Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 10:32   #1
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию ТП "Супер Киевстар"

Плата за з’єднання, грн

Відсутня

Щоденна абонентна плата, грн

1,00

Вартість хвилини дзвінка (передавання інформації голосом) на номери абонентів мереж «Київстар», Beeline*** і «Голден Телеком» в межах обсягу тарифних хвилин *, грн

0,00

(у межах 70 тарифних хвилин щодня)

Вартість хвилини розмови на номери абонентів інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України в разі замовлення послуги «15 коп. на інші мережі»**, грн.

0,15

(у межах 30 тарифних хвилин щодня)

Вартість хвилини дзвінка (передавання інформації голосом) на номери абонентів мереж «Київстар», Beeline*** і «Голден Телеком» понад обсяг тарифних хвилин**, грн

0,50

Вартість хвилини розмови на номери абонентів інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України понад обсяг тарифних хвилин **, грн

1,25

SMS на номери українських операторів зв’язку, грн, за повідомлення

0,75

MMS на номери українських операторів зв’язку, грн, за повідомлення

1,45

Інтернет GPRS, грн/МБ

10,00

* Списання кожної окремої тарифної хвилини, що надається в межах щоденного обсягу тарифних хвилин, здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови.

** Тарифікація посекундна. Тарифікується перша секунда кожної окремої хвилини дзвінка в розмірі зазначеної вартості хвилини, секунди з другої по шістдесяту не тарифікуються.

***Абоненти «Beeline» означають абонентів телекомунікаційної мережі «Київстар», яким присвоєні телефонні номери з кодом NDC 068.

Замовити або перейти на тарифний план «Супер Київстар» можуть усі абоненти передплаченого зв’язку «Київстар» за номером 929 (дзвінки з номерів мережі «Київстар» не тарифікуються) або за допомогою системи самообслуговування «Мій Київстар».

Цей тарифний план призначений та може бути застосований виключно для абонентів, що обслуговуються знеособлено.

Тарифи наведені у гривнях з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5% від вартості послуг без урахування ПДВ.
КИЕВСТАР

Подводные камни:
15 коп на другие сети не входят в абоплату 1 грн. эту услугу нужно заказывать отдельно. В результате 1 грн + 0,33 коп + 7,5% ПФ = 1,43. С приставкой "супер" откровенно поторопились
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:04   #2
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:13   #3
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
По умолчанию

Я вообще слабо понимаю чем он лучше - чем тариф Единая Страна... 70ю минутами внутри сети? Бредятина какая то совсем
Я бы даже назвал это настоящим затупом от Киевстара, ну или надо было назвать тариф - супер лох, было бы более актуально. Сравнивая 2 тарифа я совсем не понимаю где что дешевле? За 1грн - 70 минут в сети... зато на другие 1.25, смс 0.75 и так далее... Объясните, я дурак или все таки лыжи не едут?
__________________
Тарифний план «life communicator»

Последний раз редактировалось Dimon4ik; 04.09.2012 в 23:24.
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 10:01   #4
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
Объясните, я дурак или все таки лыжи не едут?
Не расстраивайся, Dimon4ik. Просто КИЕВСТАРу трудно переступить через свои алчные традиции, вот он и пытается заморочить головы абонентов своими "Супер" предложениями.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 18:23   #5
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
Я вообще слабо понимаю чем он лучше - чем тариф Единая Страна... 70ю минутами внутри сети? Бредятина какая то совсем
Я бы даже назвал это настоящим затупом от Киевстара, ну или надо было назвать тариф - супер лох, было бы более актуально. Сравнивая 2 тарифа я совсем не понимаю где что дешевле? За 1грн - 70 минут в сети... зато на другие 1.25, смс 0.75 и так далее... Объясните, я дурак или все таки лыжи не едут?
Назвать ТП сенсацией язык конечно не поворачивается, мало кто найдет повод перейти, хотя все зависит от потребности. Кому нужно больше на КС, то за 30 грн вполне гуманно, если столько не надо, зато есть необходимость звонить на другие сети, то "Единая страна" (доступна на контракте). А если и то и другое, то опять же "Супер" подойдет лучше. Это не новый ТП, это новый профиль потребления
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot