Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 15:16   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Лайф:) Акция "Попробуй Интернет 100"

Дата проведения акции: c 25.11.2009 по 27.11.2009
Условия акции:

Каждому абоненту, который в период проведения акции подтвердит участие в акции, будет автоматически начислено 100 Мб мобильного интернета на 3 дней бесплатно. Во время проведения акции абоненты смогут бесплатно пользоваться услугой Интернет 100 в течение 3 дней. О начислении абоненты будут уведомлены с помощью СМС-рассылки.


Автоматическая пролонгация:
По окончанию акции (3 дня), абонентам, которые стали участниками акции и не отказались от дальнейшего участия, автоматически активируется 30 дневная подписка.

Стоимость подписки 30 грн с НДС без ПФ. Оплата – с основного или бонусного счета.
Жизненный цикл, порядок оплаты:
3 дня

заказать:
Абонентам, участникам акции, необходимо отправить СМС с текстом « 1» подтверждающее учасите в акции на номер 7895.
100 бесплатных Мб будут начислены абонентам, которые подтвердят свое участие в акции.
отказаться:
Если абонент подтвердил участие в акции и хочет отказаться: необходимо отправить СМС с текстом «2» на номер 7895
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 15:37   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

И хочется относиться к ним объективно, но вот такие ловушки одна за другой.
Ребят, как вы все помните и держите эти цифры в голове ('надо успеть потратить, чтобы смочь заказать, потому что снимут и я не смогу воспользоваться за начисленные... ')?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 15:42   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

да ладно,нормальная акция кто еще даст заказать на шару 100 мб.для юзания в телефоне хватит,плюс вовремя отписаться не проблема считай 30 грн в подарок!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:03   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я не спорю, что 100 на шару- не плохо. Тем более, такие акции уже начинают становиться регулярными. Но сейчас новости забиты акциями 'Только сейчас ... ', 'Пополни с ... ', 'Приведи ... ', 'Изменения/дополнения в тарифах ... '. Голова идет кругом. Как все это удержать в ней и ничего не пропустить?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:14   #5
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Хотелось уточнить предоставление на 3дня бесплатно это не зависит от отказа? Если отказался месяц бесплатно пользоваться будет возможность?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:19   #6
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Хотелось уточнить предоставление на 3дня бесплатно это не зависит от отказа? Если отказался месяц бесплатно пользоваться будет возможность?
Абоненты смогут бесплатно пользоваться услугой Интернет 100 в течение 3 дней
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:20   #7
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

нет,только три дня!отказываться нужно что бы не продлили автоматом за 30 грн!

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Я не спорю, что 100 на шару- не плохо. Тем более, такие акции уже начинают становиться регулярными. Но сейчас новости забиты акциями 'Только сейчас ... ', 'Пополни с ... ', 'Приведи ... ', 'Изменения/дополнения в тарифах ... '. Голова идет кругом. Как все это удержать в ней и ничего не пропустить?
один,форумчанин,говорил что все записывает
__________________
lifecell

Последний раз редактировалось Kokos; 25.11.2009 в 18:40.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:27   #8
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
один,форумчанин,говорил что все записывает
Я даже знаю кто.

А в этой акции всё просто, проще даже не бывает! Отправил SMS с единичкой по 7895, активировал, тут же отправил сообщение с двоечкой на 7895 и деактивировал. Всё! Три дня можно пользоваться 100 метрами без боязни дальнейшего продления за 31,88 грн.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:55   #9
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо понятно.
Просто в предыдущий раз я активировал и после смс деактивировал.Денег не сняли но пользовался целый месяц.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:20   #10
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

в который раз эта акция уже проходит??? и видно выгодно
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:55   #11
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

появилась возможность заказа смс!


Акция "2+5 CМС"

Дата проведения акции: 26.11.2009-03.12.2009

Для того, чтобы получать бонусные СМС абоненту необходимо зарегистрироваться в акции: отправить СМС на номер 7827 с ключевым тестом "25".

После отправки каждых 2х платных СМС на следующий день, будут начислены по 5 СМС за каждые 2 платных СМС, для отправки бесплатно в пределах Украины в любых направлениях в течение дня ( до 23:59) после начисления бонусных СМС.

О начислении абоненты каждой группы будут уведомлены посредством СМС рассылки.


Предложением смогут воспользоваться все абоненты, участники акции, которые зарегистрируются в акции: отправят СМС на номер 7827 с ключевым текстом "25". Предложение действительно на весь период проведения акции.


Во время проведения акции отправить 2 или более (4,6,8 и т.д.) платных СМС.

Бонусные СМС доступны для использования только в пределах Украины, т.е пользование СМС во время пребывания в роуминге оплачивается согласно тарифам оператора, в сети которого Вы обслуживаетесь.

Начисленные СМС действительны в течение дня, с момента начисления бонусных СМС. Неиспользованные СМС будут аннулированы.

Максимальное количество получения бонусных СМС неограниченно. При соблюдении условий акции.
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:37   #12
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Не фонтан.Сегодня я отошлю пять смс а завтра они мне не понадобятся.И пролечу я с бесплатными смс.Разница небольшая я ж их заказывал бесплатно но неприятно. Вот если поуму сделали.Как только отправил две платных тут же получил пять бесплатных.И пусть действуют до конца дня и также в последующие дни.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot