Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 17:05   #31
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

да, чем и занимается лайф. пополнился на 10ку- одно количество минут получил, на 50 - большее.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума  
Старый 19.05.2011, 19:26   #32
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera Посмотреть сообщение
у меня за 17дней выговорено целых 147минут из 1000, т.е. мне бы 250 за 5грн вполне хватило. Зачем мне 2000 за 10грн?
Вы, думаю, в меньшинстве. Кому-то и 83 минут на месяц хватает за 5 грн - это ведь не означает, что всем такое подойдет.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Я в месяц выговариваю "целых" 500-700 минут. Даже когда захожу в магазин, прикладываю телефон к уху, и через час заканчиваю разговор.
У тебя по умолчанию минуты на месяц, а на припейде 33 минуты в день. Дополнительные минуты нужны.
B&B вне форума  
Старый 19.05.2011, 23:11   #33
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Дополнительные- да. Но не обязательно 2000. Без разговорных марафонов одной тысячи, я думаю, должно хватать. А то и меньше.
Neznajka1 вне форума  
Старый 19.05.2011, 23:20   #34
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

У меня средний трафик КС+МТС около 1200-1500 мин. 75% по работе. К концу дня, начинает казаться, что я с телефоном только не сплю)))
VladimirKiev вне форума  
Старый 19.05.2011, 23:37   #35
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

По работе у меня в основном "враги" зашкаливают.
Neznajka1 вне форума  
Старый 19.05.2011, 23:53   #36
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО. Для работы, МТС для Киева не самый лучший вариант.
VladimirKiev вне форума  
Старый 20.05.2011, 00:31   #37
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А мне нравится.
Надежный, и не страшно по стране ездить.
Neznajka1 вне форума  
Старый 20.05.2011, 01:27   #38
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

у меня по работе раньше был трафик порядка 500-600минут. сейчас на один-два номера нагрузка. остальным инет-связи или по 20-30секунд. не о чем говорить дольше.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума  
Старый 20.05.2011, 01:57   #39
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
А мне нравится.
Надежный, и не страшно по стране ездить.
Не страшно, потому что не украдут? Шутка. Я имел ввиду тарификацию, очень большое количество деловых контактов именно на кс. Хотя 0-25 довольно удобен. Если б не поминутная оплата.....
Покрытие практически равное. Думаю без страха можно ездить и с тем и с тем. Я держу 2 номера для того, чтоб людям было удобно звонить ко мне, но уже сегодня можно ограничится и одним. Правда не знаю каким
VladimirKiev вне форума  
Старый 21.05.2011, 21:12   #40
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Я держу 2 номера для того, чтоб людям было удобно звонить ко мне, но уже сегодня можно ограничится и одним. Правда не знаю каким
Номер телефона (оператор) должен быть удобен прежде всего тебе. Ты как инициатор, учитывая особенности своего круга общения, определяешься с выбором и присаживаешь ближайшее окружение (мама, папа, сестра, жена). Потом идут друзья-любители поговорить. Этих тоже долго уговаривать не прийдется. Они не остановятся даже перед покупкой дополнительного телефона. Потому как шара. Проверено. Я для себя решал вопрос по описанной схеме. Тяжелее всего было с сестрой. Долго не хотела брать МТС мотивируя, что у нее все на Киевстаре. Но все равно сдалась В 2006-2007 годы тогда еще UMC выпустил линейку 5-ти грн тарифов. И тут больше доводов не понадобилось. Сейчас МТС основной - из уха не вылазит. Ну, а для убежденных и не сдающихся друзей-Лайфовцев я купил дуос и одним махом устранил проблему таскания двух телефонов. Номеров два, телефон один. Приблизительный расход 20-25 грн/мес и практически неограниченное время общения в двух сетях.
Seva256 вне форума  
Старый 22.05.2011, 00:19   #41
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256 Посмотреть сообщение
Номер телефона (оператор) должен быть удобен прежде всего тебе.
Это очень субъективно. Меня больше беспокоит возможность звонить ко мне удобно, так как люди котрые мне звонят, для меня имеют высокую ценность, материальную ценность. Экономить я конечно стараюсь, но затраты 200-250 грн в мес лично для меня не проблема. Особенно на фоне безилимитного, которым пользовался раньше. Я к тому, что у каждого свои цели, кому то, главное собственное удобство, кому то, удобство других. Я держу КС и МТС потому что таким образом покрываю 87% мобильной аудитории, Живу в Киеве, но имею интерес в Крыму и России.
VladimirKiev вне форума  
Старый 22.05.2011, 07:31   #42
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Это очень субъективно. Меня больше беспокоит возможность звонить ко мне удобно, так как люди котрые мне звонят, для меня имеют высокую ценность, материальную ценность. Экономить я конечно стараюсь, но затраты 200-250 грн в мес лично для меня не проблема. Особенно на фоне безилимитного, которым пользовался раньше. Я к тому, что у каждого свои цели, кому то, главное собственное удобство, кому то, удобство других. Я держу КС и МТС потому что таким образом покрываю 87% мобильной аудитории, Живу в Киеве, но имею интерес в Крыму и России.
Может это и субъективно, но я описал практичный и логичный подход к оптимизации расходов. Согласись, что сегодня глупо платить даже 10 коп за "где ты?" или "купить хлеба?"
Seva256 вне форума  
Старый 22.05.2011, 18:26   #43
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256 Посмотреть сообщение
но я описал практичный и логичный подход к оптимизации расходов
Это всего лишь один из вариантов, который подойдет наверняка не всем.
Цитата:
Сообщение от Seva256 Посмотреть сообщение
Согласись, что сегодня глупо платить даже 10 коп за "где ты?" или "купить хлеба?"
А сколько не глупо?
VladimirKiev вне форума  
Старый 22.05.2011, 20:01   #44
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение

А сколько не глупо?
Вообще ничего не платить. Это не жадность, а использование того предложения рынка, которое есть на сегодняшний день.
Seva256 вне форума  
Старый 22.05.2011, 20:28   #45
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256 Посмотреть сообщение
Вообще ничего не платить.
Это как?
VladimirKiev вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot