Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, посещают ли форум работники операторов?
да, посещают 35 76.09%
нет, не посещают 5 10.87%
затрудняюсь ответить 6 13.04%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2008, 16:13   #31
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Форумы для операторов это золотая находка,благодаря им можно не затрачивая денег на разные соцопросы узнать что они делают правильно и что можно подкоректировать,и маркетологам намного легче,ненадо голову ломать чтоб чтото придумать,на форуме много интересного можно найти,так гляди и на мтсе не будет эта долбаная роботетка задалбывать расказами об остатке на счете,вы бы блин лучше смс присылали когда денег на счету меньше 2 гр осталось
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:27   #32
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Из сотрудников операторов на этом форуме одни пиарщики. Пользы от них никакой...
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:37   #33
Mudlik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mudlik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaq
Из сотрудников операторов на этом форуме одни пиарщики. Пользы от них никакой...
А какая тебе нужна польза от сотрудников?
Mudlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:04   #34
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Mudlik, да много чего... Лично мне интересно было бы узнать информацию о готовящихся акциях, дату выхода новых тарифов, информацию о количестве абонентов по областям и отдельно по тарифным планам, информацию о услугах которые планируют запустить, информацию о том какие нас. пункты планируются покрыть, информацию о реальном кол-ве абонентов, информацию о кол-ве базовых станций по областям...
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:16   #35
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

...и прочее-прочее-прочее что относится к категории "секретная информация для внутреннего пользования"... Вот это я понимаю запросы. "Любить так королеву!"
Хотел бы я глянуть на камикадзе, который рискнет выложить все это в открытый эфир. Только разъяснение уже существующих услуг, потолок- легкие намеки на будущие сроки новинок (а-ля "я бы потерпел до начала месяца/сезона/праздников"), не более.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 14:18   #36
Mudlik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mudlik
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Mudlik, да много чего... Лично мне интересно было бы узнать информацию о готовящихся акциях, дату выхода новых тарифов, информацию о количестве абонентов по областям и отдельно по тарифным планам, информацию о услугах которые планируют запустить, информацию о том какие нас. пункты планируются покрыть, информацию о реальном кол-ве абонентов, информацию о кол-ве базовых станций по областям...
То что будет в будущем Вам понятное дело не один сотрудник не скажет, можете и не мечтать.
Меньше знаешь...
Mudlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 08:02   #37
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

однозначно да, посещают и не только наш.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 12:29   #38
ЮрОК
Новички
Начинающий
 
Аватар для ЮрОК
Доп. информация
По умолчанию

Конечно посещают! Помните рекламу: "МТС вкладає мільйони гривень, щоб кохані залишались на звязку"!?! После критики рекламы на форумах, типа, а что другие не столько тратят, реклама МТС изменилась, и сейчас гласит: МТС робить усе можливе щоб кохані залишались на звязку
ЮрОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 16:02   #39
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

в рекламе было миллиарды
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:09   #40
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Mudlik, да много чего... Лично мне интересно было бы узнать информацию о готовящихся акциях, дату выхода новых тарифов, информацию о количестве абонентов по областям и отдельно по тарифным планам, информацию о услугах которые планируют запустить, информацию о том какие нас. пункты планируются покрыть, информацию о реальном кол-ве абонентов, информацию о кол-ве базовых станций по областям...
больше половины из того что ты написал может подпадать подграфу "коммерческая тайна" и никто никому так просто не откроет, а вторую половину инфы можно узнать на официальных порталах и сайтах ОСС.
а форумы и не только наш просматривают мониторинговые либо аналитические группы.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:16   #41
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
больше половины из того что ты написал может подпадать подграфу "коммерческая тайна" и никто никому так просто не откроет, а вторую половину инфы можно узнать на официальных порталах и сайтах ОСС.
а форумы и не только наш просматривают мониторинговые либо аналитические группы.
в отзывах мне написали:
Цитата:
бред. этой информации на оф. сайтах нет!
отвечаю - на официальных сайтах есть информация относительно планового покрытия (в каких населённых пунктах), инфа отдельно по тарифным планам, и о БС есть инфа (по крайней мере видел на сайте УРС - там не только адреса но и ещё и фото).
относительно РЕАЛЬНОГО количества абонентов по областям и по общему количеству - ни один ОСС к сожалению не даст. по услугам которые планируються запустить обычно сообщают когда их тестируют.
а относительно готовящихся акциях и даты выхода новых тарифов не сообщают и правильно делают - смысл мне владельцу торгового предприятия предупреждать своих конкурентов о том что я хочу их сделать в тарифной войне. как по мне это глупо - так что это можно отнести к "коммерческой" тайне.
а если кто-то не находит соответствующий инфы на сайтах ОСС, то советую немного набраться терпения и повнимательней листать - там не всегда инфа представлена в виде логически построенной таблицы.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:42   #42
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
в отзывах мне написали:
отвечаю - на официальных сайтах есть информация относительно планового покрытия (в каких населённых пунктах),
У Билайна плановое покрытие может "висеть" по два года. Меня же интересует какие нас. пункты они планируют покрыть в ближайшее время.
Цитата:
Сообщение от spous
инфа отдельно по тарифным планам,
Меня интересует информация о готовящихся тарифах, а не существующих. И не только Билайна...
Цитата:
Сообщение от spous
и о БС есть инфа (по крайней мере видел на сайте УРС - там не только адреса но и ещё и фото).
У них только по г.Киеву есть карта, по остальным городам на их картах нет и половины БС, которые установлены. Меня же интересует количество БС по областям и количество абонентов по областям.
Цитата:
Сообщение от spous
относительно РЕАЛЬНОГО количества абонентов по областям и по общему количеству - ни один ОСС к сожалению не даст.
Госкомстату они дают такую информацию, это мне точно известно.
Цитата:
Сообщение от spous
по услугам которые планируються запустить обычно сообщают когда их тестируют.
Вот, меня это и интересует, что они тестируют сейчас.
Цитата:
Сообщение от spous
а относительно готовящихся акциях и даты выхода новых тарифов не сообщают и правильно делают - смысл мне владельцу торгового предприятия предупреждать своих конкурентов о том что я хочу их сделать в тарифной войне. как по мне это глупо - так что это можно отнести к "коммерческой" тайне.
К примеру, была статья в которой писалось, что Лайф готовит нишевые тарифы, Билайн говорил, что они разрабатывают тариф, в котором можно уходить в минус..
Вот такая инфа меня и интересует...
Цитата:
Сообщение от spous
а если кто-то не находит соответствующий инфы на сайтах ОСС, то советую немного набраться терпения и повнимательней листать - там не всегда инфа представлена в виде логически построенной таблицы.
Там вообще ничего нет, о том что я писал...

зы. Отзвыв не мой, но я полностью согласен с этим человеком.

Последний раз редактировалось ZAQ; 09.09.2008 в 15:44.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 07:01   #43
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Скорее Да,чем Нет! Вон, после всеобщей огласки как с помощью "Перевод баланса",не пополнять контракт - буквально, через месяц зарубили.
Знать бы, после какой всеобщей огласки Life повысил цены на интернет,сам же побудил людей переходить на Ютел.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:59   #44
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Так, вижу что отклоняемся от темы.

Псоледние два поста вообще никуда не лезут.
Или прекращаем оффтоп в этой теме или пишем в соответствующие разделы.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:39   #45
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Сотрудники всех ОСС посещают форумы по мобильной связи - самые объективные оценки выпущенных тарифов, акций, а также возможность узнать: что хочет потребитель!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot