Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 11:18   #1
uaura
Новички
Начинающий
 
Аватар для uaura
Доп. информация
По умолчанию ваше сообщение доставлено

у моей жены в телефоне (стареньки сониэриксон) после того, как отправил сообщение, приходило, типа, уведомление: "ваше сообщение доставлено" (и кажись там еще дата и время было).
у меня же на моем телефоне такого нет. это где-то включить можно?

и еще: можно ли сделать так, чтобы все запросы о состоянии счета (точнее ответы на них) сохранялись, как обычные входящие сообщения?
uaura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:40   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

что касается проверки счета, скажите какой у вас оператор??
что касается нокии, то заходите в сообщения, настройки, и в графе "отчет" ставите "да"
выписка из мануала

меню-сообщения-настройки сообщений-сообщения смс-отчет о передаче-выбрать "да"
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 13:40   #3
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uaura
у моей жены в телефоне (стареньки сониэриксон) после того, как отправил сообщение, приходило, типа, уведомление: "ваше сообщение доставлено" (и кажись там еще дата и время было).
у меня же на моем телефоне такого нет. это где-то включить можно?

и еще: можно ли сделать так, чтобы все запросы о состоянии счета (точнее ответы на них) сохранялись, как обычные входящие сообщения?
Информация об остатке на счету может сохраниться лишь на life, насколько мне известно. Нужно зайти в меню телефона, выбрать life-меню и баланс. Происходит посылка запроса, но ответ приходит в виде сообщения, которое, естественно, у вас сохраняется до тех пор, пока вы его самостоятельно не удалите.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:48   #4
uaura
Новички
Начинающий
 
Аватар для uaura
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
что касается проверки счета, скажите какой у вас оператор??
что касается нокии, то заходите в сообщения, настройки, и в графе "отчет" ставите "да"
выписка из мануала

меню-сообщения-настройки сообщений-сообщения смс-отчет о передаче-выбрать "да"
спасибо, не знал, поставил "да"

Цитата:
Сообщение от PRADA
Информация об остатке на счету может сохраниться лишь на life, насколько мне известно. Нужно зайти в меню телефона, выбрать life-меню и баланс. Происходит посылка запроса, но ответ приходит в виде сообщения, которое, естественно, у вас сохраняется до тех пор, пока вы его самостоятельно не удалите.
У меня не лайф (МТС).

Так можно ли как-н добиться того, что после отправки *101# и получения ответа, он сохранялся бы, например, во входящих сообщениях?

Последний раз редактировалось Kokos; 10.10.2008 в 21:45.
uaura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:43   #5
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от uaura
У меня не лайф (МТС).

Так можно ли как-н добиться того, что после отправки *101# и получения ответа, он сохранялся бы, например, во входящих сообщениях?
Ты можешь, конечно же, позвонить по номеру 111 и узнать это у оператора, но проще всего в данной ситуации для абонентов МТС просто-напросто записывать остаток на бумаге, либо же в телефоне (в заметках, в сообщениях, в шаблонах).
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:27   #6
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На СИМЕНСе А60 есть опция сохранения после просмотра запроса по счету, только почему-то в папке "исходящих" сообщений-но всё равно сохранить можно...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 12:07   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

на нокии для МТС такой услуги НЕТ. к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:35   #8
Ladybird
Новички
Связист
 
Аватар для Ladybird
Доп. информация
По умолчанию

я эту функцию убрала, только место занимают отчёты эти
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot