Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 10:33   #1
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар
========
1)Ответ был для carerra потому статистика по Кировограду.
2)Статистика моя личная, так как порядка пяти лет пихал pre-paid как раз в это регион.+черкасская+Киев и область
3)Ну что за заявление "Бизнес есть бизнес" Ну вы бы подключились? Я бы нет. Я уже в том возрасте когда стараешься из ситуации извлечь максимум прямой и второстепенной выгоды. Под прямой я подразумеваю экономию, под второстепенной пристиж, удобство для клиентов.
4)В Киеве опрошено 440 чел 16+ такого даже для экзитпола не достаточно хотя по продажам скретча лайф догонял мтс. Про место конечно вопрос, но то что где то рядом вполне может быть. Смотрю телефонную книгу дочки, ей 9 лет. сетевые коды в порядке уменьшения 093, 063, 068, 098, 096, 097, 067, 095))))) 050 раритетный код у детей врятли встретишь.
5)Опять же говорим про бизнес, лайф своими тарифами хорош для семейного общения+для бизнеса интересны будут моменты с прямыми номерами, с низкой платой на разные направления, с удобной еденицей тарификации.
Я смотрю в книгу контактов и вижу что %70 в Киеве у меня на КС лайф же 3-4 человека и те имеют карту либо КС либо МТС. Чем старше возраст тем меньше номеров Лайфа. Факт.
6)Не стоит напрягаться из за любого оператора, нужно использовать иъх как инструмент для улучшения благосостояния. Не нравится мне сейчас интернет от КС деактивировал услугу, пользуюсь МТС. Не забывайте это мы им платим деньги, а не они нам и относится нужно именно так.
P.S Про кс не знаю но к корпорации МТС подключены в Киеве Славутич-Карлсберг групп, Кока-Кола Украина, Немиров Украина. СБУ своих сотрудников тоже подключало на мтс корпорацию, предлагая им телы по 1 грн. База абонентов КС в 4 раза превышает базу Лайф ( я про реальную базу при подсчете за 3 мес). Уверен, что не нужно быть гениальным математиком чтобы понять что этот ОпСоС наиболее интересен для внутрисетевого трафика.
Вот и весь опус.

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 12.11.2010 в 10:35.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot