. Если в России со стационарными телефонами то же что и у нас, звонки на них происходят крайне редко. Тем у кого мобильный трафик МТС подойдет больше. Но 0,21 на города России, довольно приличная альтернатива skype, скажем так, экономически оправданная.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 18:14   #49
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
описанная мой ситуация и приведенный режим звонков, о том как можно потратить 15 грн АП с пользой!
Даже для твоей ситуации вспомни, что 15 грн абонки - это за месяц. Твои друзья были дней 10, так понимаю. 5 грн абонки, за эту сумму при условии звонков именно на городской и трех звонках получается только 10 минут в Россию. Преимущество в каких-то 5 грн. Стоит ли мелочиться.

Если хочешь порассуждать об абонке в 15 грн, то это месяц пребывания на Украине. За такое время только 3 звонка в Россию и ни одного по Украине, по моему мнению, скоре, будет исключением.
Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
но ты забываешь одно, абонент уедет, а АП будет опустошать счет пока не образуется минус!
Не исключаю такой вариант. Вопрос в том, сколько останется. 10-15 грн не жалко. А кого будет волновать, что еще остались деньги, просто выговорить их, даже если бы не было абонплаты.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:48   #50
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
Твои друзья были дней 10, так понимаю. 5 грн абонки, за эту сумму при условии звонков именно на городской и трех звонках получается только 10 минут в Россию. Преимущество в каких-то 5 грн. Стоит ли мелочиться.
Если хочешь порассуждать об абонке в 15 грн, то это месяц пребывания на Украине. За такое время только 3 звонка в Россию и ни одного по Украине, по моему мнению, скоре, будет исключением.
учитывая тот факт, что в сентябре знакомые опять приеду, только уже на моря, то вопрос абонки очень актуален! и дело даже не в 15 гривнах в месяц!
и если бы она присутствовала, то за эти месяцы уж не плохо бы поработала со счетом!

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
просто выговорить их, даже если бы не было абонплаты.
и поломать карточку
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 01:38   #51
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что оба тарифа достойны внимания. Просто абонент, должен понимать, сколько и куда ему придется звонить. Но сказать однозначно что какой то лучше, думаю мало кто сможет. Будь я туристом из России, наверно взял бы мтс, а как предприниматель с Украины сегодня взял Лайф, пока заменю скайп. Как раз под мои текущие задачи.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:22   #52
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

16.05.2011
МТС відкриває туристичний сезон спеціальним тарифом

Оператор мобільного зв'язку «МТС Україна» до початку туристичного сезону оголошує про оновлення тарифу «Турист МТС» для гостей України й тих, хто часто дзвонить до Росії.

З 2008 року «Турист МТС» визнається кращою сезонною пропозицією для туристів з Росії. Вартість дзвінків у тарифі на будь-які номери в Росії та на номери «МТС Україна» – 20 копійок за першу хвилину розмови і 75 копійок – за всі наступні. Вартість відправлення SMS на номери «МТС Росія» – 20 копійок. Плата за з'єднання при дзвінках по Україні відсутня, а при дзвінках у Росію складає 30 копійок. Крім того, за щоденну плату в 1 гривню абоненту щоденно надається пакет 5 МБ для доступу в інтернет за технологією EDGE/GPRS.

Усі абоненти тарифу можуть заощаджувати на дзвінках не тільки до Росії, але й до інших країн з послугою «Одна гривня на весь світ!». Для активації послуги абоненту потрібно набрати комбінацію *500*25#. Разова вартість активації – 10 грн., щомісячна плата за послугу – 5 грн. Послуга активується безстроково, після її активації абонент тарифу «Турист МТС» отримує 25 хвилин на місяць для дзвінків за кордон по 25 грн.

Щоб скористатися перевагами тарифу, набір номера для дзвінків до Росії має здійснюватися тільки через міжнародний код «+7». За умови набору номера через код «000» діє стандартний тариф послуги «МТС-International».

З 15 травня стартові пакети з вказаним тарифом вартістю 30 грн. (на рахунку 11 грн.) можна придбати на всій території Україні.

Детальну інформацію про тариф можна отримати на сайті компанії за адресою www.mts.com.ua у розділі «Тарифи».
http://company.mts.com.ua/ukr/press_...p?news_id=4831
я так понимаю, ответ на предложение Лайф, получился не очень
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:12   #53
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Больше похоже на ухудшение о котором стоит молчать, чем на улучшение о котором стоит кричать!!!
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:11   #54
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Зато как они теперь рекламировать будут:
- 20 коп на ВСЕ номера России и Украины;
- 20 коп смс в Россию;
- 20 коп за 1 Мб интернета;
- 0 коп ПЗС.

Крутой тариф* (Турист 2010 без изменений, кто не успел - милости просим на КС Курортный).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 10:58   #55
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Они пользуются тем, что для туриста с России бренд МТС более узнаваем и ему по умолчанию доверяют больше чем другим, даже если это значительно дороже. Зато КС я так понимаю не сделал еще предложение 2011.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:08   #56
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

КС самый первый обнов ил Курортный тариф. Его фишка- сохранение номера на 15 месяцев за 15 грн.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:25   #57
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

)) мне нужна зеленая симка экотел для коллекции. У нас нет. могу махнуться на запечатанные диджус-безлим+музыка с прикольными номерами или Лайф. Еще интересуют симки Велкома и Юни...можно нерабочие, но внешне в хорошем состоянии.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:19   #58
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
КС самый первый обнов ил Курортный тариф. Его фишка- сохранение номера на 15 месяцев за 15 грн.
просто оставил старое название 2010?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:41   #59
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Нет. Новое название- "Відпочинь". http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=12877
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:42   #60
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Я сравниваю с постоянно действующим тарифом Т2010. Абонка- 50 коп в день
http://forum.mobilnik.ua/showthread....557#post169557
вот и все постоянно действующему тарифу!
"С 01.06.2011 г. до 15.07.2011 г. Ваш тарифный план будет изменён на тарифный план "Турист МТС 2011".
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot