Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 08:07   #136
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я,помня сбои биллинга Би,думаю,что контроль важен на всех этапах.Пока что,как я понимаю,ни смс о начислении не приходит,ни проверить использование пакетных минут нормально нельзя.Знаете,что на самом деле удивляет в Би- два дня разные операторы говорили мне разные версии и все не работают!Напрмер,насчёт начисления минут есть три версии- сразу,через 20мин. и в течении суток,на вопрос,аннуллируются ли при этом предыдущие- 'скорей всего!' нет.По проверке тоже три версии- 1)*107#, 2)не будет(это особые бонусные минуты),3)всё ок,*127#.Тут не только билайнофобом(михей,термин супер,очень понравился) станешь,а без 100грамм явно не разберёшься.Prince,так как вы сейчас здесь один тестируете этот тп,проверьте следующую вещь- думаю,би решил давать инфо об использовании не общего кол-ва пакетных минут,а после каждого звонка,математике учить пользователей,так сказать.Это просто версия.И,кстати,перевод денег работает?Отпишитесь,пожалуйста,как обстоят дела.

Последний раз редактировалось Artur777; 01.05.2009 в 10:35.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:03   #137
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Artur777,я пользовался ТП "будь ближе" и "максимальным",так что хоошо знаю,что такое БИ и что он умеет.Они мечутся из угла в угол.Нет слаженной команды и четкого маркетингово плана.
Я,например,тоже работаю в Российской компанни,но мой прямой работодатель киевская компания посредник-партнер.Так в Российском маркетинге все просто супер и деньги на все выделяют вовремя, вот в Киеве все ужасно извращают и мешают развивать проект.Испорченный телефон,короче.
Ну,как ты уже упомянул,без 100 грамм не разобраться
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:34   #138
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

*127#-не работает опять..
насчет начисления минут и смс-то у меня начислилось сразу после пополнения.
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 12:49   #139
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

А как вы проверили,что зачислилось сразу после пополнения,а главное-сколько зачислилось?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 14:17   #140
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
А как вы проверили,что зачислилось сразу после пополнения,а главное-сколько зачислилось?
Зачисляется по 3000 разом.Так сказано ВЕЗДЕ!А если звонки,смс и ммс в сети не оплачиваются,то все начисленно.Логично?
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 14:41   #141
VitOK_life
Форумчане
Связист
 
Аватар для VitOK_life
Доп. информация
По умолчанию

На лайфе ммс до 300Кб (что такое 100Кб сейчас),это так для справки.
VitOK_life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 15:25   #142
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitOK_life
На лайфе ммс до 300Кб (что такое 100Кб сейчас),это так для справки.
У МТС можно и 1 мб запихнуть и отправить только абоненту МТС.Вывод:для любителей общаться с помощью ммс нужен МТС.Прям стих
Только с ммс пакетами у МТС...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 15:30   #143
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ну и дела,ничего логичного не вижу.Это что,пополнил счёт,звонишь куда-нибудь на би,отправл. смс и проверяешь,сняли ли деньги?А кол-во зачисленных как проверить? Остаток понятно,в телефоне смотришь время последнего звонка и суммируешь,тренируешь математику или если звонишь только на би-смотришь время исходящих,но это не информация оператора,а приблизительные подсчёты. М-да,занятный тарифчик,но я пока воздержусь от подключения,на лайфе удобнее. Когда улучшат сервис,буду рассматривать.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 17:14   #144
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Повторюсь,каждому свое.Если весь круг общения на лайфе(например),то,как ни крути,нужен лайф.А если 70 % тел.книги абоны БИ,ту будем мы все ворчать,но пользоваться "БУМом".
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 17:25   #145
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Согласен,просто я лайфом и би пользуюсь для разговоров по бизнесу в закрытой группе.А так смтсвс и корп.кс.Би пока для себя таки оставлю на 'есть теме',пусть работает над сервисами в Буме.А если 70% окружения на би,то таки да,деваться некуда,это лучшее предложение.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:08   #146
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

А вообще я подумал,что введя такой тариф,би будет в более выгодном положении,чем лайф,т.к. у лайфа нет других нормальных тарифов на предоплате.Думаю,нормальный usdd сервис в Буме рано или поздно доделают,тогда можно и подключиться.Допустим,если 5чел. в группе,то один будет на буме,а другие на простых вещах.У лайфа этот момент похуже.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:47   #147
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Artur777,хорошо подметил.Если взять и рассмотреть ВСЕ ТП лайфа и БИ,то БИ на гордом коне.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 18:53   #148
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Главное теперь этому коню всадник с головой ,и желательно умной,который бы предоставлял абонентам сервис на должном уровне.И всё у Би будет ок.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 22:50   #149
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Рынок уже давно поделен.Сколыхнуть его сможет только что-то очень мощьное.
Большинство народа на этом форуме ставило на то,что когда лайф и БИ сравняются по покрытию и качеству со слонами и тогда абоненты будут выбирать оператора лишь по сервису и чему-то еще индивидуальному.Но кризис это все откинул и теперь все лишь выживают.А КС и МТС даже наживают )))
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 23:52   #150
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
А как вы проверили,что зачислилось сразу после пополнения,а главное-сколько зачислилось?
пополнил и сразу отправил смс-проверил счет,денег не сняло...после этого позвонил-проверил счет-денег не сняло
prince вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot