Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 19:51   #46
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Прикольно, сегодня письмо с восстановлением пароля все таки пришло мне на почту после очередной попытки восстановления на сайте. Причем прислали кусок ссылки, которую я скопировал и вставил в строку в барузере после https://ihelper-prp.mts.com.ua/
С МТС ом нельзя сдаваться, а нужно пробовать еще и еще до победы ))

Последний раз редактировалось Corbin; 25.10.2010 в 19:59.
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:22   #47
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Ну норм, как я писал, у меня тоже были трудности. Видимо учетку, ручками создают.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:31   #48
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Ух ты, сегодня даже письмо с МТСа на мейл пришло, типа мы посмотрели, вы уже сменили пароль, отпишитесь, все ли нормально. Написал что спасибо, все нормально))
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:23   #49
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Проблемы с отправкой смс с интернет помощника продолжается и если раньше система отправляла сообщения и не списывала их с пакета, то сейчас не отправляет совсем. Не думаю, что реализация этого сервиса сильно сложная. Просто мастера не учли такие "мелочи". Пользы от сервиса пока что мало.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:43   #50
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, занимается ли МТС совершенствованием возможностей "интернет помощник"? Функционал по прежнему желает лучшего, а возможности ограничены пополнением счета, сменой ТП и детализацией. В то время как из достоверных источников стало известно, что КС планирует в ближайшее время еще больше улучшить функционал системы " Мой Киевстар". МТС похоже не очень то склонна к подобным, бесплатным улучшениям.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot