Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 15:10   #31
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priser
Я прекрасно понимаю Вашу позицию, работа у Вас такая - Интертелеком рекламировать, но давайте не будем вводить в заблуждение форумчан по поводу покрытия. Лучше посмотрим, что по этому поводу говорит официальный сайт Интертелекома:
_http://www.intertelecom.ua/ru/aboutcompany/cmap
В результате получаем, что оператор с покрытием "намного лучше Билайна" не покрывает Днепропетровскую, Донецкую, Харьковскую, Львовскую, Запорожскую и Луганскую области. А это, простите, крупнейшие регионы с суммарным населением согласно последней перепеси больше 17 млн. человек или 38% всех жителей Украины.

Так о каком "покрытии лучше Билайна" Вы говорите? Или речь шла исключительно о "село Плиски Борзнянского района"? Тогда согласен. У Вас на даче покрытие этого оператора лучше билайновского.
Я сказал - покрытие намного лучше билайна у меня на даче в Черниговской области. При чём тут восток. Нафик он мне нужен. Я там был один раз в 1999 году и то случайно. А покрытие у Интера в тех регионах где есть лицензии действительно клёвое.

Работаю менеджером совсем в другой отрасли, с телекомуникациями никак не связаной. А вот прямой номер по работе действительно использую. В развитии CDMA у меня интерес чисто спортивный. Чем больше абонентов, тем лучше покрытие и качественей услуги. И самое главное - много разных интересных CDMA мобилок.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 26.12.2008 в 15:16.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:21   #32
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Владислав Сизоненко,у меня нет ни одного человека на Интертелекоме или вообще на CDMA,так что за весь Киев не расписывайся!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:34   #33
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Все кого я видел в качестве пользователей лайфа, были полные лохи, либо студики без денег в кармане. Из этого у меня про лайф сложилось мнение, как про несколько бомжеватую сеть.
Разочаровал ты меня сильно. Я думал, что ты - нормальный человек, но ошибся. Вердикт: неадекватный фанат.
Ты своей "рекламой" делаешь "медвежью услугу" сети CDМА.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 16:39   #34
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Я ж тебе говорю, что не занимаюсь рекламой. А высказывать мнение мне никто не запретит. И отношение к лайфу вполне адекватное. Из моих знакомых им пользуется только племянник с своими друзьями в селе. Ну не люблю я звонить на кривые номера. Это дорого, говорить приходится быстро, операторов развелось дофига. В CDMA всё гораздо проще. У меня знакомые есть на прямых от разных CDMA операторов. А звонки как "внутри сети" по городу.

Наверно надо аваторку сменить, а то действительно какая-то реклама бесплатная получается

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 26.12.2008 в 17:47.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:11   #35
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

CDMA для тех кому надо: интернет мобильный (цена-качество) + прямой номер (цена-качество).
GSM для тех кому надо не дорогой голос + покрытие.
P.S. Пиплов, как основной номер рекомендовать нельзя, т.к. одни контракты, дозвона на лайф, билайн вообще НЕТ, покрытие не фонтан. У интертелеком 3Ж в Киеве и Одессе НЕТ.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:03   #36
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Владислав Сизоненко- я спорить и оскорблять не стану, просто спрошу- ты САМ лично пользовался ЛАЙФом? Если нет, то откуда убежденность что это "гоуно"? Наверно как обычно- где-то что-то слышал, кто-то что-то сказал и то это было пару лет назад... Блин, нельзя так. При всём моём НЕуважении допустим МТС, я ж не говорю что это д...мо, а кто им пользуется лохи... Детский сад...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 11:44   #37
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Самое смешное, что я вижу только одно преимущество СДМА. Это прямой номер. Причем это преимущество им дало наше ГОСУДАРСТВО. СДМА у нас считается фиксированой связью, а не мобильной!!! Вот почему прямые номера им дают без проблем. думаю в 2009 это преимущество у них заберут
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:43   #38
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Разве?я думал уже давно дали другого вида лицензию.и почему тогда пипл нет не дает прямые номера во многих городах?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:41   #39
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

потому как нет у них прямых номеров во многих городах... Не забывайте, что у нас ЗАПРЕЩЕНО использовать городской номер в мобильном. Пиплы использует номера CST-Inwest (не помню, но это кажется тоже СДМА оператор, у которого общие инвесторы с пиплами)
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:49   #40
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

У пиплов в Киеве, прямые номера от Датагруп. инф. с оф. сайта.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 00:57   #41
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Кстати в моем городе самый популярный СДМА оператор... Ану угадайте... Не... Не угадали. Укртелеком. Да, да, именно Укртелеком. Правда работает он как виртуальный оператор.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot