Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к оператору сотовой связи Life?
У него невнятные, часто ухудшающиеся тарифы 15 17.86%
У него глюки в сети 38 45.24%
Маленькое покрытие 21 25.00%
Цвета и реклама - никакие 3 3.57%
Меня он полностью устраивает 30 35.71%
Терпеть не могу СМС-сный СПАМ от Лайф :-/ 21 25.00%
Никак не отношусь (Я не абонент этого оператора) 6 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2008, 16:21   #61
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но как считают некоторые ползователи, такой долг сильно влияет оказывается на качество связи и голос.... не знал даже)))
а долг не миллиард точно. они уже из него давно вылазят. по моему на уровне 200 миллионов. но опять же найду данные - сообщу
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:30   #62
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Насчет долгов так это не секретная инфа. В отчетах туркселла - показывается. На конец прошлого квартала чуть больше 1 млр. 200 млн. условно убитых енотов. Ссылкой не кину, т.к. мне по-фигу сколько у них долгов - не запоминал источник.
Если не секретная то почему все только словами кидаются?Долгов к примеру и у Би хватает,так что он завалиться уже должен или что?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:32   #63
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Насчет долгов так это не секретная инфа. В отчетах туркселла - показывается. На конец прошлого квартала чуть больше 1 млр. 200 млн. условно убитых енотов. Ссылкой не кину, т.к. мне по-фигу сколько у них долгов - не запоминал источник.
Ну ты и загнул ты улучайно не про билайн читал у них на минусе именно такая цифра
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:00   #64
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ну ты и загнул ты улучайно не про билайн читал у них на минусе именно такая цифра
Не. точно инфа по лайфу была. Меня самого цифра удивила, но она была грамотно расписана. Столько-то синдицированый кредит, столько-то привлеченных средств акционеров и т.д.... в общем пунктов много не запоминал.
P.S. инфа на английском была, по-моему с сайта турксела.
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:23   #65
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Не. точно инфа по лайфу была. Меня самого цифра удивила, но она была грамотно расписана. Столько-то синдицированый кредит, столько-то привлеченных средств акционеров и т.д.... в общем пунктов много не запоминал.
P.S. инфа на английском была, по-моему с сайта турксела.
Ты забыл сказать, что той "инфе" уже как 1,5года исполнилось из 3-х которые существует Лайф!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:55   #66
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хотите чтобы оператор был прибыльным - юзайте БИ. там все прибыльно, потому и ДОРОГО.
конечному потребителю не важно КАК работает компания, какие у нее фин. показатели. ему важны цены и качество. если оно его устраивает, какое Вам дело до его доходов. это пускай у них голова болит. если лайф разорится - ну и пускай(хотя маловероятно это)перейду на другого оператора.но что можно было сэкономить я сэкономлю
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:55   #67
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хотите чтобы оператор был прибыльным - юзайте БИ. там все прибыльно, потому и ДОРОГО.
Что-то я не совсем понял о "дорого" в БИ. Например, тот же ТП "29" очень даже ничего и без обязательных платежей.

А еще не понял о "прибыльности" Би: по-моему, сидит в убытках Может ты о каком-то другом операторе говорил?
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 00:18   #68
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

БИ же вроде уже начинал давать прибыль??если нет то прости.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:45   #69
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Сколько существует Лайф столько я слышу про убытки и долги, не знаю, со стороны Лайф выглядит довольно оптимистично, а обанкротятся так обанкротятся, что у нас там вклады как в Сберкассе? Как уже сказал уважаемый masta_man перейдём тогда на что-то другое, всю жизнь ведь прыгаем с тарифа на тариф, с оператора на оператора. Жизнь такая.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:00   #70
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Лайф работает три года,и три года только и слышно о финансовых проблемах,но я как абонент на себе это не чувствую!Вообще с таким акционером,как СКМ,проблем не будет и про будущее Лайф я не беспокоюсь
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 15:26   #71
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
БИ же вроде уже начинал давать прибыль??если нет то прости.
Прибыль-то он может и начал давать, но убытки всех предыдущих периодов он будет ой как долго покрывать... А с такими темпами привлечения новых абонентов и удержания старых может и вовсе не покрыть...
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:26   #72
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну абонбаза растет??? в чем проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:36   #73
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну абонбаза растет??? в чем проблема?
а в чём проблема? нет никакой проблемы.

ты сказал, что "БИ - это дорого", я тебе ответил, что ты ошибаешься. в чем проблема? обоснуй почему юзать БИ - это дорого.
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:40   #74
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хочешь сказать что у БИ тарифы ниже? цены на интернет вообще заоблачные, разве что внешка подешевле. а внутрисеть.... жуть
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:54   #75
Priser
Форумчане
Связист
 
Аватар для Priser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хочешь сказать что у БИ тарифы ниже? цены на интернет вообще заоблачные, разве что внешка подешевле. а внутрисеть.... жуть
как сказать жуть. внутрисеть как таковая мне в Би особо и не надо - один хрен разговаривать не с кем по сети кроме того все равно существует возможность за 5 грн. заказать 100 минут (раньше вообще 1000 можно было за те же деньги взять), выходит по сети 5 коп/мин. не так уж и много, внешка в тарифе 29 очень даже суперская. инет ночной по 80 (по-моему) коп. меня тоже вполне устраивает, конечно, много не пошаришься по сайтам, но почту проверить, в аське посидеть вполне можно. так что можно сказать, на каждый тариф есть своя аудитория. мне подходит "29". а назвать Билайн "ДОРОГИМ" мне кажется как минимум несправедливо.

ЗЫ: что-то мы оффтопим. все-таки тема о Лайфе.
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot