Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 18:41   #3046
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyperNick
Не подскажешь как воспользоваться данной услугой?
абонент может отсылать до 5 (или 4 не помню точно) запросов в день другому абоненту лайф с просьбой о переводе ему баланса. Для этого необходимо отослать бесплатное сообщение с текстом "sos 80Х3ХХХХХХХ" на один из сервисных номеров (либо 123, либо 124, либо 125). От номера услуги зависит только язык сообщения, которое получит абонент. Есть один минус - о том, что данное сообщение доставлено именно абоненту, узнать не предоставляется возможным.

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Возьмите и перейдите на Простой Life, а знакомых Life-вцев просите Вам перезванивать. И тогда не будет необходимости пополнять каждый месяц на 25 гривен.
в "Свободном" ведь же пополнение на 25 грн./мес. тоже не является обязательным. Это всего лишь условие для общения внутри сети по 0 коп./мин., в противном случае абонент общается по 25 коп./мин. внутри сети
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!

Последний раз редактировалось Промоутер; 31.01.2008 в 18:45.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:55   #3047
HyperNick
Новички
Начинающий
 
Аватар для HyperNick
Доп. информация
По умолчанию

То Промоутер: вообще-то masta_man говорил об услуге "перезвони мне" для абонентов Лайф, я на сайте оператора информации по этой услуге не нашел.
HyperNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:08   #3048
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyperNick
То Промоутер: вообще-то masta_man говорил об услуге "перезвони мне" для абонентов Лайф, я на сайте оператора информации по этой услуге не нашел.
Абоненты лайф могут лишь попросить о переводе баланса, эта услуга была у лайфа с самого монемта его появления. А что тебе мешает использовать эту услугу как "Перезвони мне"? Я такой услугой сам не пользуюсь, однако когда получаю такое сообщение - для меня это сигнал, о том, что нужно перезвонить абоненту. Принцип же ведь одинаков, какая разница, что будет написано в смс-сообщении? Или для тебя это так принципиально? И так ведь все понятно.

P.S. именно услуги "Перезвони мне" нет
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:17   #3049
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

поставил тройку. часто глючит. но тарифы нравятся!
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:30   #3050
korvet
Новички
 
Аватар для korvet
Доп. информация
По умолчанию

А я поставил пятерку. Сначала тоже думал что качество ведь не ахти, но потом вчитался в вопрос и там ведь спрашивается об оценке работы, а не о качестве связи. А в своей работе на рынке лайф, имхо, действует успешнее конкурентов.
korvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 23:42   #3051
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь в курсе- можно ли за бонусные деньги оплатить переход на другой тарифный план? И ещё- когда снимают деньги за Центр Сообщений, анти-АОН, Мелоринг и т.д.-каждый месяц в тот день когда подключился или 1-ого числа?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 08:34   #3052
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

За бонусные деньги можно изменить тариф, за центр сообщений снимают в день заказа пропорционально оставшимся дням до конца месяца, а потом с 1 числа следущего месяца всю стоимость, мелоринг в тот день, когда подключил каждый месяц, ну а за анти-аон у меня снимает с 1 числа каждого месяца.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 19:43   #3053
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korvet
А я поставил пятерку. Сначала тоже думал что качество ведь не ахти, но потом вчитался в вопрос и там ведь спрашивается об оценке работы, а не о качестве связи. А в своей работе на рынке лайф, имхо, действует успешнее конкурентов.
если плохое качество. значит и работают они плохо!!!
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:16   #3054
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik
если плохое качество. значит и работают они плохо!!!
Отличная, и главное ьезосновательная логика, такой можно только позавидовать! Каша с маслом - масляная каша! Так держать, Erik!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:51   #3055
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Отличная, и главное ьезосновательная логика, такой можно только позавидовать! Каша с маслом - масляная каша! Так держать, Erik!
Может и не объективно,зато субъективно в десятку!Не говорите,что качество не важно!!!З.Ы. выражаюсь исключительно образно и ни на кого ни намекаю из брендов !
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:57   #3056
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Может и не объективно,зато субъективно в десятку!Не говорите,что качество не важно!!!З.Ы. выражаюсь исключительно образно и ни на кого ни намекаю из брендов:-d !
В десятку?? Ну из ста наверное..
У Лайфа много факторов по которым его можно оценивать. Очень и очень неоднозначный оператор, который наделал много шуму в Украине и добавил безсонных ночей, говорю без опаски прямо, МТС и КС!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:31   #3057
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тем не менее именно ЛАЙФ а не билайн всерьез встряхнул рынок
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:36   #3058
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тем не менее именно ЛАЙФ а не билайн всерьез встряхнул рынок
Заслуга Лайфа в том, что он раньше Билайна пришел на украинский рынок. А в остальном политика действий у этих операторов достаточно революционная по отношению к КС и МТС.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:37   #3059
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

на фоне лайфа дилайн ниче революционного не дает. реально ничего сверхнового и неожиданного я не вижу у этого оператора
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:10   #3060
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на фоне лайфа дилайн ниче революционного не дает. реально ничего сверхнового и неожиданного я не вижу у этого оператора
Это твоя точка зрения, и я склонен её уважать.
Тем более мне неинтересно выставлять Би (хотя если пожелаешь - могу перечислить) в лучшем свете по отношению к Лайфу. Главное, что и я, и ты нашли в этих операторах что-то для себя полезное - в этом и есть сила Лайфа и Би в противовес слонам.
P.S. Кстати, если бы ты не видел ничего революционного в Би, ты бы не пользовался тарифом Будь Ближе.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot