Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 09:21   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию Поможем как сможем...

Предлагаю в этой теме помогать модераторскому,а главное СУПЕР-модераторскому составу!

А то ведь тоже люди! Где,что не доглядели,а мы их обвинять будем... Ни к чему это!
Вот к примеру один пользователь,зарегистрировался 17 февраля.
В подпись ссылку впихнул-АКТИВНУЮ,на игры в покер... Ну что в этом плохого... ЗаБАНить надо?! Ведь по правилам...
Ну да бог с ними,с этими правилами... Ну висит подпись десять дней,ну ещё б висела... Да,следим за порядком.Подпись отредактировали! Но факт...
Не буду голословным,вот - Просмотр профиля: murdect
Тему.ясно куда денем... Главное СОВЕСТЬ НЕ ЗАМАРАТЬ!
Всех благ!
Coroner вне форума  
Старый 01.03.2009, 09:57   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

и что? я ссылку убрал.
а по поводу бани мы уже давно все выяснили. модеры ж не БОГИ!!! могут ошибаться, зачем опять развивать эту больную тему?

Последний раз редактировалось masta_man; 01.03.2009 в 10:28.
 
Старый 01.03.2009, 10:08   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
и что? я ссылку убрал.
.
Смею заметить,что НЕ убрал,а ОТРЕДАКТИРОВАЛ! Т.е. сделал НЕ АКТИВНОЙ.
Цитата:
Сообщение от masta_man
...а по поводу бани мы уже давно все сыяснили. модеры ж не БОГИ!!! могут ошибаться, зачем опять развивать эту больную тему?
.
О том,что ВЫ люди,я написал СРАЗУ же! Если вспомнить,то модераторский состав я поддерживал всегда...
Тему не поднимал!
Новая тема как раз для ПОМОЩИ...
Возможно в ней и промелькнули нотки УКОЛА. Но не для цели насыпать соль ВСЕМУ модераторскому составу! Хотелось,бы что б слишком УМНЫЙ "ВЫРОС" наконец то!
Так что ИЗВИНИТЕ за не умышленный укол.
Coroner вне форума  
Старый 01.03.2009, 10:29   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Смею заметить,что НЕ убрал,а ОТРЕДАКТИРОВАЛ! Т.е. сделал НЕ АКТИВНОЙ.
Ну по правилам то ведь НЕактивные ссылки разрешены. Если не так выразился - приношу извинения.
А за помощь спасибо
 
Старый 01.03.2009, 12:46   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Думаю ЛОГИЧНЫМ и ПРАВИЛЬНЫМ было бы включить в правила пункт - ЗАПРЕЩАЮЩИЙ вставлять в ПОДПИСЬ ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ! Это ограничение не столь больно бьющее по самолюбию пользователей. Во первых ЛЮБУЮ ссылку можно вставить в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ графу в ПРОФИЛЕ! Во вторых меньше будет РЕКЛАМЫ в нутри или в самом форуме!
Хочу вынести это на обсуждение ВСЕХ форумчан... Но каждый заявивший против,ДОЛЖЕН мотивировать свое нет!
Coroner вне форума  
Старый 01.03.2009, 20:57   #6
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Вижу активная ссылка в подписи возобновлена! Значит редактирование не было воспринято правильно! Каков следующий шаг?
А предупреждён ли пользователь о причине редактирования и последствиях? Может он просто не понял,что произошло?! Но может он НАМЕРЕНО это сделал?!
Ваш выход,господа модераторы!
Coroner вне форума  
Старый 01.03.2009, 21:41   #7
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ой, фух, Коронер, скачут буквы перед глазами, то большие то маленькие, аж рябит
Ну да ладно, у каждого свой стиль письма.
Я думаю ты этим хочешь выделить важные моменты и слова.

Так вот, а зачем ты провоцируешь или мне показалось?
Неприятный осадок остался, и опять 25..
Если уж затронули тему, то она измазала таки всех де...мом.

Заметь, никто не хочет конфликтов, нравоучений и так далее.
Посему, у меня логичный вопрос:

конкретно, двумя фразами - зачем ты создал эту тему?
Strelnikov вне форума  
Старый 01.03.2009, 22:51   #8
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А ведь читать ВНИМАТЕЛЬНО умеете! Но не всегда хотите,наверное.
Цитата:
Сообщение от Coroner
Предлагаю в этой теме помогать модераторскому,а главное СУПЕР-модераторскому составу!

А то ведь тоже люди! Где,что не доглядели,а мы их обвинять будем... Ни к чему это!
Хотелось бы,чтоб форумчане помогали! Помогали как могут и чем могут! Что лучше для форума? Пинки и критика? Или дельные предложения?! Думаю второе...
Нет идеальных хранителей! И не будет. Каждый мечтающий занять чьё то место только лиш думает,что может лучше и умеет справедливее. Но ведь это их законное право-мечтать о модераторстве! Но как они могут доказать или показать свою лучшую сторону? Начинать новые темы- много ума не надо! (моя тому свидетельство) Из десяти,одна за будет интересна... Много писать,то же проще пареной репы! Из сотни постов десяток попадут в цель. А что лучше ПРЕДЛОЖЕНИЙ может показать суть и направление мышления человека? Когда нибудь,не имеет значения по какой причине,состав модераторов терпит видоизменение! Это неизбежно! Раз уж на этом форуме принята демократическая форма выбора модераторов,то и выбирать их должны исходя из объективных характеристик.А не из ЛИЧНЫХ предпочтений!
Не сильно глубоко копаю?
Если зададите вопрос-причём тут пользователь с подписью. Пользователь - это прецедент... вы не решили проблему! Она осталась. И риск возобновления недавней ситуации практически сто процентен.
На всех форумах,где я общаюсь,возможности подписи ЧЁТКО разграничены. А соответственно и определены возможности модераторского крыла...
Вчера это был Desdichado! кто будет завтра?
И собственно кого Я провоцирую? Где и в какой теме я позволял себе такое,на протяжении этих двух лет?
Да,если вы думаете,что конфликт улажен,то очень ошибаетесь. Подпись ЧЁТКО гласит,что это не так.А в удалённой теме,вы не поняли,что ПРАВИЛА отличны от других правил! И это может стать ахиллесовой пятой и дальше!
Только не надо думать,что я навязываю полное и кардинальное изменение правил. Это не так! А вот дорабатывать их,по мере происходящего думаю необходимо! Мир изменяется,изменяются люди,меняются ситуации...
Много конечно написал. Не планировал. Но как объяснить,в двух словах,я не знаю! Поймёте-очень хорошо. Нет-ваша печаль.
Есть хорошая мудрость- ПРЕДУПРЕЖДЁН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН!
Удачи!
Coroner вне форума  
Старый 02.03.2009, 09:48   #9
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ты пишешь об одном и том же! Каша с маслом - масляная каша.

Я попросил в двух фразах, получил четыре абзаца.
Ну да ладно. Суть понятна, и все, надеюсь, сделали выводы ещё до этого.
Мы не идеальны, и никто об этом никогда не говорил.

Если хочеться и дальше тебе давать жизнь вот этому всему, то это проще всего.
Но для чего ты продолжаешь, я понять до сих пор не могу.

Вобщем ладно, я замолкаю. Пиши, что пожелаешь нужным.
Strelnikov вне форума  
Старый 02.03.2009, 10:01   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Глубокий смысл твоего поста,для меня остался за гранью ясного!
Всех благ!
Coroner вне форума  
Старый 02.03.2009, 10:46   #11
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я твой смысл понял. Вытягивать его из недр уже будем в других разделах.
Strelnikov вне форума  
Старый 02.03.2009, 11:21   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Если бы этот человек (с активной ссылкой) писал бы активно на форуме, то с ним бы поступил также. Но так как мне его посты не попадаются на глаза, то ничего и не предпринято.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 02.03.2009, 12:18   #13
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ни хрена ВЫ не поняли!
Поступайте так же... Ради бога,кто ж против! Ваша судьба наступать на одни и те же грабли!!! Вас будут "бить по голове",а вы будете не каску одевать,а подставлять её дальше! Видна она вам ни к чему...
Coroner вне форума  
Старый 02.03.2009, 12:28   #14
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Какой смысл этой темы ? Я не хочу никого оправдывать, но не вижу смысла в этой теме. Давайте лучше на этом форуме обсуждать всё что касается мобильной связи ?
P.s. Тему закрываю.

Последний раз редактировалось Northwood; 02.03.2009 в 12:31.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot