Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что ЛУТЧЕ?
Beeline 26 35.62%
Life 39 53.42%
Без понятия 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 03:14   #211
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Аlisa
Life уже может обмениваться SMS сообщениями с оператором People.net.
А Биллайн?
Отныне клиенты PEOPLEnet смогут отсылать и получать короткие текстовые сообщения от всех клиентов мобильной связи операторов Beeline, Golden Telecom GSM (UNI), Киевстар (Ace&Base), Jeans, life, UMC (SIM-SIM).

http://mobilnik.ua/news/11231.html
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 11:09   #212
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну хоть это радует
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 12:43   #213
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию

life лучше для тех у кого знакомых на life больше чем на Beeline, а у Beeline аналогично.

Последний раз редактировалось МессиЯ; 30.03.2007 в 13:19.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 13:10   #214
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МессиЯ
life лучшеt для тех у кого знакомых на life больше чем на Beeline, а у Beeline аналогично.
Ничего не понял
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 13:19   #215
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Ничего не понял
Проще говоря, тот оператор лучше, на котором у тебя знакомых больше.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 16:58   #216
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

поддерживаю! но на билайне 2 лимона абонентов а на лайфе 6.... так что вероятность наткнутся на лайф намного больше, и потом покрытие....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 17:04   #217
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
поддерживаю! но на билайне 2 лимона абонентов а на лайфе 6.... так что вероятность наткнутся на лайф намного больше, и потом покрытие....
Ну это кому как повезет. Мои знакомы подключили всю фирму на Билайн Простые вещи в июне 2006(Киев, пока не жалуются, а в случае выезда у каждого есть UMC или Киевстар на всякий случай). Вот life популярен больше на востоке(Донбасс), но там же и спец тарифы Киевстара и UMC. Я считаю, что у каждого по разному. Да, у life больше абонентов, но надо вспомнить, сколько они стартовых пакетов раздали.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:22   #218
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня я была в центре Лайф,там все спрашивали пакеты -подключи друга.Пакетов не хватает.Народ возмущается-зачем прислали смс получить шаровой пакет,если его нет в наличии.Но порадовало то что Лайф очень быстро улучшает качество связи(проверено в нашем городе),и расширяет покрытие.Я неделю тому назад звонила оператору жаловалась что нет покрытия у моих знакомых в селе.И какое у меня было удивление когда оператор сам мне перезвонил и расспрашивал подробности связи в той местности,а также уточнял адресс и номер дома.Прошло пару дней и сново звонок от оператора он сообщил что покрытие по моему запросу будет сделано до конца 2007года. Можете себе представить?Я даже стала сомневаться может это розыгрыш?Но номер не определен.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:41   #219
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Пчёлы КРУЧЕ! Они 100% с России бабла отвалят и начнут жёстко расширять покрытие. Побагаче они лайфа
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:52   #220
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Пчёлы КРУЧЕ! Они 100% с России бабла отвалят и начнут жёстко расширять покрытие. Побагаче они лайфа
Ну Ахметов тоже не бедный
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:05   #221
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну Ахметов тоже не бедный
Это - ЕГО личные проблемы
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:20   #222
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Слушай, Веталь! А если Ахмет не только хозяин life, но и вікупил UMC и KS?! Я что-то не помню, чтобы хоть раз были какие-то проблемы у этих трёх оперов за последние 2 года. Они как-то слишком мирно красиво уживаются!
Может Ахметов, когда сделал Life, не стал себе морочить голову конкурентоспособностью и затарил сходу ещё двух оперов, так, чисто шоб были????
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 22:36   #223
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию

При чем тут Ахметов. Его CRV владеет менее 50% акций(около 44%, если память не подводит), а остальные Turkcell. А такие гиганты как Telenor, Altimo и т.д. чем нибудь да владеют по чуть-чуть. Тем же Telenorом частично владеет Норвегия. Тут путаница серьйозная.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 23:18   #224
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Слушай, Веталь! А если Ахмет не только хозяин life, но и вікупил UMC и KS?! Я что-то не помню, чтобы хоть раз были какие-то проблемы у этих трёх оперов за последние 2 года. Они как-то слишком мирно красиво уживаются!
Может Ахметов, когда сделал Life, не стал себе морочить голову конкурентоспособностью и затарил сходу ещё двух оперов, так, чисто шоб были????
Ваня я не удивлюсь если оно так и есть на самом деле Насчет того что уживаются они неплохо ты больше чем прав!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 23:31   #225
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МессиЯ
При чем тут Ахметов. Его CRV владеет менее 50% акций(около 44%, если память не подводит), а остальные Turkcell. А такие гиганты как Telenor, Altimo и т.д. чем нибудь да владеют по чуть-чуть. Тем же Telenorом частично владеет Норвегия. Тут путаница серьйозная.
Если на него бумаги не оформелены, то это ещё не значит, что он там не заправляет ничем! Хозяин - это не директор и не главный руководитель. Это - человек решающий судьбу предприятия
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot