Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 10:00   #1
tas95
Новички
 
Аватар для tas95
Доп. информация
По умолчанию Помогите выбрать телефон со встроенным модемом?

Нужен обычный, надежный телефон со встроенным хорошим модемом, чтобы через него можно было сидеть в интернете с компьютера в пределах до 100$

желательно из фирм, нокиа, моторолла, сониэриксон.

заранее благодарен.
tas95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:02   #2
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

А под какого оператора и стандарт хочешь? Лично я пользуюсь моторолой CDMA от Интерелекома. Моторла V3c при поключнии на "Мегаполис" стоит всего 400 грн. с доп. соглашением на год. Имеет модем, через 1Х скорость будет до 153 Кбит\с, через EV-DO до 2 Мбит\с. Можно взять мобильный модем

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 27.11.2008 в 11:06.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:58   #3
tas95
Новички
 
Аватар для tas95
Доп. информация
По умолчанию мтс

мтс у меня.

инет есть dsl (онлайн) но иногда бывают перебои, для этого хочу взять мобилку чтобы разговаривать и в случае перебоя и интернетом переключатся на нее ( 10 кбайт мне хватит) вот нашел мотороллу w230 недорогая, но не знаю будет ли работать как модем ? вобщем подскажите пару вариантов из тех чтобы надежные были.

tas95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:47   #4
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю. Я уже давно перешёл на CDMA Там тарифы на телефонию и интернет гораздо дешевле. Что там у GSM не знаю...
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:20   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пристал ты со своим CDMA. есть уже одна симка, найиг ему парится с этим делом?
EVDO от интертелекома не везде есть, поэтому за скорость молчу. а пипл нет... фигня полная. убедился.МТС коннект намного лучше. а если у человека есть симка, цены устраивают, зачем велик то изобретать??))

моторолы как МОДЕМ очено качественные аппараты
про этот аппарат скажу позже, но теоретически он работать МОЖЕТ... надо только узнать есть ли кабель в комплекте
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:00   #6
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Кто к кому пристал? Я единственное, что сделал, так сказал через что я интернет юзаю. А симок и у меня с десяток валяется, ну и что? Последний GSM телефон умер пол года назад. Больше этим барахлом не пользуюсь
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:15   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

увы на сегодня площадь покрытие и КАЧЕСТВО ГОЛОСОВОЙ связи на gsm лучше нежели на интертелекоме. пипл нет по голосу невыгоден.а у интера в одессе с инетом проблемы хорошие((
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 09:27   #8
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
увы на сегодня площадь покрытие и КАЧЕСТВО ГОЛОСОВОЙ связи на gsm лучше нежели на интертелекоме. пипл нет по голосу невыгоден.а у интера в одессе с инетом проблемы хорошие((
Я живу не в Одессе, а в Киеве. И Интертелеком лично меня на 100% устраивает везде где я бываю и даже куда теоретически могу поехать. Там оно одинаковое, что у GSM что у Интертелекома. Я ж за себя говорил

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 28.11.2008 в 09:30.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot