Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 18:02   #226
Ylia
Новички
 
Аватар для Ylia
Доп. информация
По умолчанию СПАСИБО ВСЕМ!

Всем огромное спасибо! Я даже не думала, что мне так быстро все ответят и все расскажут! Я походила по магазинам и действительно не нашла ни одного контракта, которые бы мне предложили с телефон Sony-Ericsson z 610 за красивую цену. На КС, Лайфе и МТС цена этого телефончика была от 1100 до 1300грн под контракт! В одном месте я нашла его под КС за 1020грн. Затем прошлась по другим магазина, которые торгуют без контрактов и нашла его с годичной гарантией от производителя за 1040грн(телефон сделан для Украины). На контракте КС абонентская плата 15грн, на МТС - 40грн(при покупке телефона, за 15грн не дают телефон), на Лайфе можно за 30грн, которые идут на разговоры, но все мои подружки не советовали этого делать, говорили мне, что очень плохая связь, все они пробовали Лайф карточку без контракта и все были недовольны. Я послушалась их и @L FoM™ и купила Билайн «Простые вещи». Сразу перезвонила всех своих подруг и сообщила свой номер и заметила одно, что когда я была на Джинсе, плата за соединение очень много съедала денег! Связь хорошая, конечно чуть хуже UMC,но за такие деньги я готова жертвовать металлическим голосом, мне стоило перезвонить всех моих подруг и сообщить свой новый номер, где-то в пределах 15грн при этом я звонила на всех операторов! Вот так. Хороший форум у Вас, буду заходить чаще и посетую всем своим знакомым. Еще раз большое спасибо!
Ylia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 19:43   #227
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

будем рады слышать отзывы....
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:00   #228
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ylia
Я послушалась их и @L FoM™ и купила Билайн «Простые вещи».

А почему не "29"? Самый выгодный пока для звонков на всех операторов!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 07:02   #229
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ylia
Всем огромное спасибо! Я даже не думала, что мне так быстро все ответят и все расскажут! Я походила по магазинам и действительно не нашла ни одного контракта, которые бы мне предложили с телефон Sony-Ericsson z 610 за красивую цену. На КС, Лайфе и МТС цена этого телефончика была от 1100 до 1300грн под контракт! На контракте КС абонентская плата 15грн, на МТС - 40грн(при покупке телефона, за 15грн не дают телефон). Еще раз большое спасибо!
Хочу немного уточнить, на контракт МТС скидку на телефон дают под абонплату 40 грн. в фирменных магазинах МТС. А в магазинах дилеров, например, Мобилочка, можно взять телефон с контрактом МТС и под абонплату 15 грн. Но минус в том, что при этом аванс на счет (т.е. скидка на телефон) кладется не 199, а 99 грн.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 08:53   #230
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ylia
Всем огромное спасибо! Я даже не думала, что мне так быстро все ответят и все расскажут! Я походила по магазинам и действительно не нашла ни одного контракта, которые бы мне предложили с телефон Sony-Ericsson z 610 за красивую цену. На КС, Лайфе и МТС цена этого телефончика была от 1100 до 1300грн под контракт! В одном месте я нашла его под КС за 1020грн. Затем прошлась по другим магазина, которые торгуют без контрактов и нашла его с годичной гарантией от производителя за 1040грн(телефон сделан для Украины). На контракте КС абонентская плата 15грн, на МТС - 40грн(при покупке телефона, за 15грн не дают телефон), на Лайфе можно за 30грн, которые идут на разговоры, но все мои подружки не советовали этого делать, говорили мне, что очень плохая связь, все они пробовали Лайф карточку без контракта и все были недовольны. Я послушалась их и @L FoM™ и купила Билайн «Простые вещи». Сразу перезвонила всех своих подруг и сообщила свой номер и заметила одно, что когда я была на Джинсе, плата за соединение очень много съедала денег! Связь хорошая, конечно чуть хуже UMC,но за такие деньги я готова жертвовать металлическим голосом, мне стоило перезвонить всех моих подруг и сообщить свой новый номер, где-то в пределах 15грн при этом я звонила на всех операторов! Вот так. Хороший форум у Вас, буду заходить чаще и посетую всем своим знакомым. Еще раз большое спасибо!
История напрягает тем, что Z610 официал не может стоить 1040 грн.
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 18:39   #231
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
1. Если брать дешевый телефон - есть выгода. Согласен. На среднем аппарате уже не выгодно!
2. Тарифы на "Лайфе" интересные, но покрытие на букву г!
3.По поводу МТС, они подписывали д.с. на абонплату 5грн! А это грубо поднятие ее на 10грн! Самое главное, что разорвать д.с. они не могут! Это я называю беспредел от ОпСоСа! Ладно - это еще далеко только с 01 февраля 2008г. Может МТС еще одумается, т.к. отток клиентов идет…они теряют среднего пользователя!
4. Если она хочет на контракт видимо, готова тратить определенную сумму. И думаю, что не 5 звонков!
2. покрытие.. может и да, но и тарифы соотв.. хотя и за городом по стране мне хватает с ГОЛОВОЙ. дыры есть но незначительны.
3. они подписали то что не отключатся от него. а то что тариф может поменятся это у всех операторов.. ну принято так... поэтому что касается п.4 сам сказал что контракт для людей тратящих на связь достаточно, и тариф МТС первый ВЫГОДНЕЕ предыдущего и 10 грн которые они переплатят окупятся с лихвой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 08:56   #232
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
2. покрытие.. может и да, но и тарифы соотв.. хотя и за городом по стране мне хватает с ГОЛОВОЙ. дыры есть но незначительны.
3. они подписали то что не отключатся от него. а то что тариф может поменятся это у всех операторов.. ну принято так... поэтому что касается п.4 сам сказал что контракт для людей тратящих на связь достаточно, и тариф МТС первый ВЫГОДНЕЕ предыдущего и 10 грн которые они переплатят окупятся с лихвой.
Согласен. Но вопрос был купить телефон со скидкой и тариф экономный, я так понял!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 08:58   #233
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Согласен. Но вопрос был купить телефон со скидкой и тариф экономный, я так понял!
а это нереально. хочешь дешёвый телефон - изволь платить...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 09:50   #234
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а это нереально. хочешь дешёвый телефон - изволь платить...

иногда можно!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:00   #235
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пример плиз
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:08   #236
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM
иногда можно!
Иногда можно (для тех, кто знает и умеет), но не для всех. И абонка в 15 грн есть очень неплохая замена ПЗС на все звонки. А еще дешевый сыр бывает в мышеловке, в основном.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:14   #237
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну если делаешь 2 звонка, не менее в день, то 15 грн окупают с лихвой
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:28   #238
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну если делаешь 2 звонка, не менее в день, то 15 грн окупают с лихвой

Я не хочу спорить..Это уже избитая тема! Скажи лучше Samsung SAMSUNG SGH-E250 понимает карту памяти 2 GB microSD Card Kingston? очень надо!


Цитата:
Сообщение от Диагар
История напрягает тем, что Z610 официал не может стоить 1040 грн.
Легко. Я недавно в Донецке..покупал в салоне z610 за 1045грн.


Цитата:
Сообщение от masta_man
пример плиз
В личку только могу написать! ))


Цитата:
Сообщение от masta_man
2. покрытие.. может и да, но и тарифы соотв.. хотя и за городом по стране мне хватает с ГОЛОВОЙ. дыры есть но незначительны.
3. они подписали то что не отключатся от него. а то что тариф может поменятся это у всех операторов.. ну принято так... поэтому что касается п.4 сам сказал что контракт для людей тратящих на связь достаточно, и тариф МТС первый ВЫГОДНЕЕ предыдущего и 10 грн которые они переплатят окупятся с лихвой.

Я выше уже все написал, что думал!

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А почему не "29"? Самый выгодный пока для звонков на всех операторов!

А внутри какой у них тариф? Вроде дороже, чем на "простых в."!

Последний раз редактировалось Фома; 24.09.2007 в 14:09.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:24   #239
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™
Скажи лучше Samsung SAMSUNG SGH-E250 понимает карту памяти 2 GB microSD Card Kingston? очень надо!
хоть и не по теме но не знаю.. я с самсунгами не дружу.
лучше спроси об этом в соотв. разделе
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:58   #240
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хоть и не по теме но не знаю.. я с самсунгами не дружу.
лучше спроси об этом в соотв. разделе
Уже все выяснил! Лучше 1 Гиг. 2 понимает. Но тормозит с ней!

Я тут, недавно, узнал такую вещь, что КС не дает телефоны под свой новый тарифный план "С нами лучше"... Интересно почему?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot