Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что ЛУТЧЕ?
Beeline 26 35.62%
Life 39 53.42%
Без понятия 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2007, 21:26   #331
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Как нет если в 2 раза больше чем на Билайне
Этого кадра трогать не советую,так как в....и будет на весь форум.Он помешан на Билайне и считает что Лайфом пользуются только нехорошие люди Доказать ему ничего не возможно,даже приехавши в его город ты ему не докажешь что Лайф работает.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 23:03   #332
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от tvv
Кстати Влад ты в курсе что и у Билайна есть убытки?
Финансовые итоги компаний УРС и Астелит за 2006 год можешь посмотреть в сообщении от VolSlashа -
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=235

Вот одна интересная цитата из интервью с Сергеем Мироновым -

"Что касается коммерческих показателей Beeline – для оператора, который начал коммерческие продажи в апреле 2006 года они достаточно успешны. Мы говорили о том, что планируем выйти на безубыточность не позднее лета текущего года. Пока это прогноз остаётся в силе."

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 02.07.2007 в 00:20.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 23:07   #333
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
про какие убытки вы говорите???????? Сегодня звонила своим старым друзьям на КС. уже не общалась с ними с мая месяца и не смогла дозвониться на моб тел..а когда дозвонилась на квартирный. то мне сообщили что все они перешли на Лайф.А вчера заходила в Лайф центр. к продавцам стоит очередь, кто за карточкой, а кто еще за чем то.Уменя с моим номером была проблема и я прождала минут 20.Так какие убытки могут быть у этого оператора?
Убытки - это естественно, т.к. Лайфу нужно закончить построение покрытия, отбить бабки за уже поставленные БСки, а тарифы у них самые дешёвые. Они начали крутой демпинг, но иного выхода у них не было. В общем, было бы странно, если бы убытков у них не было. У опера серъёзные акционеры, всё вроде идёт по плану, но я очень переживаю за Лайф(как и за Би). Шара не вечна и нет никакой гарантии, что 1.01.2009 народ не начнёт валить с Лайфа.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 23:33   #334
blackjack
Новички
Начинающий
 
Аватар для blackjack
Доп. информация
По умолчанию Life forever

Конечно что Life, кстати есть два места в Life команде, кто хочет присоединяйтесь, отправте смс с текстом 80938396451 на номер 2255
blackjack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 07:33   #335
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
"Что касается коммерческих показателей Beeline – для оператора, который начал коммерческие продажи в апреле 2006 года они достаточно успешны. Мы говорили о том, что планируем выйти на безубыточность не позднее лета текущего года. Пока это прогноз остаётся в силе."
А можно ссылочку на финансовые показатели Билайна?Мне кажется что это Билайн и заказывает статьи подобного рода, что бы отвлечь внимание от своих показателей.Вобщем ссылку с показателями в студию

P.S Посмотрел я только что на результаты голосования,так там четверть голосовавших это Хорнет и его клоны!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 08:27   #336
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Убытки - это естественно, т.к. Лайфу нужно закончить построение покрытия, отбить бабки за уже поставленные БСки, а тарифы у них самые дешёвые. Они начали крутой демпинг, но иного выхода у них не было. В общем, было бы странно, если бы убытков у них не было. У опера серъёзные акционеры, всё вроде идёт по плану, но я очень переживаю за Лайф(как и за Би). Шара не вечна и нет никакой гарантии, что 1.01.2009 народ не начнёт валить с Лайфа.
думаешь зря акцию продлили???
пойми через 1.5 года у многих уже не будет второй симки, и почти все будут на лайфе. и тут шара заканчивается, и окахывается что тарифы наравне с другими. возникнет вопрос, нафиг валить, если там так же само???
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:55   #337
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
думаешь зря акцию продлили???
пойми через 1.5 года у многих уже не будет второй симки, и почти все будут на лайфе. и тут шара заканчивается, и окахывается что тарифы наравне с другими. возникнет вопрос, нафиг валить, если там так же само???
Я тоже думаю что кроме Хорнета все будут на лайфе, если лайф получит лицензию на 3G, кто лицензию не получит будет в ж......
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:20   #338
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
думаешь зря акцию продлили???
пойми через 1.5 года у многих уже не будет второй симки, и почти все будут на лайфе. и тут шара заканчивается, и окахывается что тарифы наравне с другими. возникнет вопрос, нафиг валить, если там так же само???
Да я только за! Просто жизнь преподносит сюрпризы. Желаю Лайфу и Би удачи. Перед ними стоят сложные задачи.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:31   #339
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Kokos
А можно ссылочку на финансовые показатели Билайна?Мне кажется что это Билайн и заказывает статьи подобного рода, что бы отвлечь внимание от своих показателей.Вобщем ссылку с показателями в студию

_http://expert.com.ua/index.php?option=news&id=2092&dir=2&PHPSESSID=4cbe 667aefce9da958fd36385e64e7ab

Цитата:
Сообщение от Kokos
P.S Посмотрел я только что на результаты голосования,так там четверть голосовавших это Хорнет и его клоны!
Нашел только одного клона, кто еще?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:31   #340
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я тоже думаю что кроме Хорнета все будут на лайфе, если лайф получит лицензию на 3g, кто лицензию не получит будет в ж......
Ты сильно торопишь события. Билайн уже предлагает более выгодные предложения абонентам.
Чесно, никакого ажиотажа к подключению Лайф я еше с прошлого года не видел.
Цитата:
P.s Посмотрел я только что на результаты голосования,так там четверть голосовавших это Хорнет и его клоны!
Ты своих и масты лучше б попрятал. Ты докажи сначала. Помаранец хренов.
Цитата:
пойми через 1.5 года у многих уже не будет второй симки, и почти все будут на лайфе. и тут шара заканчивается, и окахывается что тарифы наравне с другими. возникнет вопрос, нафиг валить, если там так же само???
Пройдет 1.5 года и все уже будут на 3Ж от Укртелекома сидеть
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 17:33   #341
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Так чучало малолетнее ты что опять рот открыл?!Опять на место ставить нужно?!Иди паспорт газировкой обмывай.

Влад если ты внимательно следишь за форумом то должен знать кто когда и чем выражался.А Хорнета если вывести из равновесия так сразу откроет свое лицо.Ты должен бы уже заметить )))Ведь скоро на повышение пойдешь.

P.s Хорнет,еще один раз откроешь свой малолетний рот,буду доставать по всем фронтам!Неугомонный ты наш.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 17:47   #342
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777

Ты своих и масты лучше б попрятал. Ты докажи сначала. Помаранец хренов.

Пройдет 1.5 года и все уже будут на 3Ж от Укртелекома сидеть
напомню, что мои wade не мой клон я уже доказал. клонов тут НЕТ!!! в отличие от некоторых
политика тут ни при чём. ты сначала поработай,. а потом знай за кого.... ты даже ещё голосовать не можешь
что касается укртелекома... с ихними тормозами я думаю это не будет им конкурентом. лайф и би будут РАВНЫМИ опсосами, как и ЮМС и КС
что касается ажиотажа.... пока лайф с большим к-вом абонентов. и набирает неплохо. просто мноние купили его СРАЗУ, а сейчас просто некоторые раздупляются. у меня кореш купил тока из-за гиги
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 01:35   #343
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Влад если ты внимательно следишь за форумом то должен знать кто когда и чем выражался.А Хорнета если вывести из равновесия так сразу откроет свое лицо.Ты должен бы уже заметить )))Ведь скоро на повышение пойдешь.

Это еще под вопросом, хотя мне действительно поступило такое предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 18:10   #344
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Я тебе указывал конкретные места, а ты все говорил, что там да там ловит и т.д.
Отвечаешь за майские глюки Лайфа? А за прошлогодние? Анука скади ка мне.
Я тоже был в Полтаве и только удостоверился, что кроме того, что в квартире не ловит ничего не можешь сказать. Ты свои тупые шуточки можешь оставить для себя. Не хочешь ну никак видеть фактов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 18:16   #345
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Для тебя носорог Кременчугский еще раз пишу.ПОЧЕМУ ТЫ В ПОЛТАВЕ НЕ СВЯЗАЛСЯ СО МНОЙ?????!!!!!!ДА потому что ты борзой только в интернете.Слышишь острый ,может когда на учебу приедешь встретимся поговорим?
Скажи, как я с тобой свяжусь, когда в то время был у меня 2300!!!
Вот не скажи. Недавно пообщался со многими людьми в течении 4-ех часов. Это ж ты только на Мобильнике черпаешь информацию. Тут же, как 3-ий фан клуб Лайфа получаеться.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot