Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2008, 16:14   #136
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Мне пришло, я уже было расстроился. Сейчас отправим погреться )))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 16:54   #137
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Мне пришло, я уже было расстроился. Сейчас отправим погреться )))
У меня самого глаза стали круглые когда увидел лс.
Потом заметил много несовпадений.
За что такое "внимание" к моей персоне!?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:17   #138
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

...фуххх, читаю, аж отлягло! А то думаю, с какой бы жто "радости"?
эти мансы на портале опять начинаются? Сколько можно!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:38   #139
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

дякую за підтримку.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:49   #140
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

ничего личного.. но... за 5 сообщений, к примеру, dimka_lugansk, получил почти максимальный уровень репутации...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:49   #141
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
ничего личного.. но... за 5 сообщений, к примеру, dimka_lugansk, получил почти максимальный уровень репутации...
ничего личного, но нужно же смотреть правде в глаза. ты не заметил что тут модно "лестно" отзываться о Киевстар? оттуда и рост рейтинга.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:19   #142
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
ничего личного, но нужно же смотреть правде в глаза. ты не заметил что тут модно "лестно" отзываться о Киевстар? оттуда и рост рейтинга.
что-то я тебя не сильно понимаю, при чём здесь это... человек оставил 5 (пять!) постов, репутация почти максимум, нон-сенс! система оценивания рейтинга не работает.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:26   #143
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
ничего личного, но нужно же смотреть правде в глаза. ты не заметил что тут модно "лестно" отзываться о Киевстар? оттуда и рост рейтинга.
Бред.
Тогда вледельцы КС должны быть с наихудшей репутацией? Бред!
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:37   #144
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
что-то я тебя не сильно понимаю, при чём здесь это... человек оставил 5 (пять!) постов, репутация почти максимум, нон-сенс! система оценивания рейтинга не работает.
система оценивания рейтинга работает нормально. человек оставил 5 сообщений, за что мог получить 5 положительных отзывов, отсюда и поднятие рейтинга до максимума. сколько он там получил отзывов тебе виднее, ты же руководящий чин.
Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Бред.
Тогда вледельцы КС должны быть с наихудшей репутацией? Бред!
ну во-первых тут пользователей КС малое количество, а во-вторых, пожалуйста, посмотри рейтинги cooola, Pehsera. в третьих, кто дал тебе право называть мнение, различное от твоего, бредом? можешь с ним не соглашаться, но и обзывать бредом не стоит.

Последний раз редактировалось koms; 14.07.2008 в 22:02.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:47   #145
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Бред.
Тогда вледельцы КС должны быть с наихудшей репутацией? Бред!
Но, к сожалению, в реальности все так и есть. Я считаю что величина на которую изменяется рейтинг, не должна зависеть от рейтинга того кто его меняет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:51   #146
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
ну во-первых тут пользователей КС малое количество, а во-вторых, пожалуйста, посмотри рейтинги cooola, Pehsera.
Статус Pehsera у меня самого удивление вызывает. В тоже время Футболер вроде в порядке.
Цитата:
в третьих, кто дал тебе право называть мнение, различное от твоего, бредом? можешь с ним не соглашаться, но и обзывать бредом не стоит.
Бредом я называю все заявления, которые не имеют оснований, и построены на неверных рассуждениях. Опыт, знаешь ли...
Цитата:
Сообщение от Northwood
Но, к сожалению, в реальности все так и есть. Я считаю что величина на которую изменяется рейтинг, не должна зависеть от рейтинга того кто его меняет.
Если честно, я вообще без понятия, КАК это работает. Помню, что были желания сделать систему поощрений, но в ее принцип работы не вникал.

Последний раз редактировалось Neznajka1; 14.07.2008 в 21:54.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:00   #147
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Статус Pehsera у меня самого удивление вызывает. В тоже время Футболер вроде в порядке.
Бредом я называю все заявления, которые не имеют оснований, и построены на неверных рассуждениях. Опыт, знаешь ли...
Футболёр заслужил свой рейтинг, он не называл чужие точки зрения бредом. неверные рассуждения - это они такие с твоей точки зрения, не всегда стоит принимать своё мнение как преобладающее.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:13   #148
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Футболер вроде в порядке..
Сам удивляюсь

Парни тавайте не будем шуметь по поводу какого-то рейтинга. Лично я всего с пяток раз пользовался повышением рейтинга и то ради любопытсва. Какое-то время не мог понять что за ерунда у меня растёт под аватаркой.

Позволю себе согласиться с koms, слишком часто идут резкие высказывания в сторону абонетов кс. В последние дни, читая посты, узнаю, что пользуюсь колхозом. Хотя это название морально устарело.
Я согласен что тарифы сейчас большое ГЭ, но давайте небудем переходить на личности.
Всё таки предлагаю высказывать мнение о любом операторе из личного опыта, а не "одна бабка сказала".
Peace братья!
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:41   #149
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

koms, каждый раз я сараюсь пояснить на примере, ведь всё познаётся в сравнении

так вот, Футболер сколько имеет сообщений? Наверное много, больше нескольки тысяч. Сколько имеет новичок? 5 штук. Репутация практически одинакова. Т.е. мнение каждого весомо, по твоим рассуждениям, вне зависимотси сколько человек уже на этом портале, какой статус имеет, и так далее... так получается?

ну я разговор затяел, я и продолжаю, рейтинг если есть, то он для чего-то, не просто же так.. на остальных форумах, к примеру, показывается не только рейтинг в виде графика, но и кол-во очков. Так что... администрация, ау, услыште голоса форумчан!

Последний раз редактировалось Strelnikov; 14.07.2008 в 22:43.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:46   #150
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Выдохнули!
Бредом я считаю, что рейтинг можно получить только за парочку "лестных" озывов о КС. Особенно новенькому. Как по мне здесь элементарная накрутка. Не более.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot