Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильный юмор


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Выжыл ли Ваш мобильный после подобных экзекуций?
Да 5 50.00%
Нет 5 50.00%
Остался калекой 2 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2006, 19:44   #1
Владимир_SMS
Новички
 
Аватар для Владимир_SMS
Доп. информация
Радость Роняли ли вы телефон в унитаз?

Люди, давайте бросать интересные и смешные истории о том, каким образом Вы убивали свой телефон(постирать в стиральной машине, уронить с 39-го этажа, попал под колесо машины). Особенно интересно, если он после этого выжил! Буду благодарен за истории!!!

Последний раз редактировалось Desdichado; 22.12.2006 в 23:43.
Владимир_SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 14:38   #2
Vitalik84
Новички
 
Аватар для Vitalik84
Доп. информация
По умолчанию

было дело, мотора с 350 прошла полный цикл в автомате (даже посушилась) все нормаль работала....
Vitalik84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 20:43   #3
Supermaxx
Новички
Связист
 
Аватар для Supermaxx
Доп. информация
По умолчанию

Лично я нет
Supermaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 12:11   #4
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
Смех

шото я опроса не доганяю:
Если падал - то типа нада голосовать за "Да", однако есть еще и пункт "Здох" - когда за него голосовать?
А если "не падал" - то типпо нада голосовать за "нет", однако по сабжу вопроса получается, шо если голосуешь за "нет", это значит шо падал и не выжил....

Значит у меня 2 вывода.
1. По глосовалке - аффтар, выпей йаду!
2. По теме - у меня не падал. Однако когдато был такой случай на одной моей прошлой работе. В незапамятные годы появления мобильной связи директор купил себе модный тилифон (канешно нокия), тагда еще телефонов ни у кого не было. И вот, пошол он с этим телефоном в туалет (а фирма находилась на полном отшибе, канализации там не наблюдалось), туалет вида "вырытая яма с говном" и уронил эту нокию туда!
Денег тода телефон стоил немалых, сабж было решено извлечь. Каким-то приспособлением гавнокию удалось выловить из этой ямы с гавнос, а далее отмыть. И ничего - гавнокия потом проработала еще долгие годы, переодя по наследству от водителя к водителю
Може и до сих пор работает
Вот такая она, настоящая гавнокия.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 16:09   #5
Владимир_SMS
Новички
 
Аватар для Владимир_SMS
Доп. информация
По умолчанию

Везет вам! а моему Razr'у чтобы стать "утопленным" хватило того, что он полежал во внутреннем кармане лыжного костюма (влага ведь не выходит наружу, попала также и в телефон). После этого отдал за ремонт 30 у. е., а починили калечно — зарядку напрямую к батареи припаяли (после каждой подзарядки приходилось вынимать и вставлять обратно аккумулятор). В дополнение всему этого калеку украли, так что я даже доволен остался, ЧТО этим барыгам, которые его забрали за гадость попалась. А телефончик ведь совсем новый был!!!(((

в опросе имеется ввиду, что если с вашим телефоном произошло что-то жесткое (критерии определения "жесткое" на Ваше усмотрение), то жив ли он остался после этого
Владимир_SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 07:57   #6
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Моя девушка роняла свою 3200 дважды и все ок. Просто сразу вырубили и просушили в разобранном виде. До сих пор отлично работает, хотя телефону 2.5 года и плавал он где-то 1-1,5 года назад.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 14:18   #7
Иван_с_усами
Новички
Начинающий
 
Аватар для Иван_с_усами
Доп. информация
По умолчанию

Ронял нокию 6230i не в унитаз, а в унитазный бачок с водой - и ничего,работает, родная, как ни в чем небывало... -)
Иван_с_усами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 18:50   #8
Jeana
Новички
Связист
 
Аватар для Jeana
Доп. информация
По умолчанию

У моих знакомых самсунг поплавал в баночке с водой. После этого оглох и охрип, пришлось его продать срочным порядком.
Jeana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:04   #9
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Университет....пара....
Лена : "Слушай, пошли в туалет сходим!"
Я: "Ну, идем."

Заходим в туалет. Я возле зеркала, Лена в кабинке.

Тишина. Раздается звонок на мобильном....Ля-ля-ял (играет мелодия). Мелодия замолкает. Звук упавшего предмета в воду. Дикий крик Лены (крик горилы в брачный период). Выбегает Лена с полуопущеными штанами.... Телефон мало того что мокрый, так еще и в д****ме....

Лена: "Дай салфетку.....не ржи, дай салфетку.....да, не ржи, дай бумажку..."
Я:

Последнее, что я ей сказала в тот день: "Лена, его надо срочно в сервисный центр, причем в том состоянии в котором он сейчас, ничего не делай!!!, а то не примут, и не починят!!!(с полной серъезностью на лице)"
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:20   #10
serik
Новички
 
Аватар для serik
Доп. информация
По умолчанию

у меня друг недавно в универе уронил в... туда,
я его ждал возле двери, когда увидел его руку с закатанным до локтя свитером и мокрым телефоном в руке долго не мог убрать улыбку с лица а потом через несколько часов когда прощались с опаской жал его правую руку
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 00:24   #11
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serik
у меня друг недавно в универе уронил в... туда,
я его ждал возле двери, когда увидел его руку с закатанным до локтя свитером и мокрым телефоном в руке долго не мог убрать улыбку с лица а потом через несколько часов когда прощались с опаской жал его правую руку
Ну а телефон ТОТ ты еще хоть раз у него видел?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 00:38   #12
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

А у меня 6100 упала в лужу с бензином и засмальцованной грязью. И ничё! Отнёс в СЦ. Почистили котакты и пахала, как новенькая!

Последний раз редактировалось VaSSiL; 19.03.2007 в 00:41.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:18   #13
Compas
Новички
Начинающий
 
Аватар для Compas
Доп. информация
По умолчанию

У меня однокласник утопил в ванной семакС75, неделю посушил и нормал до сих пор пашет!!! и не носил ни куда!!!
Compas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:59   #14
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

02.06.2007 покупал в дожде карашо свою 6630, начал звонить экран с цвета перешел в ч/б, потом белый и вырубился... я его разобрал и на след день в 1 дня вкл. и досих пор работает())
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot