Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 22:03   #46
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Рерио, ты веришь, что компания будет работать себе в убыток в нынешних условиях? на лицо только существенные ухудшения по сравнению с несущественными улучшениями...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:20   #47
rash
Новички
Начинающий
 
Аватар для rash
Доп. информация
По умолчанию

лайф оборзел полностью,нужно спрыгивать однозначно:интернет подорожал,20 сек. тарификация сплошная(это скрытая ПЗС),а сегодня сделали вообще "номер":сначала деньги надо истратить с основного счета,а потом только с бонусного,который и так сгорит рано или поздно(30дней). "Отличная система" выдирать деньги
rash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:24   #48
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rash
лайф оборзел полностью,нужно спрыгивать однозначно:интернет подорожал,20 сек. тарификация сплошная(это скрытая ПЗС),а сегодня сделали вообще "номер":сначала деньги надо истратить с основного счета,а потом только с бонусного,который и так сгорит рано или поздно(30дней). "Отличная система" выдирать деньги
Этого следовала ожидать во время кризиса. life самый убыточный оператор (один из таких), ему не выжить при таких тарифах. А куда спрыгивать позволь поинтересоваться?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:51   #49
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

А прикол в том что спрыгивать не куда если хочешь долго и бесплатно звонить. За безлимит нужно платить. Смех смехом но лайфу и мтс осталось с 25гр поднять минимальный платеж до 35. А контрактникам до 50 и тогда кс как встромит жало вот тогда уже прийдется думать стоит ли то такая бесплатная связь или нет. Если будет нужен инет на ноутбук то я с ними и дальше останусь если нет диджус меня встретит с радостью..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:53   #50
rash
Новички
Начинающий
 
Аватар для rash
Доп. информация
По умолчанию

Билайн у меня есть,КС принципиально ставить не буду из-за платы за воздух. На второй телефон можно и Утел использовать ради интернета
rash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:06   #51
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да уж... Акция занимательна продлением срока действия бонусов! Но вот зачем мне эти бонусы,если я сначала ДОЛЖЕН использовать средства с основного счёта!? Только не говорите,что есть бонусные карты! Они есть НЕ у всех и их использование мягко говоря НЕ очень привлекательное дело.Впрочем,как и само накопление бонусных средств!
Больше похоже на очередную кость!...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:14   #52
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Да уж... Акция занимательна продлением срока действия бонусов! Но вот зачем мне эти бонусы,если я сначала ДОЛЖЕН использовать средства с основного счёта!? Только не говорите,что есть бонусные карты! Они есть НЕ у всех и их использование мягко говоря НЕ очень привлекательное дело.Впрочем,как и само накопление бонусных средств!
Больше похоже на очередную кость!...
Можно заказать все возможные услуги. Только нужны ли тебе они...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:22   #53
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, дело не в количестве бонусов, а в прецеденте. Опер ликвидировал услугу из категории "на постоянной основе". А это не самый лучший повод для радости.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 23:46   #54
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Этого следовала ожидать во время кризиса. life самый убыточный оператор (один из таких), ему не выжить при таких тарифах. А куда спрыгивать позволь поинтересоваться?
.
Я конечно понимаю,что хочется обелить ЛЮБИМОГО оператора. Но нельзя сюда приплетать кризис! Действия ЛАЙФ прежде всего закономерны и прогнозируемы! Уже довольно давно говорилось,а точнее предсказывалось,что "закрутка гаек" неминуема! Кризис-это всего лиш рядом идущее событие. Чем опасен кризис,для любого производителя? Тем,что его продукцию будут МЕНЬШЕ покупать! И в этом случае цены снижают,а НЕ повышают!
Чем опасен кризис,для оператора? Тем,что его услугами будут меньше пользоваться.И как следствие,будут меньше пополнять счёт. Поэтому оператор думает: "Сейчас самое время изменить условия использования бонусного счёта!"
Люди и так экономили средства,тратя бонусы.А сейчас могут и вообще попридать денежки. Вот и рождается идея,как эти денежки НЕ дать "утаить"! А что в не так варварски выглядело,изменяют бонусную программу.Мол вот вам и срок в два раза длиннее,и сумма в два раза больше,только вносите средства на счёт. И НЕЗАБЫВАЙТЕ их тратить,а то бонусы сгорят...
Я знаю одно. Если мой отец раньше пополнял на 25гр,то и сейчас ни за что не будет пополнять на 35гр и больше! Поэтому следущий шаг выманивания денег будет обязаловка пополнения минимум на 35гр.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:39   #55
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Этого следовала ожидать во время кризиса. life самый убыточный оператор (один из таких), ему не выжить при таких тарифах. А куда спрыгивать позволь поинтересоваться?
С чего ты взял что лайф убыточный оператор??????????
кто ж че в убыток работать будет
просто их политика такова, что где то(внутрисеть) они работают по 0, а внешка, смс, интернет они наваривают по полной... +викторины.
так что не надо говорить что они убыточные
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:42   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Маста посчитай, за год ты получишь практически в 2раза больше денег,при тех же 35грн пополнения, т.е такое же кол-во бонусов ты бы даже при команде получал чуть ли не 2а! года Не забывай что это не единственная акция у лайфа и скоро он ещё обязательно что-то родит
я в этом очень сомневаюсь
дабы закрыть абонентам рот, они ввели эти 35 за 35. а через год всех обломают.
ворочей в руках лучше синицы в небе.
даже если они такие щедрые, могли команду и не закрывать, в убытке бы не были.
это все к тому чтобы потом всех обломить
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:16   #57
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

По-моему, все естественно. Оператор набирает абонентов, начинает наглеть. За бонусы конечно же хорошо жить, но другие операторы не дают столько бонусов. Как жили раньше без бонусов? Так что, как бы это не было обидно, но все логично и прогнозируемо.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:38   #58
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

точно, так и есть
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:16   #59
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Если акция на постоянной основе то она должна быть.можно закрыть подключение,но отменить это слишком
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:20   #60
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

ну её заменили на более выгодную акцию, только теперь уже не на постоянной основе, ну а что будет дальше, посмотрим...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot