Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 12:51   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Скоро довыборы модераторов

В ближайшем будущем, то есть уже очень скоро грядут довыборы модераторов
все желающие оставляют резюме тут.
просьба не постить не по теме
 
Старый 07.03.2009, 19:24   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А чего тут постить?
PRADA,PRADA,PRADA.
Думаю этих троих вполне хватит!
Удачи!

Последний раз редактировалось Coroner; 07.03.2009 в 19:27.
Coroner вне форума  
Старый 07.03.2009, 20:25   #3
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Резюме писать не буду. Буду краток и просто скажу, что хочу стать модератором.
PRADA вне форума  
Старый 07.03.2009, 20:28   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Резюме писать не буду. Буду краток и просто скажу, что хочу стать модератором.
Без резюме не катит,а предвыборная программа где?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 07.03.2009, 20:29   #5
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

prada это несерьезно. за ним самим нужно чтобы следили модераторы. если и делать когото модератором. то я бы предложил коронера или b&b
Erik вне форума  
Старый 07.03.2009, 21:10   #6
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Моя предвыборная компания изложена в отдельной теме в разделе "О сайте", чего ни у кого нет (сейчас). Этого я считаю более чем достаточно.

Резюме моё может составить любой на форуме, так как все меня хорошо знают. И ещё вопрос - что имеется в виду под "резюме"? Предвыборная компания или данные о себе?

Erik, а ты знаешь, это хорошо, что за мной нужно следить, потому что я каждый день бываю на форуме в отличие от некоторых. Пока не буду конкретизировать, но по посещаемости форума из кандидатов я, думаю, буду лидером.

Я не отрицаю, что со мной были связаны некоторые проблемы, многие из который уже устранены, но я пока что единственный человек, который в открытую заявляет, что желает развития форума, поддержания общения на нём, предлагает помощь модераторам.
PRADA вне форума  
Старый 07.03.2009, 21:49   #7
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA

Erik, а ты знаешь, это хорошо, что за мной нужно следить, потому что я каждый день бываю на форуме в отличие от некоторых. Пока не буду конкретизировать, но по посещаемости форума из кандидатов я, думаю, буду лидером.

Я не отрицаю, что со мной были связаны некоторые проблемы, многие из который уже устранены, но я пока что единственный человек, который в открытую заявляет, что желает развития форума, поддержания общения на нём, предлагает помощь модераторам.
prada. против тебя я ничего не имею. может даже проголосую за тебя если не будет более достойных кандидатур. но всетаки считаю. что модератор это человек который прежде всего хорошо разбирается в темах. которые модерирует. наприер eugenio. он хоть и не очень часто появляется на форуме. но его сообщения читают сотни и может даже тысячи форумчан-об этом можно судить по количеству загрузок вложений в его сообщениях. а что можешь предложить ты кроме 1500 сообщений. о которых на следующий день после их написания никто не вспомнит?
и что толку. что ты бываешь на этом форуме каждый день. разве тут так много работы?

у меня вопрос к модераторам, как вы относитесь к перевыборам? на этом форуме так много работы. что вы не справляетесь и ищете себе помощиков?
Erik вне форума  
Старый 07.03.2009, 21:59   #8
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Erik, с твоими утверждениями тоже не поспоришь. Время покажет.
PRADA вне форума  
Старый 07.03.2009, 22:08   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
у меня вопрос к модераторам, как вы относитесь к перевыборам? на этом форуме так много работы. что вы не справляетесь и ищете себе помощиков?
возможно помогли бы свежие головы, бо никакого развития нет.
хотя PRADA не самый идеальный вариант в этом
 
Старый 07.03.2009, 22:15   #10
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
возможно помогли бы свежие головы, бо никакого развития нет.
хотя PRADA не самый идеальный вариант в этом
Не идеальный. Но один, кто хоть что-то предложил за всё время
PRADA вне форума  
Старый 07.03.2009, 22:28   #11
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
prada. против тебя я ничего не имею. может даже проголосую за тебя если не будет более достойных кандидатур. ...
.
Более достойных и тем более горящих ТАКИМ рвением трудиться,как он пока нет!
Цитата:
Сообщение от Erik
...но всетаки считаю. что модератор это человек который прежде всего хорошо разбирается в темах. которые модерирует. ...
.
А вот это истинно верные слова! Модератор конечно не бог,что б всё знать.Но должен обладать более широкими знаниями,чем многие из форумчан...

Цитата:
Сообщение от Erik
...и что толку. что ты бываешь на этом форуме каждый день. разве тут так много работы?
.
А вот бывать на форуме хотя бы раз в день-святая обязанность каждого модератора! Все мы конечно люди и у каждого бывают свои экскьюзы,и каждый ИМЕЕТ право на первостепенность своих личных проблем! И горе тому,кто скажет иначе!!! Но беря на себя обязанности,необходимо хотя бы стараться их выполнять регулярно. Помощь знающего модератора очень кстате! Но через неделю-другую (я не говорю через месяц) она уже пустая трата времени...

PRADA молод и "горяч",но опыт ведь тоже даётся не при рождении...

Цитата:
Сообщение от Erik
...у меня вопрос к модераторам, как вы относитесь к перевыборам? на этом форуме так много работы. что вы не справляетесь и ищете себе помощиков?
.
Этот вопрос уже задавался,в соседней теме. Чёткого ответа не дали! Моё мнение такого.
Администрация не очень довольна работой некоторых членов модераторского крыла. Проведя ДОвыборы и обкатав новичков кое кто покинет свои "портфели"... Со стороны администрации подход разумный! Нравиться ли такое модераторам? Это вопрос бьющий по самолюбию некоторых...
Это естественно моё мнение (по поводу выборов) и возможно не верное!
Coroner вне форума  
Старый 07.03.2009, 23:25   #12
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Однозначно проголосовал бы за b&b.В остальном буду думать.Плохо,что форум "замер"...раньше было "живее" и намного.Однозначно нужно энергетики добавить!Себя не предложу,так как у меня слишком много первостепенных личных дел и я не люблю браться за работу,если не уверен в том,что буду делать ее качественно.
Умы на форуме есть!Нужен человек с огоньком в душе и массой свободного времени.Такой тоже есть.Учится ему очень многому еще нужно,но я бы дал ему шанс(думаю понятно о ком я).А там видно будет.Форум "затухает",а жаль.Нужно работать над его активностью.
Михей вне форума  
Старый 10.03.2009, 16:26   #13
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Не самое удачное время, конечно, для объявления выбрали, под самый праздник.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Буду краток и просто скажу, что хочу стать модератором.
Добрый совет. Поинтересуйся у модераторов их обязанностями, потому что кроме желания стать модератором, частого появления на форуме и креативных идей от модератора требуется еще немного больше. Там ничего космически сложного, но тем не менее поинтересуйся (а вы, ребята-модераторы, не откажите человеку, если он попросит).
P.S. Coroner, не подкалывай и да не подколот будешь. Я за мирное общение.
Цитата:
Сообщение от PRADA
Резюме писать не буду.
Здесь наверно правильно. Если кто-то давно уже общается на форуме, и активно общается - без резюме понятно, что он собой представляет и на что способен.
B&B вне форума  
Старый 10.03.2009, 18:35   #14
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Добрый совет. Поинтересуйся у модераторов их обязанностями, потому что кроме желания стать модератором, частого появления на форуме и креативных идей от модератора требуется еще немного больше. Там ничего космически сложного, но тем не менее поинтересуйся (а вы, ребята-модераторы, не откажите человеку, если он попросит).
Я-то в принципе знаю обязанности модератора. Но всё же.
Попрошу модераторский коллектив изложить обязанности модератора.

Цитата:
Сообщение от B&B
Здесь наверно правильно. Если кто-то давно уже общается на форуме, и активно общается - без резюме понятно, что он собой представляет и на что способен.
Тем более так и не последовала ответа на мой вопрос каким должно быть резюме - свою автобиографию писать или предвыборную компанию? Не совсем понятно.
PRADA вне форума  
Старый 10.03.2009, 19:08   #15
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

а мене, мене записали в кандидати?
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot