Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 16:42   #31
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

https://ihelper.mts.com.ua/ контракт
https://ihelper-prp.mts.com.ua передплата
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:51   #32
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Я зарегился в этом помощнике, на следующий день - хотел войти, не пускает - типа ввожу неправильный пароль. Ввожу секретное слово для восстановления пароля - пишет что слово неверное. Повторял несколько раз, внимательно все вводил без ошибок- все равно. На некоторое время забил на это. Недавно опять попытался зайти - пароль опять неверный, но секретное слово для восстановленя вдруг стало верным. Система сообщила что на мой имейл отправлена ссылка на восстановление доступа. Но письмо не пришло. Повторил неоднократно. Пишет что отправлено, но не приходит. Наверное опять ждать надо. На мойкс всегда все нормально, а тут...
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:31   #33
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Это с предоплатой такие проблемы?
У меня для контракта, для пароля просто отправить с трубы пустое СМС, в ответ приходит пароль для входа. Действует такой пароль минут 15, потом, внутри уже, меняешь его на свой. Когда я долго туда не заходил и пароль забывал, то через СМС заказывал новый и ни разу не было проблем.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:05   #34
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

да, с предоплатой
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:32   #35
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Corbin

Почистите кэш в браузере, иногда помогает. Вы каким пользуетесь?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:11   #36
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Куки не помогут с получением писем! Используйте отечественные почтовые сервисы и будете получать письма!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:12   #37
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Почистите кэш в браузере, иногда помогает. Вы каким пользуетесь?
опера. Чистил. Безрезультатно. В онлайн помощнике посоветовали обратиться к оператору. По 111 выловить не получается.
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:28   #38
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже на pre-paid в CHROME работает нормально. Специально перед написанием поста заходил проверял. С OPERA 10.62 тоже норм. Хотя помню что не мог долго зарегиться. Попробуйте написать http://www.mts.com.ua/ukr/ask_expert.php Как по мне более эффективно чем звонит на 111 как минимум потому, что можно зафиксировать ответ.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:40   #39
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Зафиксировать ответ можно в любом случае! Достаточно предупредить оператора о записи телефонного разговора. И фиксируйте на диктофон...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:09   #40
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

С той лишь разницей, что доказать кто с вами говорил, представитель МТС или девушка которая им представилась не сможете. Опыт подсказывает, что при переписке, сложные или спорные вопросы 1)решаются, 2)Решаются быстрее 3)Решаются эффективнее.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:18   #41
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
С той лишь разницей, что доказать кто с вами говорил, представитель МТС или девушка которая им представилась не сможете.
Биллинг фиксирует звонки, а система 111- даже с кем вы говорили. Плюс, по телефону всегда можно спросить: "а какой номер у принятой заявки?"
Но как оставлять заявки- дело индивидуальное.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:31   #42
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Любезный, не надо рассказывать как система фиксирует. В своем вопросе, я оставлял 5!!!! обращений которые потом не нашли. Тогда пошли от обратного, устроили переписку, и вопрос решен. Если компании не надо они про ваши обращения могут и забыть, потерять и тд. Не спорю, все в курсе что разговоры пишутся и тд. Но ответ типа извините но у нас не зафиксировано от вас обращений, подскажите когда это было и имя оператора с которым говорили, многих поставят в тупик А переписка на оф.сайте быстренько заставит вспомнить о чем речь. Я не настаиваю, но переписка надежней чем звонок. ИМХО.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:36   #43
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
С той лишь разницей, что доказать кто с вами говорил, представитель МТС или девушка которая им представилась не сможете. Опыт подсказывает, что при переписке, сложные или спорные вопросы 1)решаются, 2)Решаются быстрее 3)Решаются эффективнее.
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Любезный, не надо рассказывать как система фиксирует. В своем вопросе, я оставлял 5!!!! обращений которые потом не нашли. Тогда пошли от обратного, устроили переписку, и вопрос решен. Если компании не надо они про ваши обращения могут и забыть, потерять и тд. Не спорю, все в курсе что разговоры пишутся и тд. Но ответ типа извините но у нас не зафиксировано от вас обращений, подскажите когда это было и имя оператора с которым говорили, многих поставят в тупик А переписка на оф.сайте быстренько заставит вспомнить о чем речь. Я не настаиваю, но переписка надежней чем звонок. ИМХО.
Ровно с таким же успехом, как показывать им письмо, по электронке. Особенно, когда почтовый ящик находится на бесплатном сервере и ни сохранность, ни восстановление, ни тем более обратная связь не гарантируется.
Каждому решать самому, как, чем и когда связываться с оператором. Способов много, выбирайте!
Лично мой опыт - письменное заявление, в двух экземплярах, поданное в центре работы с абонентами, непосредственно представителю оператора! Причём на втором экземпляре ставиться число, роспись принявшего и печать (для пущей важности и необходимости)... И с этого момента начинается отсчёт в 14 дней, для обработки заявления.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:59   #44
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Coroner

100% Это если в центр не облом ехать
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:07   #45
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

По ходу отклонились от темы. Пока не вижу особой помощи от этой услуги. Желательно нарастить функционал, как "Мой Киевстар/Мой Диджус" Система не то что впечатляет, но и предоставляет больше возможностей. Я даже оставил пожелания на сайте, интересно когда что то сделают.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot