Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 11:44   #106
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity

Насчет Киевстара- просто самый свежий опыт. А вобщем нарваться на уродов можно всюду ( несколько лет на контракте умс, сам знаю...Действительно, хамство - не политика компании, а невоспитаность ее рабочих...
Согласен с тобой! Надо просто МТС(ЮМС) и КС, а также другим операторам больше внимания уделять при приеме сотрудников на работу, а тем, кто работает давно и работают с клиентами делать проверки психологические!
__________________________________________________ __________________________________________________ _______

По неофициальной информации, оператор мобильной связи МТС-Украина готовится к введению с 1 августа этого года тарифного плана "Партнерский".
В новом тарифном плане стоимость звонков на все номера по Украине будет составлять 0,60 коп., внутри сети - 0,20 коп, плата за соединение и абонплата отсутствует.
Исходя из названия, тарифный план будет рассчитан на партнеров и на дилеров.
************************************************** ************************************************** ************************************************** *

Последний раз редактировалось Фома; 01.08.2007 в 13:28.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:13   #107
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
__________________________________________________ _________________________________________________

По неофициальной информации, оператор мобильной связи МТС-Украина готовится к введению с 1 августа этого года тарифного плана "Партнерский".
В новом тарифном плане стоимость звонков на все номера по Украине будет составлять 0,60 коп., внутри сети - 0,20 коп, плата за соединение и абонплата отсутствует.
Исходя из названия, тарифный план будет рассчитан на партнеров и на дилеров.
************************************************** ************************************************** ************************************************** *
Год уже такой тариф работает...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:20   #108
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Сколько денег стоит подключится к этой акции лайф ?? Хочу такой телефон.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:34   #109
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Сколько денег стоит подключится к этой акции лайф ?? Хочу такой телефон.

Сам телефон стоит в районе 1500, стартовый пакет при преобретении телефона 1 коп.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 14:47   #110
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Сам телефон стоит в районе 1500, стартовый пакет при преобретении телефона 1 коп.
Вот вам и плюсы, минусы, куча бонусов, инересно вроде, а телефон дорогой. Был бы за 1000грн еще думал бы, а так. Хотя предложение наверняка заинтересует людей.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 15:04   #111
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Вот вам и плюсы, минусы, куча бонусов, инересно вроде, а телефон дорогой. Был бы за 1000грн еще думал бы, а так. Хотя предложение наверняка заинтересует людей.


Согласен, дорогое удовольствие, учитывая то, что ни слова не встречал о наличии синего зуба и ик-порта в данном аппарате!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 17:00   #112
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Сколько денег стоит подключится к этой акции лайф ?? Хочу такой телефон.
Я тоже. Только один вопрос. Его разлочить можно, а то мне Лайф и за 1 коп. не нужен.
Я бы себе поставил пару МТС-КС.
__________________________________________________ ______________

МТС ПЕРВЫЙ!!!

Последний раз редактировалось bambukka; 03.08.2007 в 02:16.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 17:06   #113
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю что полюбому там одна симка должна быть от лайфа
я только не понял. там 2 симки работают одновременно, или надо переключать??
и второе. судя по характеристикам телефона, проще купить 2 телефона и не парится
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 17:10   #114
Galantic
Новички
Связист
 
Аватар для Galantic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я думаю что полюбому там одна симка должна быть от лайфа
я только не понял. там 2 симки работают одновременно, или надо переключать??
и второе. судя по характеристикам телефона, проще купить 2 телефона и не парится
Раздельно
про такие телефоны в каком то журнале писали
Galantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 18:47   #115
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galantic
Раздельно
про такие телефоны в каком то журнале писали

Разработчики уверяют, что работать 2 симки будут одновременно! Чтобы позвонить в меню нужно будет выбрать нужный номер! Одна из карточек обязательно должна быть лайф! Насчет разлочки думаю наши умельцы это быстро сделают!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 15:56   #116
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Разработчики уверяют, что работать 2 симки будут одновременно! Чтобы позвонить в меню нужно будет выбрать нужный номер! Одна из карточек обязательно должна быть лайф! Насчет разлочки думаю наши умельцы это быстро сделают!
Ассортимент телефонов конечно расстраивает. :?
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:55   #117
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Разработчики уверяют, что работать 2 симки будут одновременно! Чтобы позвонить в меню нужно будет выбрать нужный номер! Одна из карточек обязательно должна быть лайф! Насчет разлочки думаю наши умельцы это быстро сделают!
Я думаю, что просто 2 телефона в одном, т.е. разлочить можно.
Мы говорим за «Телефон на 2 SIM-карты + 500 грн на счет Life», просто я смотрю кто-то из модераторов удалил выше описание этой акции. Я этого не делал!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 19:52   #118
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Я думаю, что просто 2 телефона в одном, т.е. разлочить можно.
Мы говорим за «Телефон на 2 SIM-карты + 500 грн на счет Life», просто я смотрю кто-то из модераторов удалил выше описание этой акции. Я этого не делал!
это сделал я по случайности, того не желая. приношу извинения. если есть возможность, восстанови плиз
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 21:43   #119
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Акционный тариф "Рождественский" от Киевстара! И в основном сейчас все на нем!
Все - это кто? Я например на контракте отнюдь не на "Рождественском". Более того, если брать контракт, то "Счастливая весна" в этом плане более привлекательная, поскольку первые три минуты разговора стоят не 38 коп. (7*3+ПЗС), а всего 27 коп. (0+ПЗС).

Впрочем, если условия "Рождественского" отличались от предложений на предоплате, то в отношении "Счастливой весны" и "Звоните чаще" я не понимаю, за что берется абонплата. За возможность бесплатного двухсекундного разговора? Я лучше заплачу на 10 грн. больше, чтоб не платить ПЗС!
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:27   #120
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Вот вам и плюсы, минусы, куча бонусов, инересно вроде, а телефон дорогой. Был бы за 1000грн еще думал бы, а так. Хотя предложение наверняка заинтересует людей.
Если в английском шариш то купи у китайцев он у них 120-150 баксов стоит,лайф у китайцев и заказал их,у них уже 3 симовые есть и симки online одновременно

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Согласен, дорогое удовольствие, учитывая то, что ни слова не встречал о наличии синего зуба и ик-порта в данном аппарате!
врядле там Bluetooth есть,он в китайских двухсимовых появился очень недавно а лайф уже давно заказал у китов эти телефоны

Цитата:
Сообщение от masta_man
я думаю что полюбому там одна симка должна быть от лайфа
я только не понял. там 2 симки работают одновременно, или надо переключать??
и второе. судя по характеристикам телефона, проще купить 2 телефона и не парится
работают одновременно

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Разработчики уверяют, что работать 2 симки будут одновременно! Чтобы позвонить в меню нужно будет выбрать нужный номер! Одна из карточек обязательно должна быть лайф! Насчет разлочки думаю наши умельцы это быстро сделают!
Зря так думаешь,китайские телефоны это не брендовые,с их софтом не так просто работать,у москвичей есть всего одна бригада которая над китайскими CECT работает,флэшует их и т.д. у нас точно в ближайшем будущем врядли разлочат

Последний раз редактировалось Kokos; 03.08.2007 в 08:41.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot