Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 17:42   #76
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Насильно переводят на эл.ваучеры, чтобы не засоряли окружающую среду!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:55   #77
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Насильно переводят на эл.ваучеры, чтобы не засоряли окружающую среду!
О чём о чём, а о природе думают они сейчас в первую очередь!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:46   #78
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули" , чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле". Звоню каждый день оператору, а там меня кормят обещаниями: "пока не можем. звоните позже..Вот-вот. На днях".
Вопрос к лайфу: Зачем тогда было делать акцию, если Вы не можете выполнить свои обещания.
Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор о том, что Вы обязуетесь предоставлять услуги, а я пользоваться и оплачивать. И, если Вы предложили услугу, я на нее подключился, а с технической стороны Вы не можете ее реализовать, то таким образом Вы нарушили условия наших отношений и за это предусмотрена ответственность. ХВАТИТ НАС КОРМИТЬ ОБЕЩАНИЯМИ !!!!
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:10   #79
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор о том, что Вы обязуетесь предоставлять услуги, а я пользоваться и оплачивать.
Наверное, ответ можно увидеть на официальном сайте в сноске:
* ООО «Астелит» оставляет за собой право на установку тарифов на телекоммуникационные услуги и их изменение согласно Закону Украины «Про телекоммуникации» от 18.11.2003 г. № 1280-IV, а также на сокращение и изменение перечня таких услуг, условий их предоставления и прекращения и т. п. в соответствии с Условиями и порядком предоставления телекоммуникационных услуг ООО «Астелит».

Последний раз редактировалось Boomerang; 05.03.2009 в 15:13.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot