Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 12:21   #796
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Да у человека проблемы со слухом, разве не видно? Постоянно твердит, что все на Gsm не слышат друг друга. Может надо к врачу сходить, провериться? Или возьми у кого-нибудь КС контрактный и послушай, какое качество. Идеальное.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:23   #797
ron1985
Новички
Связист
 
Аватар для ron1985
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Вот и получается что нельзя обойтись одним номером - один для звонков во все направления, другой на номера семьи. Если родственники разберут слова в трубке..
Ага!!! Аналогично!!! Одна карточка для семьи\девушки по 0 коп. Вторая в общем. Вот и приходится их постоянно переставлять, хоть телефон второй покупай!
ron1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:26   #798
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Да у человека проблемы со слухом, разве не видно? Постоянно твердит, что все на Gsm не слышат друг друга. Может надо к врачу сходить, провериться? Или возьми у кого-нибудь КС контрактный и послушай, какое качество. Идеальное.
Вот и сиди на своём КС. А проблемы у тебя скорее, но не со слухом а с головой...
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:41   #799
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

извиите за оффтоп и наглость, но сидеть на кс или ЮМС постоянно никуда не выезжая в крупном городе это глупость. сегодня можно взять супер лайф с еж. платежом в 30 грн и звонить внутри сети(то есть родственникам и знакомым) бесплатно без ПЗС а ост. звонки по 50 коп. опять же без ПЗС??? и не переплачивать!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 14:49   #800
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А если я разговариваю минимум по полчаса в день?!И разговариваю не только дома на диване,а в разных местах и городах!А вобще ты знаешь от куда у меня КС?Я тебе ща поведаю Купил я его так как надеялся уловить разницу в качестве между ЮМС И КС,даже друзей своих пытался перетянуть!Но так как никаких отличий я тогда не нашел то забросил это дело.И с тех пор я веду борьбу за равенство этих операторов,а ты в данном случае отстаиваешь КС как буд то у тебя в этом есть шкурный интерес.Может в контрактных основах КС лучше ЮМС,а вот в припейде выбирать нужно только тарифы!!!
В том-то и дело, что я говорю только о контрактных корпоративных подключениях - так как ими пользуюсь! И высказываю не то, что думаю, а то что есть в реале! А насчет припейда - я уже говорил, что, по моему мнению, у них связь похуже, чем у контракта!
А насчет дешовых тарифов - нет ни одного ни контатного ни препейд подключения, где бы звонки во всех направлениях были самыми оптимальными - если дешево звонить внутри сети - значит дороже вне сети, если есть семья халявная - тогда другие направления дороже!
Так вот, по-моему, самое лучшее предложение к Новому году сделал КС на корпоративных пакетах - от 250 до 550 бесплатных минут в месяц (также и без ПЗС), из них от 50 до 150 в сети и от 200 до 400 в корпорации!
Шкурного, как ты выразился интереса у меня на КС нету (а если бы был - я бы не имел ничего против ), просто пробую трезво и независимо оценивать ситуацию на рынке моб связи между КС и ЮМС! И только между ними, так как ни Лайф, ни Билайн не воспринимаю на сегодняшний день серьезно и не вижу смысла переходить на них!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 16:39   #801
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
о сидеть на кс или ЮМС постоянно никуда не выезжая в крупном городе это глупость
Что-то не уловил мыслю... А с чего это я, сидя на КС, не могу куда-то выехать?
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 16:47   #802
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я вижу что мы разобрались во мнениях А я тут думаю на контракт Лайфа перейти посмотреть что к чему.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 17:02   #803
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Если выговариваешь 50грн/мес.(или уже 30грн. появилось в Супере), то можно и перейти. Но качество лучше не станет. Не нравится мне, что деньги с бонусного счета пропадают ч/з месяц.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:04   #804
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Но качество лучше не станет. Не нравится мне, что деньги с бонусного счета пропадают ч/з месяц.

Эта фишка и меня смущает!Дарить деньги как то не очень хочется.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 22:08   #805
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю так что нефиг поддерживать пионеров ЮМС и Киевстар, они свои сливки сняли давно, и жадность их погубила! По ЮМС и Киевстару плачет свалка!!! Там их место !!!
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 22:29   #806
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Целью любого бизнеса является получение прибыли. Одни эту прибыль получают и инвестируют в модернизацию оборудования и улучшение качества предоставляемых услуг. Другие (не буду называть) - не способны получать прибыль из-за слабого менеджмента, предоставляют дешевый и некачественный продукт, что их и погубит.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 22:38   #807
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Я считаю так что нефиг поддерживать пионеров ЮМС и Киевстар, они свои сливки сняли давно, и жадность их погубила! По ЮМС и Киевстару плачет свалка!!! Там их место !!!
но покрытие у них пока лучшее и почти полное!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 22:44   #808
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
но покрытие у них пока лучшее и почти полное!!!
Это важно лишь для тех, кто живет в глухой деревне.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 22:49   #809
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я вижу что мы разобрались во мнениях А я тут думаю на контракт Лайфа перейти посмотреть что к чему.
не думаю что лучше. 50 смс там на супере не дают!!!!! и ща с пополнениями на припейде ваще супер!!!! до марта!!!

Последний раз редактировалось masta_man; 16.02.2007 в 23:00.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 02:26   #810
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Национальная комиссия по регулированию сявзи (НКРС) отказалась выделить код Ndc сети оператору мобильной связи компании «Украинская мобильная связь» (umc). Об этом сказано в решении комиссииот 15 февраля №596.

Причиной отказа комиссия послалась на п. 2.10.6 Положения о порядке осуществления государственного регулирования номерного ресурса, в частности- отсутствие в существующем плане нумерации свободного номерного ресурса, отсутствие определенного приказом Министерства от 23 ноября 2006 № 1105 плана мероприятий по выполнению работ по систематизации нумерации для сетей мобильной связи.


Так что ЮМСишному экотелу придется довольствоваться только
8 099 1 и 8 099 6
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot